Трип Репорт на шишки Lavender от Continental Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж на шишки Lavender
от

Continental Shop
AAE936-C7-D3-B4-4655-A58-D-76-D3-F42-E923-F.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Continental
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: Новая Почта
  • Органолептика: хорошо высушенные с приятным и проницательным запахом шишки
  • A88-F491-E-2835-444-A-95-E8-E18-F0-E90-D209.jpg
    35-D485-AD-07-B0-4412-92-BA-D8-EFF3-B699-BB.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 300 мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия: 3+ ч
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Записался на пробу в теме продавца, увидев себя в списке тестеров, передал данные на отправку в личные сообщения и буквально на следующий день ТТН была на руках, пришла ко мне посылка через 2 дня после отправки, забрал я её на следующий день.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Стэлс и упаковка
Очень понравился подход ко всей маскировке и упаковке, посылка состояла из хорошо обмотанной скотчем картонной, плотной, коробки в которой разместились
некие безделушки и в одной из этих самых безделушек, находился заветный свёрток чёрной изоленты,
распаковав его меня ждали сами шишки в зип пакете.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Трип Тайминг
Шишки хорошо перетирались и руками, но всё же немного маникюра не помешало, засыпаю себе первый достаточно плотный напас, выгорает очень хорошо и бутылка начала наполняться молочно-жёлтым густым дымом, вдыхая его я почувствовал как он оседает на лёгких и его первоначальный вкус, выдыхая вкус полностью раскрылся, нотки лаванды со специями и мятой, также сильно закашлялся, от этого повысилась температура и на лбу выступил холодный пот,
немного подождав эффект наступал плавно и безмятежно:

  • [00:00-01:00]
Идеальная и прекрасная, позитивная волна, которая с каждым вдохом становилась всё сильнее, очень плотное и многообещающее состояние накура, окружающее восприятие все больше напоминало картину из детства: «Ёжик В Тумане», уши заложило, глаза покраснели, стало невероятно тихо, спокойно и приятно, во рту, горле, очень пересушило, прям заклеило, слегка уходят в дисбаланс мои коммуникативные способности, поэтому решаю что нужно выйти прогуляться, с трудом собрался, вышел, на улице волшебная атмосфера, чуть прохладно, но эти шишки согревали и давали уверенность в себе.
  • [01:00-02:00]
Всё ещё чувствую себя убитым, такое себе прямолинейное и долгоиграющее плато, как раз уже пришёл к пункту назначения, зашли в забегаловку, а в ней оказалось очень жарко и меня ещё сильнее начало таращить, приятный, ламповый, вечер в котором реально было уютно, много общались, разговаривать было не очень легко, чаще я поддакивал, переключался на свою волну, ловил лёгкие тупняки, немного попив и перекусив стало как-то, ну совсем тяжко, и ити назад я уже не смог, выходом стало, вызов такси.
  • [02:00-03:00]
Добрался домой, сильно как-то измотало, кроме того как упасть и максимально быстро принять горизонтальное положение, нечего не хотелось, немного ещё полежал даже сам этого не заметив я уснул и это был лучший, долгий, крепкий, сон за несколько месяцев, проснувшись с утра чувствовал себя бодро без никаких либо негативных проявлений.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Очень быстро нашли контакт с ТС, в общении приятный, вежливый человек, отдельно хочу выделить, оперативную отправку, отличный надёжный стэлс и хорошо сделаную упаковку, товар на высочайшем уровне с приятным запахом, вкусом, эффект расслабляющий, мощный с сильным и прибивающим стоуном. Огромное спасибо за предоставленную пробу, также всем спасибо кто читал данный репортаж.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Накур: 9/10
  • Расслабление: 9/10
  • Общая: 10/10
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Последнее редактирование:
с каждым вдохом становилась всё сильнее, очень плотное и многообещающее состояние накура, окружающее восприятие все больше напоминало картину из детства: «Ёжик В Тумане», уши заложило, глаза покраснели, стало невероятно тихо, спокойно и приятно, во рту, горле, очень пересушило, прям заклеило, слегка уходят в дисбаланс мои коммуникативные способности, поэтому решаю что нужно выйти прогуляться

Вахаха, отличное умозаключение :D
 
Назад
Сверху