Трип-репорт на шишки "Lemon Kush"

Как вам трип-репорт? Дайте пару советов и пожеланий! :)

  • Отличный :)

  • Нормальный (-_-)

  • Плохой :(


Результаты будут видны только после голосования.

satou8631

Местный
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
50
Практически каждый день я делаю покупки в магазине в телеграмме, и мне частенько дают на пробу новые сорта шишек либо марок!
На этот раз мне выдали 0.5г шш "Lemon Kush"


Что мне изначально известно о сорте:

ТГК: 18-20%
Генотип: 60% Индика / 40% Сатива
Вкус и аромат: Имеет цитрусовые нотки во вкусе. Аромат отдаёт цитрусами и землянистым запахом
Эффект: должен быть более Сативным, хоть и преобладает Индика.

Селлер: магазин неизвестный на этом форуме
Тестер: Мужчина 23 года / 60кг / 182см
Вещество: шишки сорта "Lemon Kush"
18-20% ТГК / THC
Медицина: средний уровень КБД / CBD
Имеет церебральный, мощный и продолжительный эффект
Вес пробы: 0.5г
Дозировка: ~0.150мг
Способ употребления: водный - аппарат народный
Кросс-толлер: амфетамин ежедневно около 1 месяца, алкоголь ежедневно около 1 года
Толлерантность к марихуане: Крайне низкий 3-5 раз в месяц покурить 0.1-0.4 шш
Метод получения пробы: хороший прикоп в моём районе в самом спокойном и безопасном месте

screenshot_20210421-043440_gallery-jpg.62391

Оператор и магазин
Оформление и наполненность магазина отличная!
Оператор отвечает быстро, вежливо, грамотно.

Получение, наход и вид пробы
Место в пяти минутах от моего дома, тихое, безлюдное. Оператор в течение 15-20 минут выдал координаты. Координаты точные.
Клад - прикоп 1см под камнем размером с кирпич.
Клад снял примерно за 5 секунд не испачкав руки.
Зиплок с шишками был плотно и надёжно обёрнут в синюю изоленту.
Открыв зиплок с шишками я почувствовал землянистый, травяной запах с нотками цитруса
В зипе были две плотные небольшие квадратные шишки.

screenshot_20210416-004303_telegram-jpg.62389

Ближе к трипу
Вернувшись домой я немного измельчил бошки руками. Затем аккуратно порезал ножом. Шш были прекрасно высушены (хруст такой как нужен, мягкость, ломкость корешка)
На шишке было достаточно много трихом тёмного оттенка, пальцы немного склеивались из-за смолы.

img_20210417_185918_901-jpg.62390

Включил плейлист с такими исполнителями: (Velial Squad, ОУ74, ГУФ, REDZED и $uicideboys$)
Заполнил низ для водного прохладной водой, насыпал в напёрсток около 55-75мг.

ТРИП
00:00 - 00:05 Опустил первую баночку под привев песни SAMHAIN от Велиалов. На вдохе всё отлично, на выдохе не сильно давило.
Во рту остался прекраснейший привкус травы и цитрусовых. Балкон окутал такой же невъебенный аромат. В течение минуты после первого напаса, я сыпал второй напас так же 55-75мг. Втянул "молоко" под FTP от суисайдов. Вторая банка немного сильнее ебанула мне по горлу, я не много покашлял и убрал водяного в угол.
Если не кашлянёшь - тогда не кайфанёшь.

00:05 - 00:15 Настроение стало лучше, теперь на моём лице всегда лёгкая улыбка
Голова стала тяжелее, быстро мыслить стало затруднительно, конечности "мурашит" бегают мурашки, чувствуется приятная слабость, и небольшое онемение.

00:15 - 00:40 Пока силы и ясность мышления полностью меня не покинули, я решил намотать пару кругов по квартире и в ритме танца попиздовать на кухню за едой и питьём.
После обхода своей квартиры вместе с кошкой, мы засели на кухне (ходить за мной начала ещё когда узнала что хазяин новый стаффчик домой принёс) минут 10 я пытался встать налить себе воды, было сложно. Взял сразу 6л бутылку воды
И какую то Чиабатту (булочка вкусная). Допетлял до кровати вместе с кошкой, музыка по прежнему ебашила в колонках, и это было очень странно но приятно, слышать музыку и пульсацию крови в голове(с давлением проблемы). Упал на кровать и провалялся минут 20 с дичайшим стоун эффектом.
Сушняк заставил , принять попытки выпить воды, литр воды я вылил на себя и кровать, пол литра выпил, пару раз грызанул булочку и лёг дальше в мокрую кровать. Было немного холодно и одновременно крайне приятная свежесть в теле, даже стоун немного легче стал.

00:40 - 01:30 лежал и пытался о чём то думать, иногда тёрся разными частями тела об кровать (крайне приятно) с закрытыми глазами появляется чувство падение либо полёта куда то (немного даже тошнить может) эффекты плавно уходили

01:30 - 02:00 плейлист с музыкой закончился и я начал серьёзно уходить в царство сновидений.
Проснулся через 7-8 часов отдохнувшим и хорошим настроением, сушняком и диким аппетитом. Весь другой день я кушал, ходил по квартире, общался и наслаждался.


ИТОГ

- Работой магазина, курьера, и оператора очень доволен
:checkeredflag:
- Качеством марихуаны тоже доволен (только я для репорта фото не самые удачные сделал)
- Единственное что 0.5 двух маленьких спресованных шишек выглядит немного прискорбно, если перебить то норм.
- По внешнему виду эти перебитые шш очень неплохо выглядят.
- Сативного я мало почувствовал, трихомы были тёмные, и меня по индюшному прям накрыло. Да и перекурил я немного...


- Работа магазина - 10/10
- Продукт - 8/10

Трип-репорт пробы шш "Lemon Kush" от магазина неизвестного на этом форуме
Спасибо за внимание! :blush:
Написал
: satou8631
Дата, время: 21.04.2021 | 05:07
 

Вложения

  • Screenshot_20210416-004303_Telegram.jpg
    Screenshot_20210416-004303_Telegram.jpg
    318.9 KB · Просмотры: 291
  • IMG_20210417_185918_901.jpg
    IMG_20210417_185918_901.jpg
    133.6 KB · Просмотры: 262
  • Screenshot_20210421-043440_Gallery.jpg
    Screenshot_20210421-043440_Gallery.jpg
    160 KB · Просмотры: 283
Последнее редактирование:
Практически каждый день я делаю покупки в магазине в телеграмме, и мне частенько дают на пробу новые сорта шишек либо марок!
На этот раз мне выдали 0.5г шш "Lemon Kush"


Что мне изначально известно о сорте:

ТГК: 18-20%
Генотип: 60% Индика / 40% Сатива
Вкус и аромат: Имеет цитрусовые нотки во вкусе. Аромат отдаёт цитрусами и землянистым запахом
Эффект: должен быть более Сативным, хоть и преобладает Индика.

Селлер: магазин неизвестный на этом форуме
Тестер: Мужчина 23 года / 60кг / 182см
Вещество: шишки сорта "Lemon Kush"
18-20% ТГК / THC
Медицина: средний уровень КБД / CBD
Имеет церебральный, мощный и продолжительный эффект
Вес пробы: 0.5г
Дозировка: ~0.150мг
Способ употребления: водный - аппарат народный
Кросс-толлер: амфетамин ежедневно около 1 месяца, алкоголь ежедневно около 1 года
Толлерантность к марихуане: Крайне низкий 3-5 раз в месяц покурить 0.1-0.4 шш
Метод получения пробы: хороший прикоп в моём районе в самом спокойном и безопасном месте

screenshot_20210421-043440_gallery-jpg.62391

Оператор и магазин
Оформление и наполненность магазина отличная!
Оператор отвечает быстро, вежливо, грамотно.

Получение, наход и вид пробы
Место в пяти минутах от моего дома, тихое, безлюдное. Оператор в течение 15-20 минут выдал координаты. Координаты точные.
Клад - прикоп 1см под камнем размером с кирпич.
Клад снял примерно за 5 секунд не испачкав руки.
Зиплок с шишками был плотно и надёжно обёрнут в синюю изоленту.
Открыв зиплок с шишками я почувствовал землянистый, травяной запах с нотками цитруса
В зипе были две плотные небольшие квадратные шишки.

screenshot_20210416-004303_telegram-jpg.62389

Ближе к трипу
Вернувшись домой я немного измельчил бошки руками. Затем аккуратно порезал ножом. Шш были идеально высушены (хруст такой как нужен, мягкость, ломкость корешка)
На шишке было достаточно много трихом тёмного оттенка, пальцы немного склеивались из-за смолы.

img_20210417_185918_901-jpg.62390

Включил плейлист с такими исполнителями: (Velial Squad, ОУ74, ГУФ, REDZED и $uicideboys$)
Заполнил низ для водного прохладной водой, насыпал в напёрсток около 55-75мг.
00:00 - 00:05 Опустил первую баночку под привев песни SAMHAIN от Велиалов. На вдохе всё отлично, на выдохе не сильно давило.
Во рту остался прекраснейший привкус травы и цитрусовых. Балкон окутал такой же невъебенный аромат. В течение минуты после первого напаса, я сыпал второй напас так же 55-75мг. Втянул "молоко" под FTP от суисайдов. Вторая банка немного сильнее ебанула мне по горлу, я не много покашлял и убрал водяного в угол.
Если не кашлянёшь - тогда не кайфанёшь.
00:05 - 00:15 Настроение стало лучше, теперь на моём лице всегда лёгкая улыбка
Голова стала тяжелее, быстро мыслить стало затруднительно, конечности "мурашит" бегают мурашки, чувствуется приятная слабость, и небольшое онемение.
00:15 - 00:40 Пока силы и ясность мышления полностью меня не покинули, я решил намотать пару кругов по квартире и в ритме танца попиздовать на кухню за едой и питьём.
После обхода своей квартиры вместе с кошкой, мы засели на кухне (ходить за мной начала ещё когда узнала что хазяин новый стаффчик домой принёс) минут 10 я пытался встать налить себе воды, было сложно. Взял сразу 6л бутылку воды
И какую то Чиабатту (булочка вкусная). Допетлял до кровати вместе с кошкой, музыка по прежнему ебашила в колонках, и это было очень странно но приятно, слышать музыку и пульсацию крови в голове(с давлением проблемы). Упал на кровать и провалялся минут 20 с дичайшим стоун эффектом.
Сушняк заставил , принять попытки выпить воды, литр воды я вылил на себя и кровать, пол литра выпил, пару раз грызанул булочку и лёг дальше в мокрую кровать. Было немного холодно и одновременно крайне приятная свежесть в теле, даже стоун немного легче стал.
00:40 - 01:30 лежал и пытался о чём то думать, иногда тёрся разными частями тела об кровать (крайне приятно) с закрытыми глазами появляется чувство падение либо полёта куда то (немного даже тошнить может) эффекты плавно уходили
01:30 - 02:00 плейлист с музыкой закончился и я начал серьёзно уходить в царство сновидений.
Проснулся через 7-8 часов отдохнувшим и хорошим настроением, сушняком и диким аппетитом. Весь другой день я кушал, ходил по квартире, общался и наслаждался.


ИТОГ
:checkeredflag:

Работой магазина, курьера, и оператора очень доволен
Качеством марихуаны тоже доволен (только я для репорта фото не самые удачные сделал)
Единственное что 0.5 двух маленьких спресованных шишек выглядит немного прискорбно. По внешнему виду эти перебитые шш очень неплохо выглядят
С фотографиями я конечно накосячил.
Сативного я мало почувствовал, трихомы были тёмные, и меня по индюшному прям накрыло.

Работа магазина - 10/10
Продукт - 8/10

Трип-репорт пробы шш "Lemon Kush" от магазина неизвестного на этом форуме
Спасибо за внимание! :blush:
Написал
: satou8631
Дата, время: 21.04.2021 | 05:07
Отли4ный трип репорт!Так держать)
Вcе грамотно и 4етко раccпиcанно)
Отметил репутацией!
 
Только осваиваю форумы, дальше только лучше!
Хорошего дня тебе!
У тебя неплохо полу4аитcя оcваивать форум)
Быcтро у4ишьcя)Я наблюдаю за тобой краем глаза,прогреcc на лицо!
Тебе тоже хорошего дня)
 
Братан no cap, но тебе за копипаст репортов могут выдать бан что тут что там)
 
Какой копипаст? Объясни пожалуйста
Типо репорт не твой,а копирован c другого репорта..
Но еcли бы это было так,модератор бы уже cообщил об этом..
еcть программа которая ищет cходcтво в напиcании и выдает в процентном cоотношении уникальноcть текcта)
 
Типо репорт не твой,а копирован c другого репорта..
Но еcли бы это было так,модератор бы уже cообщил об этом..
еcть программа которая ищет cходcтво в напиcании и выдает в процентном cоотношении уникальноcть текcта)
А, репорт мой конечно же. Мне по кайфу репорты писать и ПАВ фоткать. Какие то наброски и диалог с опером остался где-то.
 
А, репорт мой конечно же. Мне по кайфу репорты писать и ПАВ фоткать. Какие то наброски и диалог с опером остался где-то.
Ну я не cомневалcя 4то репорт твой,интереcо c 4его он взял 4то это копипаcт?:D
 
Ты мультипостишь свои же репорты только на разных форумах лул
Я сейчас только на этом форуме есть, с вторым форумом беды всякие.
Админов я попросил удалить мой аккаунт на другом форуме.

Ссылок я никак не оставляю так что вроде всё нормально, щас почитаю про это, и если что разберусь
 
Я сейчас только на этом форуме есть, с вторым форумом беды всякие.
Админов я попросил удалить мой аккаунт на другом форуме.

Ссылок я никак не оставляю так что вроде всё нормально, щас почитаю про это, и если что разберусь
Вcе нормально,не парьcя)репорт же ты пиcал)
Круто 4то выбрал РЦклаб как оcновной форум)
 
Практически каждый день я делаю покупки в магазине в телеграмме, и мне частенько дают на пробу новые сорта шишек либо марок!
На этот раз мне выдали 0.5г шш "Lemon Kush"


Что мне изначально известно о сорте:

ТГК: 18-20%
Генотип: 60% Индика / 40% Сатива
Вкус и аромат: Имеет цитрусовые нотки во вкусе. Аромат отдаёт цитрусами и землянистым запахом
Эффект: должен быть более Сативным, хоть и преобладает Индика.

Селлер: магазин неизвестный на этом форуме
Тестер: Мужчина 23 года / 60кг / 182см
Вещество: шишки сорта "Lemon Kush"
18-20% ТГК / THC
Медицина: средний уровень КБД / CBD
Имеет церебральный, мощный и продолжительный эффект
Вес пробы: 0.5г
Дозировка: ~0.150мг
Способ употребления: водный - аппарат народный
Кросс-толлер: амфетамин ежедневно около 1 месяца, алкоголь ежедневно около 1 года
Толлерантность к марихуане: Крайне низкий 3-5 раз в месяц покурить 0.1-0.4 шш
Метод получения пробы: хороший прикоп в моём районе в самом спокойном и безопасном месте

screenshot_20210421-043440_gallery-jpg.62391

Оператор и магазин
Оформление и наполненность магазина отличная!
Оператор отвечает быстро, вежливо, грамотно.

Получение, наход и вид пробы
Место в пяти минутах от моего дома, тихое, безлюдное. Оператор в течение 15-20 минут выдал координаты. Координаты точные.
Клад - прикоп 1см под камнем размером с кирпич.
Клад снял примерно за 5 секунд не испачкав руки.
Зиплок с шишками был плотно и надёжно обёрнут в синюю изоленту.
Открыв зиплок с шишками я почувствовал землянистый, травяной запах с нотками цитруса
В зипе были две плотные небольшие квадратные шишки.

screenshot_20210416-004303_telegram-jpg.62389

Ближе к трипу
Вернувшись домой я немного измельчил бошки руками. Затем аккуратно порезал ножом. Шш были прекрасно высушены (хруст такой как нужен, мягкость, ломкость корешка)
На шишке было достаточно много трихом тёмного оттенка, пальцы немного склеивались из-за смолы.

img_20210417_185918_901-jpg.62390

Включил плейлист с такими исполнителями: (Velial Squad, ОУ74, ГУФ, REDZED и $uicideboys$)
Заполнил низ для водного прохладной водой, насыпал в напёрсток около 55-75мг.

ТРИП
00:00 - 00:05 Опустил первую баночку под привев песни SAMHAIN от Велиалов. На вдохе всё отлично, на выдохе не сильно давило.
Во рту остался прекраснейший привкус травы и цитрусовых. Балкон окутал такой же невъебенный аромат. В течение минуты после первого напаса, я сыпал второй напас так же 55-75мг. Втянул "молоко" под FTP от суисайдов. Вторая банка немного сильнее ебанула мне по горлу, я не много покашлял и убрал водяного в угол.
Если не кашлянёшь - тогда не кайфанёшь.

00:05 - 00:15 Настроение стало лучше, теперь на моём лице всегда лёгкая улыбка
Голова стала тяжелее, быстро мыслить стало затруднительно, конечности "мурашит" бегают мурашки, чувствуется приятная слабость, и небольшое онемение.

00:15 - 00:40 Пока силы и ясность мышления полностью меня не покинули, я решил намотать пару кругов по квартире и в ритме танца попиздовать на кухню за едой и питьём.
После обхода своей квартиры вместе с кошкой, мы засели на кухне (ходить за мной начала ещё когда узнала что хазяин новый стаффчик домой принёс) минут 10 я пытался встать налить себе воды, было сложно. Взял сразу 6л бутылку воды
И какую то Чиабатту (булочка вкусная). Допетлял до кровати вместе с кошкой, музыка по прежнему ебашила в колонках, и это было очень странно но приятно, слышать музыку и пульсацию крови в голове(с давлением проблемы). Упал на кровать и провалялся минут 20 с дичайшим стоун эффектом.
Сушняк заставил , принять попытки выпить воды, литр воды я вылил на себя и кровать, пол литра выпил, пару раз грызанул булочку и лёг дальше в мокрую кровать. Было немного холодно и одновременно крайне приятная свежесть в теле, даже стоун немного легче стал.

00:40 - 01:30 лежал и пытался о чём то думать, иногда тёрся разными частями тела об кровать (крайне приятно) с закрытыми глазами появляется чувство падение либо полёта куда то (немного даже тошнить может) эффекты плавно уходили

01:30 - 02:00 плейлист с музыкой закончился и я начал серьёзно уходить в царство сновидений.
Проснулся через 7-8 часов отдохнувшим и хорошим настроением, сушняком и диким аппетитом. Весь другой день я кушал, ходил по квартире, общался и наслаждался.


ИТОГ

- Работой магазина, курьера, и оператора очень доволен
:checkeredflag:
- Качеством марихуаны тоже доволен (только я для репорта фото не самые удачные сделал)
- Единственное что 0.5 двух маленьких спресованных шишек выглядит немного прискорбно, если перебить то норм.
- По внешнему виду эти перебитые шш очень неплохо выглядят.
- Сативного я мало почувствовал, трихомы были тёмные, и меня по индюшному прям накрыло. Да и перекурил я немного...


- Работа магазина - 10/10
- Продукт - 8/10

Трип-репорт пробы шш "Lemon Kush" от магазина неизвестного на этом форуме
Спасибо за внимание! :blush:
Написал
: satou8631
Дата, время: 21.04.2021 | 05:07
Репорт написан хорош.)
 
Норм Трип, только тема чем ты там терся о кровать не раскрыта)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху