Трип-репорт на шишки (Northern Lights#5 x Haze) x AK 47. "The Union"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Название магазина: The Union
Ссылка на раздел продавца:https://rcclub.com/threads/theunion-shishki-i-proizvodnye-otpravki.32605/Вещество: Соцветия марихуаны сорта (Northern Lights#5 x Haze) x AK 47.
Способ получения: Отправка. Стелс неплохой, посылка не прощупывается и не испускает никаких запахов, так как все герметично упакованно.
Тестер: Junkie
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\20\60\173
Толерантность: К ТГК средняя (курю реже, чем раньше)
Характеристики: Пробник весом 1г с содержимым растительного происхождения и с резким запахом цитруса с хвоей
Дозировка: 200мг

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайминг:
00:00 Собравшись после работы с своим знакомым, с которым я работаю решили покурить данные бошки. Зайдя на "точку" соорудили водный и засыпали по плотной банке. У меня вышел и первак и вторяк. С вторяка я довольно таки сильно прокашлялся. На вкус бошки кстати так себе, но пахнут они бомбезно.

00:05 Чувствую первые эффекты только после того, как подкурил сигарету. Все вокруг стало заторможенным, но разум остался ещё при мне. Я сначала подумал, что прибило лайтово. Огонёк от сигареты казался мне очень ярким, а ночной город по настоящему темным и мрачным.

00:36 Не заметив как пролетело время, мы с знакомым все проболтали и проржали, так и не поняв, что убило нас сильно. Когда знакомый предложил покурить ещё по одной, мы вдвоем посмотрели друг на друга и поняли что уже не стоит. К нам в гости заглянул сушняк, который мы успешно сбивали минералочкой. Мы тупо сидели на лавке, слушали музыку и несли друг другу всякую чушь в обнимку с будьбулятором. В голове столько мыслей, но их так сложно все высказать...

01:00 Пришла в голову идея разлить булбулятор, ибо палево (да, до нас это не сразу дошло). Потом я предлагаю знакомому пойти прогуляться. Предлогал я несколько раз, ибо мы забывали вообще о чём мы говорили.
Но как оказалось я в себя поверил. Ходит отказался как мой кент, так и я. Время позднее и глазки уже закрываются, принимаю решение вызвать таксу. Ко мне приезжает тип, у которого в тачке играла музыка в стиле phonk/trap. Вообщем музло что надо. Он походу сразу понял в чем я нуждаюсь, отодвинул переднее кресло у себя и я развалился на заднем. Вообщем лучшая поездка в такси в моей жизни.

01:44 Прихожу домой, а точнее доплываю, ходить ибо рил сложно. Первым делом делаю перекус. Господи да какая же вкусная еда, вот только спать хочу. На ногах был больше 15 часов. Работа такая работа.

02:10 Покушав я залип в ютюб, но толком не смог просидеть даже одного видео. Уж очень сильно вырубало спать. Выключив телефон я принимаю решение уже спать.

2:20 Чувствую, что эффекты пошли на спад. Попив водички и вернувшись к себе в комнату меня попросту вырубило до утра.

На утро я был бодрячком, хоть после смены, но проснулся рано довольно таки.

Вывод: Очень годный шиш, редко встретишь такое качество. Рекомендовал бы курить данный шиш перед сном. Днём вы будете тупо сидеть на лавке и залипать, временами выдавая лютую ахинею. А также запаситесь водичкой - сушит от нее хорошо. По времени действия довольно таки не долгая - 2.5/3 часа.

Оценка основных эффектов:

Качество: 10/10
Стоун: 11/10 (попросту отказывался ходить)
Эйфория: 5/10

Оператор: 10/10
Отправка: 10/10
Оперативность: 10/10

Сообщения автоматически объединены,
Я старался, и надеюсь что репорт будет интересен.)
 
Назад
Сверху