Трип-репорт на шишки Northern Lights от BUDZBUNNYSHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bogdanovi4

Гость
Тестер: . М25 187/85
Дозировка: 150мг
Толлер: Средний
Способ Употребления: Водний
Вещество: Шишки, Сорт Northern Lights
Генетика: Indica 90% Sativa 10%
Вес пробы: 1 грам
Магазин: . На момент написанния репорта, магазин находится на проверке.
Продавец: .
Предыстория:
Появился на проверке новый магазин BUDZBUNNYSHOP который запал мне по душе из-за ассортимента только с натурой то есть с шишиками за что от меня лично большой плюс, так как употребляю только шишки.
Написал сразу же о своем желании попробовать прекрасные шишки, и ответа долго не было и я уже подумал что на этом все и закончится, но не тут то было, через достаточно большой период времени прилетает в ЛС сообщение от селера о том, что может выслать мне на пробу шишки за бистрий трип так как его проверка уже подходит к концу, я согласен, даю данные на отправку и в этот же день после обеда получаю извещение от новой почты что ко мне прямует отправления, и вот на следующий день посылка уже у меня на отделение , но в этот день забрать ее не смог поскольку меня не было в городе, поэтому посылку забираю уже на следующий день.
Стелс:
Стелс немного смешной но выбрасывать его не стал так как в хозяйстве понадобится.
Не прощупывался и не пронюхивался, но тест по вскритию бы не прошел, так как при открытии все стало бы ясно.
Над стелс понадобилось бы еще немножко поработать.
А так то стелс средний, но у меня все прошло окей посылку забрал без каких-либо проблем.
Внешний вид:
Фото шишки
Средних размеров одна небольшая шишка, зеленого и коричневого цвета, немного спрессованная с большим количеством трихом, с довольно аппетитным видом.
Запах:
Приятный классический запах шишки, аромат скошенной травы и леса.
Достаточно устойчив и пробивается даже в закрытом зипе.
Трип — Репорт:
00:00 Заранее измельчив шишку дома через гриндер, созваниваюсь с другом и договариваемся о встрече для проведения хорошего времени и теста этой шишки.
Вот мы уже встретились достали водный и приступаем к делу, засыпаю в колпак измельченую шишку и нажигаю себе добрую хапку, шишки выгорают нормально, но так как достаточно маслянистые надо немного хорошо пропаливать чтобы выгорело за раз все, дым густой и очень концентрированный аж отдает желтым, и вот я опускаю полную банку, заходит немножко трудновато вызывая легкий кашель при выходе, но через несколько секунд после кашля ощущаются первые изменения в настроении.
00:15 Через несколько минут отмечается сильное расслабление и успокоение тела.
Настроение очень приятное и уравновешенное, все проблемы которые беспокоили просто отпали на задний план, и о них в этот момент совсем не думаешь, все движения стали медленными но в хорошем смысле,так как просто ценишь каждую секунду или каждое свое движение раздумывая над ним.
00:30 Эффект шишки вышел на свой максимальный уровень, и давалось в знаки сильный эффект индюки.
Сели с другом в комнате включили релаксову музыку и разговариваем, довольно не плохо начинало пробивать время от времени на смех.
Тело так и дальше в абсолютном покое в тот момент, когда в голове довольно веселый и приподнятый настрой при котором все делается очень замечательным и приятным.
Весеннее солнце которое заходило за горизонт радовало своими последнего лучами, которые в свою очередь дарили как лучи радости.
01:00 Настроение держится на достаточно хорошем уровне, общение с другом и смех уже немного уменьшились так как мы начали смотреть различные видео от смешных до результав выборов президента))
Немного соскучившись дома решаем пойти пройтись с собакой по парку.
Собрались и вышли на улицу, увидев первых прохожих людей и перглянувшись между собой поняли шо нас так довольно не плохо держит и глаза нас выдавали, незнаю почему но от этого мы начали почему смеяться и трудно было удержаться, стоим на пешеходном переходе и чуть сдерживаемся чтобы не смеяться, а это еще тот глупый момент когда сдерживаешься чтобы не смеяться то еще больше хочется.
01:30 Прогулявшись с собакой по парку возвращаемся домой и понимаем, что достаточно сильное желание появилось что-то перекусить, заходим в первый магаз и скупляемось сладким и различными приколами.
Заходим домой и ставим чай чтобы это все заточить.
Само состояние очень замечательное, все радует и ничего не нагружает, настроение веселое и тело как после отдиха, глаза красные и тяжеловаты, поэтому закапав их на это уже не обращалось внимания, а вот во рту так достаточно сильно засушило, радовало то, что сейчас чай с сладким будет радовать.
02:15 Ох как же вкусно под этими шишками потреблять пищу, чай с печенням и различным сладким был просто как от самого шикарного мастер шефа, все вкусовые рецепторы очень загостренни и вкус ощущается совсем по другому, все такое вкусное даже наевшись желание есть не пропадало.
После этого вкусного чаепития эффект уже почти прекратил свое действие остались лишь небольшие пост эффекты, и появилась немного сонливость и желание отдохнуть и хорошо поспать, плюс мне завтра утром было на работу поэтому я прощаюсь с другом и чешу пешком домой так как я живу в 20 мин от него.
Придя домой быстро улегся в кровать и спалось просто прекрасно, на утро проснулся с полностью восстановленной энергией и приятным желанием работать.
Заключение:
Хорошая и приятная шишка, которая дарит сильный розслабляющий эффект.
Подойдет для проведения времени в спокойной обстановке в одиночестве или в кругу близких друзей для прослушивания музыки или просмотра хорошего фильма, заряжает большим количеством мыслей о которых хорошо можно не спешите обдумать.
Достаточно сильный эффект индики поэтому для начинающих не советую употреблять большим количеством так как шишка достаточно сильна.
Оценки:
Стафф: 9/10
Упаковка: 8/10.
Селлер: 9/10
Cтелс 8/10
Спасибо магазину за виданною пробу. И скорейшего открытия!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху