Трип-репорт на шишки Opium от BegemotShop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: BegemotShop
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - вчера тестировал шикарнейшую шишку
  • Характеристики: не спресованная, хорошо просущшенная шишка, не сильный запах
  • Дозировка и способ употребления: 2 косяка по 0.5 на двоих
photo_2019-09-28_10-43-26.jpg

Итак, новенький шоп в нашем городе, надо протестировать. Записался на пробу ещё в пн, договорились, что в пт будет клад, утром оператор написал, кинул фото, все четко. Забирать пошёл только вечером, клад надёжный, хоть и место не столь надёжное. Но то куда кура его засунул... такое не чайкуют))
Шишки забраны, направляюсь домой, кент тоже на подходе уже. Открываем зип, там шишечка, на 2 части разломанная, в гриндер, на купюру и в бумагу. 2 косяка готовы, время тестировать.

photo_2019-09-28_10-43-30.jpg

00:00

Берём 1, выходим на балкон, раскуриваем, раскуривает кент и после 2й тяги говорит: пожалуй второй мы скурим немного погодя) Нуу, тогда я ещё не понял чего он так говорил. Беру косяк, сам затягиваю, приятный вкус и курится легко. После третьей тяги уже чувствуется легкое расслабление в теле, вот теперь я понимаю, с чего были сделаны выводы))

00:05

Докурили косяк, я ещё параллельно пишу в конкурсе, писать становится всё тяжелее и тяжелее. Вход оооочень крутой, сильный, так как надо. Эйфория бешенная, стим жеский, я прям чую как я влетаю в этот трип. Музыка врублена на всю, басы валят из громадных колонок, хочется просто закрыть клаза и чувствовать музыку, в принципе шо мы и делали.

00:20

С переменным успехом пытаюсь писать ребятам на конкурсе ещё, общаться в сообщениях и все равно мало, мне мало действий, надо больше. Пересушило тоже нормально так, водичку немного попиваю.

00:30-00:50

Залипли в игруху, поставил кенту условие: как только ты проигрываешь, идём курить второй косяк. Ну чтож, держался он долго, но ничего не поделаешь.

01:00

Выходим на балкон, подкуриваем косяк, и тут я смотрю на часы и вижу, что до закрытия ближайшего магазина осталось 17 минут, ну так как идти туда 5 минут, решаем докурить и пойти.

01:05

Осталось 12 минут, мы стоим смотрим видео в ютубчике...

01:07

Осталось 10 минут, тут меня резко переклинивает, я осознаю весь пиздец ситуации и то, что надо бы уже выбегать. На лету хватаем какие-то вещи, быстро улетаем в магазин, выбор виски занял буквально 10 секунд, не знаю зачем но и обратный путь мы тоже делали бегом..

01:15

Сидим дома, довольные, набенались, и тут вопрос: а зачем мы бежали если соседний магазин работает ещё час??? Ну вообщем, немного просчитались))

01:20 - 01: 50

Залипли на телевизоре в видосы, врубили туда ютуб и ждали пока приедет пицца, но так как кушать уже было дикое желание, нами было уничтожено огромное количество запасов, прежде чем приедет пицца.

02:10

Умяв пиццу, сидим довольные и чувствуем, что данная шишка нас полностью отпустила.-





Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10
Стоун: 2/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Креативность: 10/10
Энергичность: 10/10
Стелс: 10/10 Стандартный, зип+изолента
Оператор: 10/10

Вывод: Прикольные шишки, оператор отзывчивый, пунктуальный, кура виртуоз, всё топ!)
 
Бро,спасибо за хорошие репорт.Мир бро
 
Назад
Сверху