Трип репорт на Шишки от _P_A_B_L_O_

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки «Pablo Escobar»

  • Выдан: _P_A_B_L_O_
  • Отправка: с помощью Новой Почты.
  1. Стелс: пришлось повозиться с распаковкой, замотали хорошо, красавцы)
  2. Фотографии:
    a60b1002-682a-4292-9075-f247bd265ce6-jpeg.59977
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил россыпь)
  • Характеристики: шишечка зелёного цвета, хорошо просушена. Очень не понравилось то, что она имеет аромат духов, так же как и зиплок.
  • Способ употребления: водник)
  • Основной тест:
[00:00] - Закинул шишку в гриндер, подробил, присыпал табаком и пошёл с другом на балкон. Первым курю я и сразу чувствую ужасный вкус духов. Откашлявшись, я напалил банку другу и он почувствовал тот же вкус. Но хочу сказать, что наменяла не плохо, но вторую я все таки покурю. Забил вторую банку, покурил и опять сильно ударило по горлу...

[00:05] - стою мёрзну, жду когда друг докурит сигу, чтобы наконец то привалится на кровать. Убило хорошо, даже говорить сложно, во рту всё пересохло, веки стали тяжелыми, глаза сузились.

[00:10] - наконец то он докурил, зайдя в комнату я сразу почувствовал дикую усталость. Упав я диван, я будто приклеился к нему. Начал с большим удовольствием пить водичку, хорошо что она под рукой и за ней не надо вставать, ибо я попал в медленный режим.

[00:20] - Немного повтыкав в стену, я решил нарубить фильм. Молча включил «Время» я начал с удовольствием в него залипать, но что то не то

[00:40] - до меня дошло, что не так. Я забыл сделать себе покушать, поставил на паузу, я медленным шагом поперся на кухню, сделал себе бутики и пополз обратно на диван.

[01:00] - аппетит на высоте, скушал всё практически моментально, ещё и пальчики облизал. Наконец то могу говорить, но уже не с кем, потому что друг уснул. Я продолжил просмотр фильма.

[01:25] - чувствую как сильно клонит в сон, глаза начинают сами по тихонько закрываться. Поэтому не долго думая, я поставил фильм на паузу и сладко уснул.
  • Вывод: Шишка очень хороша, с двух банок снимает сильно. Но я очень не доволен ее запахом и вкусом, зачем надо было пшикать на неё духами, это же ужасно. Именно поэтому я не советую ее к употреблению. А магазину желаю не допускать таких глупых ошибок и всё делать четко. Спасибо за внимание)
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус и запах: 2/10
  4. Эйфория: 7/10
  5. Стимуляция: 3/10
  6. Чувство счастья: 7/10
  7. Залипоны: 8/10
  8. Общая оценка: 7/10
 

Вложения

  • A60B1002-682A-4292-9075-F247BD265CE6.jpeg
    A60B1002-682A-4292-9075-F247BD265CE6.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 136
Спасибо за отзыв.Духами было обработано только наружная часть стеллса (чёрная пленка),на саму шишку никто ничего не брызгал.В дальнейшем учтём.Еще раз спасибо за вашы комментарии.
 
Назад
Сверху