Трип репорт на шишки от Гусман - Шоп

CARTEL

Местный
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
136
Реакции
67
  • Вещество: Шишки
  • Выдан: Гусман Шоп
  • Клад: 8/10
  • Отправка: 9/10
  • Тестер: (возраст, рост, вес, пол)20/70/175 M
  • Основной текст:
00.00 Убираю банку, начинаю сильно кашлять минуты так две-три. Через 6 минут начинается веселуха, я уже хочу послушать музыку и расслабится)

00.10 Выпил компоту, так как присушило:) Голова стала ватной, и открытой для весёлых и лёгких мыслей) Мышцы расслабляются и по телу идут волны теплоты, тянет на активность.

00.20 Выход на плато. Меня захватывает музыка и движения в такт ей. Я добрый и лёгкий, в моих мыслях полный позитив и умиротворение, я просто двигаюсь и мне хорошо^^ Курю сигарету и понимаю что меня не прибивает, а я её не чувствую, всё очень красиво и мирно.

00.50 Сушит не сильно, я спокойно разговариваю, но целиком погружаюсь в мысли если не говорю .Настроение суперское, эйфория высочайшая, а эмпатия по желанию) Очень смеюсь с всяких приколюх, даже тупеньких) Хочется позитива и только хорошего настроения.
Особенно с этого угорал


1.10 Залип в клипы, и понял что надо делать второй. Сделав напас, уже не кашлял, но горло начало печь. Выпив сладкой воды ( отмечу что меня особо не сушило, но плющило отлично) я приготовился к новым эффектам. Второй напас встретил меня стоуном, минут эдак с 10 я думал о своей ватной голове))

1.40 Пришёл свин, относительно средний поросёнок:)

2.40 Скажу что новых ощущений второй напас не дал, но вернул прежнюю эйфорию и увеличил длительость эффектов. Начало отпускать, появились седативные эффекты ( есть возможность сесть/лечь я ложусь, нету - я двигаюсь как на пати ), улыбка не пропадает, хочу уйти в себя.

03.00 Выхожу взбодрится, всё супер, конечности и голова в нереальном расслаблении. Отмечаю что отпустило на 70%.

04.00 Эффеты нулевые, вернулся в начальное состояние, чуть вяленько только.

Выводы:

Отличное качество шишки , довольно благородный и мощный сорт , чувствуется рука опытного гровера. Эффект понравился, я давно так плотно не прикуривался! Он подымет вас в небеса, даст полетать, и плавно-плавно отнесёт вас в тёплую и уютную обстановку.
 
Назад
Сверху