Трип-репорт на шишки от магазина SHIXI SHOP

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: SHIXI SHOP
  2. Ветка: продавца:https://rcclub.com/threads/shixi-shop-shishki.60999/
  3. Вещество: шишки(сорт BlueBarry)
  4. Способ получения: Почта
  5. Упаковка: Зип в вакуумной упаковке
  6. Тестер: Мужчина 27/176/70
  7. Толлер: Высокий
  8. Последнее употребление веществ: шш 2 дня назад
  9. Характеристики: Красивая хорошо высушенная шишка
  10. Способ употребление: Водник по 0,20-0,25
20201225-143205.jpg

Предыстория
Заказывал у данного продавца 4 разных сорта шишек, и вот когда мне уже пришло уведомление с почты я ноги в руки и домой забирать посылку,ну а с почты естественно домой пробовать все эти вкусняшки.​

Приступим​
00-00:15
Стелс сразу отмечу был очень хороший,но каким именно оставим чуть в тайне,первым делом вытащил с пакетика шишку, сразу услышал её ароматом,какой сорт именно первым хотел купить у меня мыслей небыло,какой думаю попадётся,и мне попал в руки Blueberry, покрутил шишку посмотрел можно и курить, шишку легко перебил руками на листке бумаги и добавил табачку.Насыпал в крышку первую банку, покурил,а она такая плотная получилась,хорошенько кашлял после неё,почистил крышку отдышался и уже ощущал действие вещества,решил сразу курю вторую банку,но уже не плотную,на зашла мягко и приятно,подержал чуток и твыдохнул,начал прятать бульчик а оно так уже хорошенько, ощущалось действие вещества.
00:15:01:30
Конечно же первым делом закурил сигарету на балконе, как куда-то идут людишки за окном,с каждой следующей минутой эффекты только усиливались все сильнее,время как и реакции стали очень медлеными, исчезли все лишние мысли из головы, захотелось так присесть что-то,что я решил докурить уже сидя в кресле,и тут в руки попадает телефон как и всегда,Так что ничего нового)) начал что то искать ,сам не знаю что,но что то искал.Да и было неважно,спешить мне уже было некуда,я просто расслаблено одну за другой курил сигареты.
01:30-03:00
Холодновато уже стало сидеть на балконе,лучше будет наверное переместиться в комнату,за компьютер садиться не хотелось вообще и сил в принципе тоже не было,решил прилечь на кровать включить легкий фильм.Включил первый более менее нормальный фильм,в просмотр которого под действием шш невороятно становится интересными..
Где то через 40 минут после начала просмотра, ощущал легкий голод и угасание действия эффектов, фильм на паузу и на кухню,плотно покушав,перекурив сигарету продолжил продолжил смотреть фильм, но так и не досмотрев до конца вырубился в глубокий сон.
Вывод: Сильные шишки,со вкусом и приятным ароматом,подойдут идеально для расслабления вечером перед сном.
Качество: 10/10
Эйфория: 8/10
Настроение: 10/10
Энергичность: 5/10
Упаковка: 10/10
Стелс: 20/10
Магазин: 10/10
 
01:30-03:00
Холодновато уже стало сидеть на балконе

ниче ты так присел) :Dиндика


подойдут идеально для расслабления вечером перед сном.

да, это именно оно, на ночь, перед сном, можно какой нибудь фильм включить....


хорошо написал, коротко, четко.... Спасибо бро

Поддержите бро :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху