Трип-репорт на шишки от магазина SHIXI SHOP

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: Shixi Shop
  2. Вещество: Шишки(сорт White Widow)​
  3. Способ получения: отправка
  4. Упаковка: Зип вакуумных пакетах​
  5. Тестер: М 27/176/70​
  6. Толлер: высокий​
  7. Последнее употребление веществ: шишки 1 день назад​
  8. Характеристики: Сильно спрессованая и душистая​
  9. Способ употребления: Косяк​
IMG-20201213-133034-2.jpg
IMG-20201201-222117-3.jpg

Предыстория
Продолжаем наш рассказ по 4-ем разным сортам в посылке от Shixi Shop
Следующий день, звонит мне дружбан предлагает заехать за мной та съездить где то кофе выпить,на улице ещё дождь был,решили в машине заколотить косячок с ним, сегодня у нас выбор пал на сорт White Widow,заехал друг я беру шишку из кармана доносится душистый сильный и приятный аромат.
00:00-00:30
отъехали от дома,достаем пакетик в котором шишка,она кстати очень сильно была спрессована,отломал где-то чуть меньше половины, ножницами её порезал,растабачил и в сигарету забил. Взрываю джоинт,делая первую тягу и понимаю как она вкусно и при этом легко курится,передал другу джоинт бо тот уже руки тянет,салон автомобиля моментально заполнился густым дымом,а с каждой новой тягой ,на наших лицах растягивалась улыбка наполнялось улыбкой.
00:30-01:00
Действие эффектов уже начинало раскрываться во всю силу,решили медленно и не спеша переехать в более людное местеско,мы тогда выбрали этим местом парковку возле трц,к тому моменту когда мы туда подъехали действие вещества чувствовалось очень сильно,,сидя в авто нас просто разрывало от смеха по любому поводу,сонливости или нежелания ничего не делать небыло вообще,скорее наоборот,сатива в данном сорте даёт явно о себе знать.0зглядя в окно я наблюдал картину,как все вокруг начинает,замедлятся и перестает спешить,расплавив меня по сиденью автомобиля в эту дождливую погоду.
01:00-02:00
Мы сидели в автомобиле и просто угорали со смеху от всего происходящего вокруг автомобиля и внутри его,не было никакого груза,полный релакс,улыбка и радость на лице,начали включать на телефоне видео с ютуба,и мы со слезами на глазах чуть ли не умирали о смеху.
02:00:03:00
Пошли в ТРЦ взяли кофейку и сразу же спрятались назад в машину от дождя, под кофе начали обсуждать все то,с чего мы с ним угарали,последние 1.5 часа,уже и чувствовалось то что эффекты идут на спад, решили ехать по домам,так как уже и кушать начинало хотется,пока доехали поднявшись домой то эффекты от вещества практически угасли,я сразу сел покушал и пошел на балкончик ещё раз покурить этот весёлый сорт.
Вывод: Отличный сорт,как помне больше подойдёт для весёлой компании,даже я скажу он идеально подойдёт.

Качество: 10/10
Эйфория: 15/10
Энергичность: 10/10
Упаковка: 10/10
Оператор: 10/10
Магазин: 10/10
 
Нахуя только СТЕЛС палить я не понимаю!!
 
коробку даже не желательно показывать для безопасности магазина!"!! не чуди в следующий раз вот и все что тут не понятного?.
 
коробку даже не желательно показывать для безопасности магазина!"!! не чуди в следующий раз вот и все что тут не понятного?.
Думаешь теперь все легавые будут искать желтую коробочку:D:D:D
Да всем пох)
 
Характеристики: Сильно спрессованая

1. Упаковка переработана, сейчас тестим новую, теперь цветы должны быть целые

это 1/4 от стелса,понятное дело что весь я кидать не буду

бро, ты в ветке выложил полный стелс, я так и не понял зачем... ну ок

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ

коробку даже не желательно показывать для безопасности магазина!"!! не чуди в следующий раз вот и все что тут не понятного?.

бро, спасибо за репорт, хорошо написал, попробую дополнить)

no_img.jpg
 
Последнее редактирование:
бро, ты в ветке выложил полный стелс, я так и не понял зачем... ну окпосылки)
Да не,это часть от стелса,там такая матрёшка была,что хер когда узнаешь что там внутри
 
Назад
Сверху