Трип-репорт на шишки от магазина SHIXI SHOP

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Продавец: SHIXI SHOP
  • Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/shixi-shop-shishki.60999/
  • Упаковка: Вакуумная
  • Вещество: Шишки(Мазар)
  • Характеристики: Хорошо ухоженая шишка с сильным ароматом,правильно высушеная и очень липкая.
  • Способ получения: кладом
  • Тестер: М 27/176/72
  • Толлер: высокий
  • Дозировка: примерно половина сигареты
  • Последнее употребление веществ: Шишки,часов 14 назад
  • Способ употребление: Косяк
IMG-20201217-230330-2.jpg
IMG-20201217-230236-2.jpg
IMG-20201215-202153-2.jpg
Предыстория
Посмледний герой из посылки в которой было 4 комбинации сортов,сорт мазар.А так как мне нужно было идти за новой симкартой,а точнее восстановить её,то заранее подготовил джоинт собрался и в пусть!

Приступим
00:00-00:20
Вышел с дому варианта как добраться до магазина Водафон было 2,или транспортом или коротким путем пешком,так как у меня было кое что приговленно,то я думаю понятно. Как только я оказался в безлюдном месте дастл джоинт и взрываю его хорошеько прокашлявся с первой тяги,хорошенько так помню в легких запекло,делаю вторую но уже по скромнее тягу она уже поприятнее ощущается как в горле так и в легких,да и вроде вкусьненькая даже, докурил половину сигареты в которой был шш и половина табака,дойдя до табака курить я его не хотел а точнее небыло желания.
00:20-01:10
Продвигаюсь в сторону магазина а оно же становится все тяжелее идти,и скорость замедлилась,наливаются будто ноги тяжестью,состояние становилось больше заторможености,а еще я неучел тот факт что незадолго до моего похода за симкартой прошел дождь,и я успешно измерил вязкось болота своим левым найком,псоле чего меня так нагрузила мысль как мне теперь заходить в магазин,где много людей будет и почему я не покурил и не вернулся и не сел даже на ту же маршрутку,эта ситуация не давала мне покоя все дальнейшее время.
01:10-02:00
Вот только выйдя с поля,а как раз там в болото я и влез,по другому пройти невозможно было,первое что я решил сделать,так это найти любой ларек и купить там влажных салфеток,но ларька я не нашел по этому пришлось зайти в маленький продуктовый магазин,но как же меня грузила та ситуация,она просто затмила все положительные эмоции от курения шишек на тот момент,мне казалось что все только и делают,как пялятся на мой кросовок. ну хоть тут повезло и магазин пустой был зашел куил салфеток пару упаковок,наконецто вытер грязь и пошел за симкартой,магазин буквально в киллометре,прийдя в который еще убил около 30 минут в очереди,и все это время меня не покидала мысль,что все смотрят на мой кросов так как салфетками полностью грзь никак не убрать.
02:00-02:40
Забрал карту вышел с магазина сижку закурил,эффекты уже были на спаде,видимо из за того что меня грузила данная ситуация,такого сильного удовольсвия я в тот день не получил,да и пока курил уже есть хотелось,а рядом шаурмен там лаваши крутил в своей будке,взял шаурму перекусил и назад уже такси вызвал,к дому когда мы подьезжали я уже уверенно мог сказать что никаких эффектов от вещества не наблюдалось.

Вывод: Ситуация с кросовком мне не дала тогда в полной мере насладиться шишками,оценил я их полностью уже на слудющий день,но в обоих случаях индика которая преобладает в данном сорте очень хорошо дает о себе знать,если в кратце то покурил и утонул в своих мыслях!
После прекращения действия вещества наблюдалось сильное желание кушать и сонливость,впрочем как и от всех шишек.
Качество: 10/10
Эйфория: 8/10

Энергичность: 5/10
Магазин: 20/10
Оперативность: 20/10

Упаковка и стелс посылки: 20/10
 
Способ получения: кладом

))) это была почта наверное бро)

хорошеько прокашлявся с первой тяги,хорошенько так помню в легких запекло

видишь, это еще не пролечилась, потому вот эта горечь есть и аромат не раскрыт

все это время меня не покидала мысль,что все смотрят на мой кросов так как салфетками полностью грзь никак не убрать

:D

Вывод: Ситуация с кросовком мне не дала тогда в полной мере насладиться шишками,оценил я их полностью уже на слудющий день,но в обоих случаях индика которая преобладает в данном сорте очень хорошо дает о себе знать,если в кратце то покурил и утонул в своих мыслях!
После прекращения действия вещества наблюдалось сильное желание кушать и сонливость

да, все так бро

Благодарю, ты сделал сегодня мне вечер, надеюсь не только мне, вам тоже зашло



ВСЕМ МИР!
 
Последнее редактирование:
Благодарю, ты сделал сегодня мне вечер, надеюсь не только мне, вам тоже зашло
А твои шш,знаешь сколько весёлых вечеров мне сделали они:tearsofjoy:
Сообщения автоматически объединены,
А кустики видел видел,на канале ещё как только скинул)
 
Назад
Сверху