Трип-репорт на шишки от магазина Teon

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Магазин: шишки Teon
  • Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/teon-shishki.50159/
  • Вещество: Шишки(Delicious Candy)
  • Способ получения: Почта
  • Упаковка: пласт. коробка в упаковке
  • Тестер: М 27/176/70
  • Толлер: высокий
  • Последнее употребление веществ: шишки 16 часов назад
  • Характеристики: Хорошо высушенная душистая ароматная шишка
  • Способ употребления: Водник
IMG-20201219-105108-848.jpg
IMG-20201219-105055-804.jpg
IMG-20201219-105052-493.jpg
Предыстория
Возвращавшись домой с центра вспомнил,что у меня вчера закончились шишки,но на почте меня то ждала посылочка а что в ней ? правильно,шишки.Почта возле дома забрал посылочку и домой домой домой.
Стелс был добротный тут вообще притензний нет,достал шш запах был такой хвойный что ли,приятный аромат. Порезал ножничками шш туда же чуток кофейку

00:00-00:25
Курю первый крышку,она чуть больше средней была как я привык курить была,думал прокашляюсь но на удивление курится она мягко и не давит в горле, поддержал чуток,выдохнул и сразу вторую насыпал крышку,чуток отдышался и так же мягко как и первая заходит вторая крышка,все убрал а именно наш девайс для курения и присажусь в кресло.
00:25-01:30
Закуриваю сигарету,замечаю что движения и реакции а точнее их скорость начинают замедляеться, появилась такая ватность в теле и вокруг тебя будто все начинало замедляться,сигарету докурил,нужно наверное чем-то интересным заняться и пойти за комп. Давно я так с интересом не забирал в компьютере,я за ним редко сижу но под шишками вот прям аж захотелось каких то минут 40 убить в играх.
01:30-02:45
Минут через 40 наигравшись захотелось курить,но не шш,они ещё пока стабильно держали, захотелось сигарету перекупить,тушу игры все игры иду на кухню попить водички бо подсушило хорошенько и на перекурить на балкон. Планов у меня никаких не было ,идти никуда не хотелось,набрав пару номера убив ещё где то пол часика в разговорах,начинал меня уже где-то в даллеке тревожить желание что то нибудь скушать,эффекты уже постепенно начинали идти на спад,пошел ставить варить пельмени покушать и потом снова на второй заход, где то часа три с момента употребления вещества прошло и действия эффектов практически не наблюдалось,теперь можно было кушать и на второй заход.
Вывод: Очень понравился данный сорт,можно смело его отнести к разряду любимых, приятно курится,и очень хорошо накуривает.

Качество: 12/10
Эйфория: 9/10
Настроение: 10/10
Энергичность: 5/10
Упаковка: 12/10
Стелс: 10/10
Магазин: 10/10
Оператор: 10/10


 
Назад
Сверху