Трип-репорт на шишки от MEDICI

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: MEDICI
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: красивая хорошо просушенная шишка, без ярко выраженного запаха
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.15
Итак, получив шишку с почты, решил по пути домой открыть коробочку, весь стелс отдал пернатым ( ТС поймёт, а я палить стелс не буду ). Шишку ложу в карман и направляюсь к кенту, у того как раз уже стоит приготовленный водник и мы решаем сразу дать по 2 банки. Перегриндерив большую половину, насыпаю колпак и понеслась:

photo_2020-05-15_17-27-47.jpg

00:00 - 00:30

Даю первую банку, вкусно куриться, нет каких либо позывов кашлянуть или чего либо подобного, поэтому незамедлительно даю сразу же вторую банку и отхожу от аппарата, дабы подпустить к нему и кенту, сам же сажусь на диванчик и думаю, а не покурить ли мне сигаретку. Дожидаюсь пока кент даст 2 банки и вытягиваю его на балкон на сигаретку. И вот подкуривая сигаретку ты уже начинаешь ощущать первые эффекты, кровь начинает бурлить по твоим жилам, ты чувствуешь, что силы прибывают к тебе, мысли начинают носиться ещё быстрее и ты такой стоишь и думаешь чем бы заняться, а тут как раз во дворе люди играют в пинг-понг. Мы с корешем решаем, что нам прям очень надо поиграть и это прям то, что мы хотели давно сделать, но никак не находили места и время ( хотя мы у него во дворе и просто никогда не вспоминали ). И тут, когда мы начали искать ракетки, я понял, что накрывать начало не слабо так, ведь мы как-то хаотично ходили по комнате и заглядывали за диваны, под стол, на балконе проверяли и искали ракетки, которые мы не теряли, и которые спокойно себе лежат при выходе. Минут через 10, безуспешных поисков, звонков знакомым, не отдавали ли им ракетки, мы решаем, что погнали во двор, пока хоть те есть, а то и там щас люди уйдут и тут на тебе, прям при выходе они лежат и смотрят на нас, дальше пару минут мы просто ржали))

00:35 - 01:30

Всё это время нас было просто не оторвать от стола, мы были общительные и очень энергичные, хотелось играть и играть, причём было весело, мы играли спокойно, без резких ударов и партии получались ооочень длинные, но мы просто кайфовали от того, что мы играем. Примерно на час мы заняли стол и весь час просто крутили драйвовую музычку, играли и ржали, вокруг нас то стояло несколько человек, то уходило, мы со всеми весело общались, нам было всё по боку. По эффектам могу сказать, что это ярко выраженная сатива, лично я не заметил за собой никаких индюшинных эффектов. Глаза краснючие, энергии овер много, улыбка до ушей, каааайф!!

01:43

Вот тут я начал понимать, что жажда питья или перекуса всё больше и больше подходила ко мне, а накур уже потихоньку спадал, из этого был сделан вывод, что надо всё же зайти домой перекусить.

01:50 - 02:05

И вот мы стоим у его холодильника, всё вкусное, что есть внутри, отправлялось к нам в топки без подогрева, мы просто если и если и ели. И только в конце этого вкусного перекуса, мы довольные, с набитыми пузами, сидим и приходим к заключению, что действие шш на этом окончено)



Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
Красные глаза: 8/10 (Где 10 - цвет крови)
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: отличные сативные шишки, давно я вам скажу, у меня не было прям столько много энергии!

P.S. После перечитки репортов от других пользователей, решил остатки продегустировать на следующий день, так сказать провести второй тест, он оказался подтверждающим мою первую дегустацию, вот только вчера я играл в баскет, а не в теннис, но так же прыгал без устали больше часа!
 
Трипчик огонь
 
Красивый трип)
 
Назад
Сверху