Трип-репорт на шишки Super Skunk от Disney World

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cannaboiii

Гость
Добро пожаловать во взрослую сказку. К вашим услугам *DISNEY WORLD SHOP*
Продавец:
Пробник: ~ 1 грамм шишек сорта Super Skunk
Оператор — 10/10 — вежлив, информативен, обознан.
Отправка — 9/10 — посылочка шла ко мне чуть дольше чем должна была, но это в том числе из-за того что НП наёбывает и пока ещё не все отделения получают новые посылки в воскресенье.
Стелс — 10/10 — спрятано весьма просто, но весьма беспалевно. Запаха нет, вопросов посылка не вызывает, доебаться не должны поэтому максимальная оценка.
Внешний вид — 8/10 — можете оценить его сами на фото. От себя скажу что шишка ещё немножко влажновата и ооочень сильно сплюснута) На фото это не так видно, но с зиплока я достал буквально 5 «дисков
Запах — 6/10 — а вот этот минус выплывает из десятки за стелс. Не знаю чем перебивали запах шишек на каком то из этапов, но шишками она пахнет очень слабо. Отдаёт то ли мылом, то ли чем то другим не очень приятным.
Цены — 9/10 — забегая наперёд скажу что соответсвует качеству шишек на самом деле, так что смело заказывайте, просто десяточку ставлю когда шишки дешевле чем должны быть, а такое бывает порой)
Собственно, сам трип.
Тестер: 183 см 68 кг
Толер: низкий (3 дня никакой травки что бы сбить толер выше среднего)
Способ употребления: водный
Количество на пробу в колпак: 0.15
Предисловие: пробовал шишечки в вечер первого рабочего дня после больничного, спал всего несколько часов из-за сбитого режима и был очень очень уставший.
Кратенький трип:
первые 10 минут: сразу же чувствуется достаточно сильный индичный хай, но сорт раскрывается не до конца. на входе достаточно лёгкий не смотря на странный запах описанный выше.
первых 40 минут: по истечению десяти-пятнадцати минут шишки начинают по-настоящему раскрываться и бьют одинаково сильно по голове и телу, я расслабляясь на кроватке залипаю в девушкой. полёт индичный, полёт отличный!
первых 120 минут: чем дальше тем травка расслабляла меня больше. недостаток сна и усталость, как и 150 милиграмм Супер Сканка дали о себе знать и заниматься я ничем в это время не хотел. я просто залипал с девушкой в различные видосики и беседы и со временем расслаблялся, таял, и уснул. по-настоящему сказочное завершение дня)
Оценка шишкам — 10/10 — шишки вполне соответсвуют тому какими должны быть и дарят качественнейший индичный эффект. ИДЕАЛЬНЫЙ вариант на вечер. об оценке даже не задумывался.
Итоговая оценка магазину — 9/10.
Послесловие: однозначно советую ознакомится с шишками селлера! не смотря на не самый презентабельный вид и то что курил впервые за 3 дня — бадыль от хороших шишек я всегда сразу отличаю и в Мире Дисней — Шишки отличные!
П.с. фоточки можно открыть в полный экран и увидеть шишечки без фильтров и хуйни, какие есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху