Трип Репорт на шишки White Widow от ProGrow Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
На

Шишки White Widow
От
ProGrow Shop

43467.jpg

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: ProGrow
  • Вес пробы: 3 грамма
  • Способ получения: отправка
  • IMG-20201117-183515-054.jpg
    IMG-20201117-183518-214.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия: 3 часа
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Вступление
Предыстория - новый магазин на проверке, на позиции шишки, можно сказать классического сорта, белая вдова, после записи, ответ получил тут же и передал данные на отправку в личные сообщения, уже через несколько дней, мне отписал селлер и скинул ттн, пришла посылка быстро спустя два дня, получил почти сразу после того как был уведомлен о прибытии в отделение.
Стелс и упаковка - очень большое количество мотков и слоев пленки, долго разрывал слои скотча, пришлось повозиться, маскировка в целом хорошая, упаковка один лист с книжки, которую я пошматовал вместе с шишками, при вскрытии, в воздухе завитал приятный аромат, быстро заполняя небольшое пространство автомобиля, никаких запахов не проходило, нащупать что внутри нереально.
Органолептика - меленькие шишечки с большим количеством трихом, издают интенсивный запах, аромат цветочный, с нотками сушеной травы.

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Трип Тайминг
Тест был в помещении где собрались несколько человек, для того чтобы поиграть в бильярд, а между тем покурить данных соцветий, просушка и маникюр превосходные, перегриндерив, заметил насколько много кифа в данных шишках, засыпаю себе достаточно большой напас, курю пока один, т.к. продукт неизвестный, дым заходит очень легко и уже через несколько секунд, на легкие прилично придавливют масла и держать становиться просто невозможно и я делаю такой себе долгий выдох, для того чтобы максимально прочувстововать вкус, который очень мне понравился, фрукто-ягодный, с продолжительным послевкусием, эффект начинается можно сказать мгновенно:
[0:20] - Сильно убило, во всех смыслах и пониманиях этого слова, сначала я был немного в недопонимании происходящего, начал теряться в мыслях, а вокруг закружилось и заиграло, новыми контрастными красками, эйфория мощная, расслабило и о планах придется забыть, также как и с активным отдыхом, поэтому удобно разместился на кушетке, продолжаю дальше получать удовольствие от покура.
[0:40] - Все время я лежал и задумчиво залип в смартфон, что смотрел особо не помню, но меня подзатянуло и очень занял этот процесс, проблемы и спешки отошли на второй план, классно когда никуда не нужно, ты отдыхаешь, чувствуешь себя свободным, ход мыслей поменял свое направление, а настроение стало более радостным, также хотелось общение и постройки комуникации, с кем угодно, тут себя показала сативная составляющяя, которой было поменьше, нежели индики.
[1:20] - Решил сыграть партию, достаточно тяжело двигаться и хочется побыстрее присесть или прилечь, но продолжаю играть, сильно вымотался, а засушило настолько сильно, что язык прилип к небу и даже большое количество выпитой воды не особо помогло, немного даже ощущается дискомфорт в области носа, включил музыку в наушниках и прилег ещё ненадолго.
[1:50] - Даже сам не понял, куда улетело полчаса, началось доминирование индики и без того сильное расслабление, ещё усилилось, моментами казалось, что мне даже тяжело лежать, не говоря уже о выполнении каких-либо действий, состояние овоща, немного ещё отдохнув, уже выезжаем домой, толком не поиграли, зато всегда есть возможность вернуться сюда ещё и не раз, за рулем был не я, в силу своей почти полной обездвижности.

[2:20] - Домой ехать не хотелось та и делать особо нечего, начало смеркать, все заискрилось огнями ночного города и мы решили покататься без пункта назначения, просто кружить туда-сюда было в кайф, в машине было тепло, даже жарко и я немного подварился, глянув на себя в зеркало, увидел свои красные щеки, а глаза были как у разъяреного быка, держит все ещё и на уровне выше среднего.
[2:45] - Приехали к окошку фастфуда, чтобы купить покушать, сделали заказ и пока ждали, я сыпонул пару напасо кенту чтобы он опробовал дома, вот уже и готов наш заказ, забрали его и отправились к моему дому, я как упал в кресло, так и сижу почти не шевелясь, придавлен к спинке, проявился зверский аппетит, казалось что мой желудок это пропасть, я скушал нереально много, ещё вкусовые рецепторы, стали более ощущать вкус и прибавлять ощущений, после кент вызвал такси и уехал домой, я же нашёл в себе силы подняться и зайти в квартиру.
[3:00] - Зашел в квартиру, первое что сделал включил телевизор и прилег на диван, меня вообще не попустило и я чувствую себя помятым, сонное состояние, в тепле усиливалось и пребретало другой характер, нежели чем в автомобиле, немного посмотрел тв, уснул и проспал хоть и недолго, но сон был настолько крепким что даже несколько часиков мне хватило, дабы с утра чувствовать себя превосходно и без отходняков.
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Вывод
Сервис - достаточно приятный в общении оператор, быстро отвечал в лс, оперативная отправка, шикарный стелс, упаковку желательно сменить на зиплоки, хотя я очень доволен и со всей уверенностью могу сказать что с сервисом у данного магазина, все более чем хорошо и на высокому уровне.
Продукт - отличные, превосходные и шедевральные шишки, аромат и вкус невообразимый, действие очень сильное и мой огромный толер пробивает без усилий, с одной банки меня ушатало, две даже курить не пробовал ещё, однозначно лучшие шишки что я пробовал в этом году, также понравился баланс между сативой и индикой, хотя второго побольше, подойдут для покура в любое время, но все же, лучше отдать приоритет вечеру, рекомендую всем любителям мощных и вкусных покуров данные шишки и моя оценка их качеству будет максимальная.
Итог - прекрасного качества продукция, щедрость, а также шикарный сервис, оставляют нереально хорошее впячатления и позитивные эмоции от сотрудничества с данным магазином.
P.S. - Огромное спасибо за очень щедрую, вкусную, мощную, убивающюю пробу ещё и в таком большом количестве, вашу любовь я почувствовал и каждый раз чувствую когда возращаюсь к покуру ваших шишек! От себя данный магазин рекомендую на все 100%
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Оценки
Магазину -

  • Оператор: 10/10
  • Упаковка: 8/10
  • Стелс: 9/10
  • Сервис: 10/10
Продукт -
  • Эйфория: 9/10
  • Стоун - 10/10
  • Накур: 10/10
  • Расслабление: 10/10
  • Настроение: 9/10
  • Общая: 10+/10
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤




 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху