Трип-репорт на шишку АК-47 от Urban Shop777

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,162
Реакции
1,918
Бонджорно и доброго времени уважаемым Сеньёрам и Сеньёритам. В текущем репортаже будет идти речь о шишичке, довольно извесного сорта марихуаны, под названием Ак-47. Весом 0.5 грамма. Был получен сей артифакт кладом в Херсоне. И любезно предоставлен мне магазином Urban Shop777 (https://rcclub.com/forums/urban-shop777-xerson-amfetamin.809/)

Как всегда, в начале нюансы официоза:
Тестер: Я м 32 года 189 роста 80 веса с
другом: м 29 лет 192 роста 79 веса.
Толлер: высокий. Шишки на прошлый день.
Кросстоллер: альфа-PvP высокий. Перед шишечками употреблялся. Данные параметры аналогичны и у друга.

Способ употребления: курение через водный аппарат объемом верха 1.5 литра. Позже через курительную трубку.

Оператор: Вежлив и любезен. Приятен и легок в обшении. Без колебаний поставлю 10 из 10.

Клад: Особых замечанией не было. Летел на машине. Вышел, в секунду забрал и быстро удалился с местности. Для быстрого клада оценю место как вполне удовлетворительное и поставлю 9 из 10. Огласив небольшую ремарку: близко к многоэтажке.


Упаковка: Сам же артифакт был в зип-пакете плотно замотаным синей изолентой
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ничего не повреждено, не деформировано. 10 из 10

Прибыв домой, предворительно оповестив дружаню об угощении, розварачиваю упаковку и кладу на кантер.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

По консистенции: плотно пресованый комочек шишки не влажный и не пересушеный. Без семян.
Сфотографировал, пора и употребить вкусности.

00.00
Нарезаю ножницами на мелкие кусочки и насыпаю небольшую крышку, примерно восьмую часть. Режется легко. Вытягивая верх водного аппарата сгорает вся засыпаная часть и легко обращается густым белым дымом в бутылке. Вдыхаю. Заходит очень мягко, держать в легких не сложно. На выдохе не давит. Мягкий и приятный аромат. Моментом позже повтаряется процедура и с моим содегустатором. После, немедленно прыгаю на диванчик в позицию пололежа.
00.01 Дружаня провозглашает популярную для данных репортажей фразу: "эфект не заставил себя долго ждать!" - оба розплываемся в улыбке. Плавненько начинают проявлятся первые признаки эйфории. Я же говорю: Давай по второй!
00.02 Дружаня замешкался готовить "вторую". Я же в этот момент подумываю, чтото типа: " хм приятненькая такая, подожду, закурю" так и делаю не дождавшись второй. "Ладно погодь, давай пока закурим" - говорю я.
00.03 Закуриваю сигарету, и с первых затяжек ефекты от шишек усиливаются. Чуство полного удовлетворения наливает тело. Лениво погружаюсь между подушек и покрывала на диване и удобно укутываюсь в мягкоте. "Отличьная травка, мягенькая такая и заводит в наслаждения не врывно так, приятненько" - делюсь впечатлениями.
00.06 Насыпаем и делаем по второй. Сразу чуствую - нагребает по полной. Со второй крышки накрывает эфорическим наплывом на всю катушку. Погружаюсь в свои мысли и розсуждения не слезая с дивана. Сладкая лень окутывает меня минут на 20. Залипаю в телефон.
00.27 Эфекты не спадают. Заведомо списавшись в чате заглядывает на огонек еще один дружаня и получает свою часть подарочка. Таким составом мы весело общаемся, играем в видео игры. Слушаем музичку. И вообше, отличьно проводим время еще часа полтора.
01.58 Закрываю за друзяшками дверь. Направляюсь к холодильнику Попуски дают нехилый аппетит. Сворганиф, по быстрому, несколько бутербродов поглащяю с огромным удовольствием и наслаждением.
02.13 Опять падаю на диван и достаю последний кусочек, заведомо оставленый на потом. Погружаю его в небольшую металическую трубочьку и клацнув зажигалкой втягиваю за 2 раза. Догоняет. И я залипнув в телефоне с довольной миной прибываю в неге еще часок.
03.34 еще держит. Но глаза слипаются, так как набегался за целый день. Медленно и незаметно для себя, погружаюсь в сладкий и здоровый сон. Спал долго и крепко часов 12.

Выводы: Хорошая травка. С 0.5 грамма накурились 3 злосных планокура которые могут поглащять мариванну в беспредельных количествах. Не заядлым достаточьно и одной крышки. Прикуреных же хорошо розвеселит с двух небольших. Гребет мягко и весело. Также мягко поглащяется, не дерет горло и не давит при выдохе. Достойный стаф заслуживающий оценки 8 из 10.

Моя искрення благодарность магазину за предоставленую пробу. Хороших продаж и бурного розвития! Сапасибо господа!

Оценки:
Оператор: 10 из 10
Клад: 9 из 10
Упаковка: 10 из 10
Стаф: 8 из 10
 
Не часто я дочитываю трип-репорты до конца, но твой настолько четко написан, что читался с удовольствием до последней точки!)
Прям уже охота и самой опробовать шишулю Урбана!)
 
  • Like
Реакции: kva
Не часто я дочитываю трип-репорты до конца, но твой настолько четко написан, что читался с удовольствием до последней точки!)
Прям уже охота и самой опробовать шишулю Урбана!)
Спасибо. Шишка действительно достойная.
 
Хороший трип, интересно было читать)
 
Назад
Сверху