Трип-репорт на шишку Buba kush 2.0 от Elf_Ben

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Elf_Ben
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: слабый аромат, шишки слегка пересушенные
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Итак, под новый год создалась тема о пробах, быстро записали всех, быстро отправили, единственное, что почта писала , шо посылки будут аж 2 числа, но пришла 31, селлеру написал, предупредил, что репорт будет не раньше 2 числа. Стелс - отличный, не прощупать ничего, ни запаха нет, ещё и в запайке - идеально. Посылка была получена и оставлена до 2 числа, ибо на НГ было всё уже запасено.

photo_2020-01-03_14-55-14.jpg

Итак, 2е число, вечер, ты уже хорошо проспался и готов к новым подвигам, на телефоне выскакивает уведомление, о том шо пора тестить шишку, открываю его, читаю где я сам её от себя спрятал, беру шишку и сразу в гриндер её. Спрашиваю малую ( в последствии - М), будет ли та курить, получив утвердительный ответ гриндерю на 4 банки. Итак, первая пошла:

00:00 00:20

Выхожу на балкон, поздний вечер, на улице темно, мой взгляд сразу быстро находит водник, я напаливаю себе баночку и вдох... подержал 5 секунд и выдохнул, никаких посторонних привкусов замечено не было, шишка хорошо горела. Сразу же делаю себе вторую банку, заходит так же сладко и без горечи. Подкуриваю сигаретку себе и напаливаю банки М. Уже докуривая сигаретку, я чую, что хорошая индика нас немного приземляет, поэтому отправляемся в комнату, а там то ещё и теплее.

00:25 - 01:00

Решили, что пора б почитать, что нам там нажелали и какие поздравления были, ушло на всё это добрых, весёлых, очень весёлый пол часа, не знаю почему, но почти каждое поздравление было такое смешное, некоторые почти повторялись, некоторые были слишком нелепы или написаны уже во время новогоднего угара, вообщем нам все это было прям очень смешно, но где-то по истечению этого времени начало очень сильно сушить, поэтому пришлось пройтись... хотя не знаю как это назвать, скорее прогуляться медленной походкой до кухни, взять водички.

01:10 - 01:40

Вообщем есть у нас одна игрушка на телефоне, очень легко залипнуть в неё и ооочень сложно перестать играть. Поэтому ближайшие пол часа 2 развалившихся на диване тела играли в игрушку на телефоне и лишь иногда подавали звуки жизни и обмениваясь словами об очередной удаче/неудаче.

01:50

Действие шишки уже достаточно ослабело и вместе с этим пришло чувство голода, очень сильного голода. М пошла на кухню, а я пока пожалуй начну гриндерить шишки для последующего покура, уж очень они хорошие для вечера.




Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Энергичность : 3/10 Стоун: 7/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Креативность: 8/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: хорошие шишки для вечернего, спокойного и расслабленного времяпровождения, да, индика, сильная, но не прям так индюшит, шо ты не можешь и повернуться, всё приятно, но по силе достойно. Делать ничего важного вы не сможете, зато приятно поржать лёжа на диване это это к этим шишкам.
 
Классный репорт, спасибо за объективный тест.
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху