Трип-Репорт на Шишку cорта Buda Kush 2.0 от Бена Эльфа

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • БэнЭльф

  • Вещество
Шишка сорта Buda.Kush 2.0
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая
  • Последнее употребление веществ
Курил шишку вчера
  • Характеристики
Шишка темно зелёного оттенка,нормально пересушена,нашел несколько семян,имеет запах дури )
IMG_20200105_153354.jpg
IMG_20200105_153333.jpg
  • Дозировка : 0.2-0.25
  • Способ употребления : Водник
  • Тайминг
[FONT=Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif]00:00-Достаю шишку из вакуумной упаковки,ножниц и грайндера под рукой небыло,но к этой шишке они и не нужны если немного надавить руками на шишку то она крошиться из за того что достаточно пересушена,насыпаю хорошую банку в колпак и напаливаю,шишка тлеет хорошо,и так по горлу она бьёт достаточно неприятно и заставляет прокашляться,но оно того стоит. :3
00:05-Сразу неплохо даёт в голову,появился сушняк,поднялось настроение,и понемногу начинает накатывать туман.
00:10-Сижу курю сигарету,уже хорошо расскурило глаза узкие как две пизды,покраснели тоже неплохо,немного ощущается эйфория от сативы но индика преобладает, хорошо расслабило,туман в голове продолжает усиливаться.
00:20-Начал сильно ощущаться стоун эффект,сильно раслабило просто лежу отдыхаю и ловлю релакс,в голове засел плотный туман,вокруг все кажется смешнее обычного,но в тоже время я понимаю с огромны удовольствием забил на все что происходит вокруг,решил позалипать в ютубе.
01:00-Эффекты держаться на уровне,накур все еще хороший, уже пробило на покушать,
Но лень даже подойти к столу,поэтому я продолжаю залипать на ютубе,в некоторые видео с таким интересом залипать ты в них как будто погружаешься.
01:30-Уже немного начало попускать,путь до стола уже не кажется таким сложным,голова начинает проясняться понемногу,но кушать все так же хочется )
01:50-После того как поел эффекты стали почти не заметны и я уже почти трезвый,из побочек только усталое состояние.
  • [FONT=Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif]Оценка основных эффектов[/FONT]
Селлер:10/10 селлер отличный
Шишка:6/10 Средняя на рынке шишка,пересушена но накуривает
Отправка10/10 все очень быстро
Стелс:10/10 не буду палить )

Ясность ума: 5/10
Эйфория : 6/10
Стоун:8/10



    • Общее впечатление
Благодарю селлера за выделенную пробу и приношу свои извинения за задержку трипа,селлер отличный,шишка тоже не плохая накур стоунит хорошо.
[/FONT]
 
Назад
Сверху