Трип-репорт на шишку Lemon Haze от Cannabis_Store

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Cannabis_Store
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - утром курил шикарнейшую шишку( часов 7 назад )
  • Характеристики: не спресованная, красивая, трихомная, очень пахучая, липкая и с плесенью
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Итак, получил посылку от магазина на проверке - Cannabis_Store. Стелс - отличный, ни прощупать, ни пронюхать, всё отлично. Распаковываю шишки, на первый вид всё красиво, поэтому не стал долго рассматривать, выбрал сорт который я хочу попробовать первым - Lemon Haze, и взял с собой. Действие проходит в 5 часов вечера, мы решили сходить в кино и перед этим как следует удуться. Вообщем оставили мадам сидеть, а сами пошли с кентом на улицу. Отправляю шишку в гриндер, прошу кента сфотать, и пока я не успел перегриндерить он мне говорит: так тут же плесень.. Ну класс, и действительно, смотрим на шишку, а там уже вязкая такая и липкая плесень, не знаю как я этого не заметил при первой фотке дома.. Ну, что поделать, аккуратно пальцами убрали плесень, хорошо, шо вышли покурить за 30 минут до сеанса, так бы не успели. Уже очищенная шишка отправляется в гриндер, и далее в водник.

1.jpg 2.jpg
1 фото было сделано дома, хотя и там уже заметна белая плесень. Вторая была сделана на улице, и вот там уже отчётливо её видно.

00:00

Горит хорошо, дым очень густой, и очень вкусный. После покура очень приятное послевкусие, как будто ты только что скушал лимонный пирог. Ну вот действительно вкусно. Мы по быстрому раскурились и побежали на сеанс.

00:15

Начинаю замечать первые эффекты, приятная дрожь по телу, слегка подходит эйфория. Приятнейший привкус всё ещё остался.

00:35 - 00:55

Накур пришёл где-то на 60%. Из всех эффектов - мы с корешем хорошо посмеялись, не прям так сильно, чтоб нельзя было остановиться, но довольно интересно. На протяжении минут 20 мы смеялись ни с того ни с сего и слегка была нарушена координация, так же было расслабление в теле.

01:10

Кореш поворачивается ко мне и спрашивает: а тебе вообще как? А я уже минут 5 сижу и сам пытаюсь понять, то ли действие шишки уже всё, то ли есть ещё какие-то остаточные явления. Говорю: та хрен его. И в ответ получаю: и меня тоже всё.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 4/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10
(хи-хи, ха-ха) : 6/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10 Всё по факту, ничего лишнего

Вывод: слабые шишки с плесенью и очень приятным послевкусием.
 
Назад
Сверху