Трип-репорт на шишку Mazar от DRUGSTORE

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,269
Реакции
1,445
Продавец: DRUGSTORE
Линк: https://rcclub.com/threads/drugstore.71206/

Тестируемое вещество: Шишки Mazar 24% THC (1g)
Способ получения: Почта НП
Стелс: Интересный вариант стелса и вакуума, вполне рабочий на 7/10 потянет.
Вес: 1 г.


Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Курение (Косяк)
Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Очень много разных нейролептиков, противосудорожных и соников каждый день на протяжении недели.
Состояние перед тестом: В отличном самочувствии и добром расположении духа.
Принятая дозировка: 0.3 г.



Органолептика:
Трихомистая темно зеленого цвета шишечка с качественным маникюром и немного помятая изъянами транспортировки. Имеет характерный для канабиса запах немного еловый

P.S. насчет запаха шишки, то я немного приболел и не смог ощутить полный спектр.
6.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Предисловие
Приветствую мертвецов и тех кто еще умирает! На связи Zagroza и сегодня мы поговорим о соцветии Mazar от магазина DRUGSTORE (ссылка в шапке трипа).
Посылку отправили вовремя и забрал без проблем. Стелс рабочий, пойдет, хотя я был бы не против вакуума, хотя чисто технически от кут присутсвует.

Не помню писал ли я раньше о данном сорте потому обратился к сайту по семенам, чтобы понять чего ожить и вот что он мне ответил:

Учитывая ярый афганский нрав, Auto Mazar отличается необычайно глубоким прибивающим воздействием - если на ваших часах 4:20 и идти никуда не стоит, можно прилечь с медицинской сигареткой и забыть обо всех проблемах. Любители индики оценят этот стоун-эффект, позволяющий витать в розовых облаках. Навязчивый запах – чисто индичный, землистый с нотами восточных пряностей. Эффект длится 2-3 часа. В медицине используется как болеутоляющее, снотворное, также против эпилепсии.

И вот когда посылка приехала, я уже знал как проведу следующий пятничный вечер.

Трип

00.00 - 0.10

Так вот, пятница, вечер, без особых усилий перебил шишку в гриндере. Сидим с подругой в нашей небольшой и на этот вечер свободной комнатке, а я в это время кручу косяк размером примерно с мою ладонь, поскольку имел недавно проблемы с целым пакованом непролеченной нормально травы по привычке прилично табачнул, по итогу на косяк вышло около 0.6г травушки, следовательно 0.3 на тело психонавта.
Взрываю косяк вкус землистый. На вдохе и выдохе не давит и вообщем куриться приятно.


0.10 - 0.30
Эффект начинает раскрываться, незаметно в нашу комнату внедрился шишечный вайб и плотно осел на наших грудных клетках, затрудняя каждый вдох отчего делая их более глубокими, хоть и для этого требовалось больше усилий. Обоюдно захотелось прикосновений, ибо чувствительность к внешним раздражителям значительно увеличилась, хотя сложно назвать это раздражителем скорее мы просто “няшились под пледиком”. Настроение мери-кристмас на фоне играет лоу-фай и всё в жизни отлично и будет только лучше.
Тревожность и стресс не покидающие меня наверное с самого рождения улетучились и я растворился в этой прекрасной атмосфере

0.30 - 1.20
Проснулся аппетит и мы с удовольствием умяли пару фруктов и на этом ощутили себя вполне сытыми, чрезмерный жор отсутствует и это отлично.
Слегка решили вырваться из зоны комфорта и врубили на полную метал, соседи недовольно застучали по батарее и пришлось прикрутить НО мы достигли желательного состояния сознания и наполнились энергией. после чего…

1.20 - 1.50
Вздыхаю, закуриваю. Происходит, плавный спад в полную трезвость, без травяных кумаров и прочего. Киваю второму пилоту, а это значит таймер стоп и дальше уже снова курим но через бонг ибо не хочется выходить из комнаты.



Вывод:
Отличные шишки под которыми я отлично провел время, могу рекомендовать к покупке. По еффектам из трипа думаю вполне понятно. Стелс рабочий, хотя по вакууму сомнительно, можно и второй добавить)


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 7/10

Оценка стафу:

Сила накура - 9/10
Стоун - 7/10
Аппетит - 4/10
Настроение - 9/10
Пост - 10/10
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху