Трип-репорт на шишку от Аптека на углу Cristofor

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
310
Реакции
359
Вещество:🌳Шишки (каннабис)🌳
Сорт: Lemon Haze
Выдан: https://rcclub.com/threads/apteka-na-uglu-cristofor.70871/
Вес пробы:

Дозировка: 250 мг
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Д-мет 3 дня назад, амфетамин 6 дней назад

Способ получения: Новая почта
Стелс: Хороший
Способ употребления: Джойнт
Тестер: М/26/182/71


Введение:
После получения первой пробы и написания мной трип-репорта на ксанакс 2mg, этот же продавец на следующий день объявил в своей ветке магазина уже о раздаче проб шишек и ксанакса 3 mg. Но так как ксанакс повторно принимать мне особо не хотелось, хоть и дозировка больше шла на пробу, меня больше заинтересовали шишки, хотелось покурить какой-нибудь другой сорт. Написал селлеру в ветку 23 числа по поводу своей кандидатуры на шишки и был одобрен им на тестирование в тот же вечер. Спустя некоторое списались с ним в личке, он уточнил мои данные для отправки, после чего написал что отправит мне шш, когда они найдут ещё одного человека для теста ксанакса 3 mg. Наступило 25 число и продавец известил о том, что он нашёл второго тестера и отправит мне шш после выходных в течении 72 часов. ТТН посылки увидел уже поздним вечером в приложении, посмотрел на время маршрута и офигел от того, что она должна приехать только в четверг.. видимо задержка из-за проблем с перевозками в связи с погодными условиями, в итоге приехал в отделение в четверг вечером, а на кассе сообщили что посылка ещё не приехала.. затем в пятницу опять приехал на отделение за посылкой и мне говорят что посылка до сих пор в пути, говорю им: она должна была ещё вчера приехать, как показывало в приложении, но они не могли называть точной причины задержки.. Приехала она уже в субботу в 9 утра и смог забрать её вечерком после работы.. мда уж, это можно антирекордом для сервиса новой почты, так как обычно они за 1-2 дня присылают посылки с любых городов, а тут такое длительное ожидание, но скорей всего погода виновата в этом.
Воскресенье утро - разворачиваю посылку для начала трипа, стелс мне очень понравился, вполне надёжный, шишка была хорошо спрессованная и упакована в 2 зиплока.

Фотографии:
IMG_20231203_104751.jpg

IMG_20231203_110221_1.jpg

IMG_20231203_110927_1.jpg

IMG_20231203_112755.jpg


Трип с таймингом:

08:40:
Измельчил в гриндере всю шишку, отмерял четверть грамма и забил в джойнт, вышел на балкон, подкурил, делаю первую тягу и ощущаю нотки лимонного вкуса, заходит очень мягко приятно после каждой тяги, лишь на последних двух вдохах слегка начало першить в горле и я немного прокашлялся..

08:45 - 09:00: Зашёл в комнату, сел за комп чтоб позалипать в ютубе и чувствую что появился умеренный стоун, который плавно расслабил моё тело и сознание, мысленный поток замедлился и я ощутил себя в настоящем моменте.

9:00-10:20: Смотрю в ютубчике обзоры на различные популярные и не очень фильмы, которые я ещё не смотрел и выбираю для себя подходящее кино для вечернего просмотра.. вдруг осознаю, что мне буквально все они становятся очень познавательными и я бы посмотрел любой предложенный вариант из этих фильмов.. параллельно с этим начинаю с огромным интересом осматривать свою комнату, она мне кажется какой-то другой.. стены с обоями, пол с ковром и мебель мне кажутся с одной стороны знакомыми, но в то же время новыми, восприятие очень обострилось.. далее стоун начал исчезать, а на смену ему пришёл хай эффект.. прилив энергии захлестнул моё тело, мышление ускорилось и вместе с этим появился энтузиазм и резкий душевный подъём, настроение так и выпрашивало выйти прогуляться по городу, что я и сделал. Так же начало не хило сушить, взял с собой бутылку с водой, быстренько оделся и вышел пулей на улицу..

10:20-11:30: Иду по улице с прекрасным настроением, в теле абсолютная лёгкость, чувствуется очень яркое проявление сативы.. в уме проскакивает полно мыслей с множеством вариантом, как мне с толком провести последующие дни и чем заняться в хронологическом порядке.. по пути захожу в супермаркет, улыбку тяжело с лица убрать, к приподнятому настроению добавляется добавляется вайб глубокого умиротворения, проходя мимо полок с продуктами ощущал себя в лавке чудес с намёком на предстоящие новогодние праздники.. помимо этого все покупатели и обслуживающий персонал в супермаркете казались мне очень приятными людьми.. во время того, как ходил между рядами и выбирал себе всякие вкусняшки, ко мне обратилась женщина невысокого роста лет 40 с просьбой достать ей несколько несколько продуктов с верхних полок, я с большим удовольствием ей помог и мне на душе стало ещё теплей от этого короткого взаимодействия.. Взял себе куринные крылышки и бёдра для запекания на ужин, прикупил всяких овощей и молочных продуктов на неделю..
Я не особый любитель сладостей, но в этот раз меня тянуло взять так же что-то из сладкого и как можно быстрее съесть на обратном пути.. Взял себе пару больших сникерсов, выхожу из магазина в направлении дома и в считанные минуты поглощаю два больших батончика, залетели в желудок на ура.. идти по улицам города было настолько кайфово и необычно и я решил чутка удлинить путь домой через парк медленной походкой, наслаждаясь его окрестностями..

11:30: Зайдя домой, почувствовал что сативные эффекты уже пошли на спад, затем я вновь почувствовал расслабление и мысленный покой, двигаться уже совсем не хотелось.. разложил продукты в холодильник, пошёл в комнату и принял горизонтальное положение на диване, залипнул в телеграме общаясь в личке со знакомыми и читая любимые группы.. незаметно для себя провалился в сон, проснулся уже через полтора часа со смартфоном на груди, настроение уже выравнялось ближе к нормальному, но ум до сих пор оставался в полной ясности препятствуя появлению всяких ненужных/негативных мыслей.. этот сорт пробудил во мне новогоднюю атмосферу и близость ожидающихся зимних праздников..

Вывод:
-Вещество 9/10
-Эйфория 6/10
-Расслабление 9/10
-Стимуляция 7/10
-Настроение 9/10
-Продолжительность эффектов 9/10

Итог:
Отличный сорт, окутал начальным релаксом и умеренным стоуном, позже переходящим в ярко выраженный сативный эффект, который стабильно держался два с половиной часа.
 
Фото - супер!
 
Назад
Сверху