Трип репорт на шишку от Teona

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: https://rcclub.com/threads/teon-shishki.50159/

Вещество: шишка( lavender, 1г)

Тестер: м,23,185,70

Способ получения: отправка

Толерантность: высокая

Последние употребления веществ: марихуана день назад

Характеристики: ароматно пахнущая , хорошо высушенная шишка

Дозировка и способ употребления: 0,5 , косяк


Записался на пробу шишек. С отправкой пришлось немного подождать, но сама посылка пришла быстро. Стелс хороший, даже устал его распечатать, шишка хоть и имеет сильный запах, но его слышно только когда полностью уберешь все лишнее. Кроме сильно и приятного запаха, заметно что шишка хорошо высушена и с лёгкостью крошиться.

IMG_20200610_073505_500.jpg
IMG_20200610_073507_165.jpg

00.00 - 00.05
Раскуриваю косячок, травка довольно легко заходит в мое горло и лёгкие. Докуриваю шишку, изменений пока не замечаю.

00.05 - 00.20
Лежу на кровати и замечаю как постепенно в теле появляется приятная расслабленность. Немного тяжелеют глаза и начинает сушить горло.

00.20 - 01.00
Весь день чувствовал боль в мышцах после тренировки, но сейчас она прошла, тело максимально расслабленно и кроме того как просто лежать ничего не хочется. Иногда встаю попить воды.

01.00 - 03.00
Чувство в теле все такое же приятное, а вот голова и мозг какие-то напряжение: негативные мысли так и лезут в голову, не понимаю из-за чего, но это доставляет дискомфорт.
Хочется уйти от них, включаю фильмец.
В фильме все воспринималось тоже не очень хорошо, все время чувствовал нагнетающую обстановку.

03.00 - 03.30
После просмотра травка уже перестала действовать, оставив после себя не очень приятное чувство в голове и приятную усталость в теле.
В раздумьях о том почему так подействовала это шишка я просто уснул, так как очень хорошо она прибивает к кровати.


Вывод:
Даже не знаю что сказать, с одной стороны приятный стоун эффект в самом теле, а с другой не очень приятное ощущение в голове с негативными мыслями.

Стоун: 9/10
Настроение: 2/10
Энергичность: 1/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10



 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за репорт.
 
Назад
Сверху