Трип-репорт на шишку с пробы от Maccoffee Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Payalnik

Гость
Доброго времени сектанты и сектантки. Вчера по утру накурившись ехав на работу в маршутке я с пониманием того, что моим глазам не очень сладко в отличии от меня, решил спрятать их в экране телефона подальше от людских лиц. Чекнув социальные сети, я зашёл канешно же на этот чудный ресурс, где наткнулся на проверку магазина Maccoffee Shop. Не особо вникая, решил написать, что был бы не против. И тут впервые на форуме мне отвечают, ждать адрес к обеду, что собственно и произошло. Так что благодарю данного продавца за доверие к обычному сектанту Ну а теперь мой ПЕРВЫЙ репортаж по шишке на ресурсе.
Краткая информация:
Тестер — М/192/80
Толер — Курю на протяжении 9 лет(достаточно часто)
Крос-толер — амф 4 дня назад
Вещество — шишка сорта Ак-47
Селер-
Способ употребления — Конечно же водный
Дозировка : 200мг
На следующий же день, с самого утреца, поехал я за своим пробником шишек, хоть в этот день я и работал, но решил что будет не плохо во время рабочего процесса подыметь. Место клада находилось в 700метрах от метро, что сильно порадовало, но радость моя была не долгой по этому поводу… Дошев до точки, я упёрся в гаражи которые находились с зданием, что-то типа ЖЭКа, дверь была там открыта полностью и прям при входе стояла пара людей. Расстояние моего клада до двери находилась приблизительно в метрах 4-ых. Но чувство того, что я опаздываю на работу не давало мне времени ждать пока местный люд сгинет, по-этому с чувством полного похуизма я ринулся забирать свой клад. Клад был снят почти в касание(обычный прикоп у бровки) , сразу в касание же и СПРЯТАН, после чего я ринулся на нужную мне маршрутку. Упаковка стафа состояла с зиплока и изоленты, все просто.
14:00 — Вот и наконец-то у меня появляется свободное время от работы(работаю с торговыми сетями) и я сразу звоня своему кенту работаещему на одном предприятии вместе со мной, говорю быстренько хватать ножницы и бежать на аппарат, который находиться на территории нашей работы. Пришёл я немного раньше него, достал шишку оттуда, где он был СПРЯТАН, а так как я за » Безопасный секс», то стаф всегда ложу под ПЯТКУ. Сняв изоленту, я увидел небольшую просто как камень шишку совсем не большего размера, под моим весом не сладко ей было
Вид её был такой, что мой кент когда пришёл подумал, что я ему достал изначально гашиш.
14:30 — Уже скрошив себе в листик около 300мг шишечки, мы в свою очередь начали быстренько курить. Первый напас в 100мг неплохо так пощекотал мне горло. После меня принялся в около 70мг курить напас мой знакомый, спустя 3секунды после тихенького звука вдоха, последовал не совсем тихий кашель.ю, который был обоснован мне, как последствия употребление им ранее амфетамина
Сделав напас в 130мг после гражданина который все ещё откашливал воздух, на выдохе меня поглатила та же участь, что и его.
14:40 — Вот наконец-то покурив, кашляя как туберкулёзник с таким же рядом пассажиром, мы покидаем местный водник доставая по сигарете и направляемся сразу же в магазинчик в 100метрах от нас за водичкой.
14:45 — Докурив сигарету и зайдя в магазин, я уже чётко понимал, что меня неплохо так убивает с каждой минутой.
Купив воды и глядя на часы, начало приходить осознание того, что до конца обеда у меня осталось 10 мин, а я убитый, решил прощаться с другом и возвращаться к работе.
15:00 — Вот и захожу я такой безпалевный(НЕТ) через кучу охраны коридорами магазина, на котором я находился, подхожу к турникету на котором должен просканироватся бейджиком весящим у меня на шее под халатом, который выдаёт магазин. И как обычно в ненужный момент, пытаюсь проявить оригинальность, и не снимая халат, а просто растегнув одну из пуговец на халате вытащить свой бейджик. Но после чреды неудачных попыток, упавшего из моего кармана металичесого павербанка на плитку и просто взгляда охраницы сидящей возле турникета за происходящим, решил не мудрить, а просто растегнуть ещё пару пуговец.
15:20 — Пройдя наконец-то всю охрану и зайдя в мегамаркет, к моим ушам доноситься музыка, которая играла в это время там, это было регги. Как жаль, что я меня никто не сфоткал, от этой музыки мои губы сформировали настолько широкую улыбку, которую я просто не мог спрятать. Я просто шел пошатываясь(как мне тогда казалось), среди кучи людей с краснючими глазами под регги, как же я тогда словил это чувство лёгкости, мне было ахуено. В тот момент я почувствовал вроде у нас уже легалайз и полная свобода. Но чувство свободы пропало, как только я дошёл до рабочего места и увидел объем работы который мне нужно выставить.
16:10 — Находясь на магазине уже около 40 мин, которые я просто тупа провел выставляя сухарики к пиву, слушая песенки играющие, думая о всяком своём и зачастую с этого смеясь, я глянул на часы и чутка афигел, ведь ассортимент моей продукции состоит ещё из 4 товаров, а я просто залипая 40 минут потратил в никуда. И эта мысль меня направила к выводу, что нужно пойти попить водички и подышать свежим воздухом, покуривая сигаретку. Выйдя на рампу покурив сигарету, уже чувствовалось, что действие шишки начинает спадать.
16:30 — Вернувшись обратно к рабочему месту, ниче нового к сожалению не произошло, работать я быстрее не стал, захотелось только поесть и в кроватку. Так что проработав ещё полчаса, я просто взял развернулся и поехал себе домой отдыхать.
Ехав домой уже в маршутке, сев неё просто закрыл глаза и включив наушники думал, что б его себе по прибытию домой вкусненького сваргнить.
Одним слово шш ракета, советую. Если будет не завышенная цена на данный шш, то буду вполне спокойно себе рассматривать данный магазин для приобретения себе стафа.
Селлер: 9из10 (Проба выдана как и обещана была во время, никаких вопросов насчёт клада к нему не было)
Место клада: 6из10 ( Была опасность быть замеченым, плюс прикоп был в горке земли возле бровки, которую после дождя видать трохи расвалило, и прикоп был буквально в 2 см)
Оценка стафа: 9из10 (Меня накурыло крепко)
Магазину спасибо за хорошую шишку и доверие, желаю успешной проверки и удачи на данном ресурсе. ВСЕМ МИР РЕБЯТА!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху