Трип репорт на шишку white widow от Энди

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Энди
https://rcclub.com/threads/shishki-...ka-sativa-tolko-otpravki-po-ukraine-np.22217/
Вещество: шишка сорта white widow (1г)
Способ получения: отправка
Тестер: м,23,185,70
Толерантность: низкая
Последние употребления веществ: экстази день назад
Характеристики: хорошо пролеченая пахучая шишка
Дозировка и способ употребления: 0,4 косяк

Записался на пробу шишек, позже оператор одобрил мою кандидатуру и попросил данные для отправки, с момента отправки и прибытия посылки прошло всего 17 часов, я бывало клад дольше ждал. Довольный забираю посылку с почты и уже дома начинаю распаковывать, стелс мега надёжный, детали рассказывать не буду, но это был самый надёжный стелс который я видел. Наконец-то удается добраться до самого зипа, открываю его и улавливаю очень ароматные хвойные нотки которые сразу дают понять что шишка хорошая . Мелко накрошил и закрутил шишечку и выхожу на балкон оценивать ее.

IMG_20200507_000043_674.jpg
IMG_20200507_000048_504.jpg
IMG_20200507_000046_028.jpg
IMG_20200507_000041_273.jpg


00.00 - 00.10
Начинаю курить, пока идёт хорошо, дым приятный, видно что шишка хорошо пролечена. Скуриваю половину и чувствую волну расслабление проходящую по телу, на лице натянулась улыбка, а мир вокруг стал чуть ярче.
Докуриваю косяк и возвращаюсь в комнату.

00.10 - 01.00
Лежу на кровати и чувствую что я немного недооценил эту травку, потому что чувствую как меня накрыло ой какой хорошей индикой.
В какой-то момент подумал что мне станет плохо, но со временем я привыкаю и начинаю наслаждаться от эффекта хорошего накура.

01.00 - 02.00
Полежав на кровати около часа замечаю что индика уходит на второй план, ко мне возвращается энергия и желание разговаривать, начинаем общаться с девушкой, шутки идут одна за другой, иногда так смеёшься что сложно остановиться.
Захотелось пойти прогуляться, но на улице начался дождь, решаем что-то посмотреть, но перед этим что нибудь приготовить.

02.00 - 03.00
Готовить было довольно таки сложно, из-за ухудшения координации, но интересно.
Наготовили всяких вкусностей и тут я замечаю что я дико вымотался и просто хочу лечь на кровать.

03.00 - 05.00
Эти два часа прошли за просмотром фильма,который благодаря накуру выдался весьма интересным.

05.00 - 06.00
После просмотра основных эффектов уже не осталось, но приятная расслабленность в теле была практически весь день.
Уснуть удалось очень легко и крепко.
На утро негативного самочувствие не заметил, а после очередного пыха оно только улучшилось.

Вывод:
Хорошая мощная шишка, с которой можно и позалипать и очень весело вести диалог, в общем хорошо провести свое время.

Стоун: 8/10
Энергичность: 5/10
Настроение: 9/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший трип
 
nice trip:D Респект тестеру и магазу:cool:
 
Отличный трип репорт, я прям почувствовал себя рядом с вами, и тоже угарал ))))
 
Хороший трип я тоже пробовал эту шишу
 
Назад
Сверху