Трип-репорт на шоколадные конфеты Ucanndy от ucanna.com.ua

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Все добрый день!
Хочу рассказать о своем репорте на прекрасные конфеты выданные мне магазином RollyPlay!
  • Вещество: 5 шоколадных конфет с каннабисом - Uanndy
  • Выдан: магазин - RollyPlay, сайт -
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Клад: Посылку забирал по почте, по упаковке претензий нет
  • Тестер: 21/185/102
  • Толер: высокий, курю шишки каждый день на протяжении нескольких лет.
  • Итак преступим к самому репорту:
Как обычно вечером листая RcClub, нахожу весьма интересную позицию, шоколадные конфеты с марихуанной. Перехожу на сайт, почитал, заинтересовало. Далее перехожу на форум но репортов на данные конфеты нет. На мой вопрос по репортам, предложили конфеты на пробу с 30% скидкой!
Хочу отметить что оператор очень отзывчивый, ночью( примерно в 23:00-23:30) со мной в телеграмме сидел и объяснял все. Договорились что утром все оплачу. Утром все оплатил, отписался и мне ответили что видят мою транзакцию и как только дал свои данные, примерно через час уже пришло уведомление от почты что завтра мой заказ ко мне приедет, оперативность удивила!

На следующий день, днем получаю от почты сообщение что моя посылка у них, бегу забирать послание и обратно домой.
48670b2dd517dbb8120036e4d74fe7d2-full.jpg

Вот такой вот сверток ждал меня в нем.
2552844e99cb64167735f2e5cc10fbf8-full.jpg

В свертке лежала коробка.
c8068195e663fdb6ae4d0d52999ea0ab-full.jpg

И в коробке 5 концет, каждая была завернута в фольгу.
f9fd9a6af1bc21b4ccb9c392b42a9b0d-full.jpg

Вот такие конфетки были внутри!

Что ж понеслась!

00:00 Беру 1 конфету, раскусываю пополам, вкус приятный, шоколад действительно очень вкусный( я кстати люблю сладкое), тщательно переживав доедаю вторую половину.
Во рту приятный привкус шоколада,
8e5a52880131f2016c093c75cb91b7fe-full.jpg


00:10
Запил водой, ооооочень уж они сладкие. Послевкусие шоколада и смол от шишки. Вкус приятный.
00:30 Появилась легкая расслабленность, пока не кроет, ооочень слабенько пока.
00:37 Кушаю ещё одну
00:41 В теле приятное ощущение, пока не сильное, среднее.
00:45 Руки стали тяжелее, приходит приятное ощущение которое можно сравнить с парой напасов от мокрого.
00:48 А вот и эйфория, легкая правда, но какая же она хорошая, настроение мгновенно поднимается.
00:51 Настроение вообще шикарное, хочется улыбаться. Включил на колонках музыку, теперь сижу кайфую.
01:00 Эффект стал слабее, но в теле все ещё сохранилась приятная мягкость.

01:05 До этого после пробы конфет сидел и работал( работа у меня на дому на ПК), сейчас встал и решил пройтись, тело кажется очень мягким.
01:12 Эффект все слабеет, думаю что меня начинает отпускать. Т.к. мне удобнее все записывать на листе, все тайминги записываю тут, так вот сейчас сижу и понимаю что я не знаю как я буру потом разбирать этот непонятный почерк.
01:13 ВОТ ЭТО ВОЛНА!!! Меня как накрыло волной, резкого прихода так что я чуть не подскочил. И тут я понял что все только начинается)
01:15 Вернулось чувство эйфории! Все тело просто переполнено энергией, надо работать, а тело просто не может сидеть на месте, аж приятно крутит)) Улыбка такая что если б кто на меня глянул то подумал наверное что я психически-больной человек)
01:17 Ну реально не могу удержать ноги!!! Они просто хотят ходить!!
01:20 Понял что просто сижу и смеюсь, не знаю даже с чего и как это вышло, но понял что смеюсь уже 3 минуты подряд.
01:23 Отпустило
01:26 Приходит очередная волна и я на нее просто залетаю!! Опять бешеная эйфория, хочется смеяться!! Вот это я понимаю второй пришествие, раза в полтора сильнее первой волны.
01:28 Сижу общаюсь в чате, люди подсказывают мне что канна-фуд всегда так волнами накрывает, и тут я понимаю что это ещё только начало шторма)
01:30 Волна будто прошла, сходил попил немного воды.
01:34 ВОЛНА! ВОЛНА! ВОЛНА! ЮЮХХХХУУУУУУУ, вот это я понимаю оно подносит. Кажется что мое тело пушинка( 102кг ) и таак невероятно легко!!
01:36 Волна прошла. Реально кайфовое чувство,, никогда такого не было и я хочу чтоб каждая волна была все сильнее и сильнее.
01:45 Ухо как будто потяжелело и начало на меня давить, понимаю что это вынос, но оно давит и меня клонит в сторону!!! Сижу и улыбаюсь в наклоненном состоянии.
01:50 Состояние волн прекратилось. Теперь просто держит на среднем уровне, хорошее самочувствие и весьма приятные эффекты!
02:00 Чувствую будто губы полностью покрыты смолами от хорошей шишки. Люблю такой привкус.
02:10 Сделал себе бутерброд. Очень уж хотелось скушать весь холодильник, но зная что делать этого не стоит решил сделать бутерброд и тщательно его переживать.
02:35 Чувство эйфории проходит, По идее начинает плавно отпускать, но все же остаточные эффекты ещё присутствуют.
03:05 Полностью отпустило!

  • Вещество: 10/10
  • Надежность упаковки: 9/10
  • Эйфория: 10/10
  • Побочных эффектов нет, пробило мою толерантность к траве, до этого вечером скуривал по 1г шишек и было слабо.
Что могу сказать, трип мне очень понравился, товар я всем рекомендую и так же собираюсь через некоторое время попробовать сразу 3 конфеты. Отдельная благодарность оператору за предоставленную возможность!
Сайт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
странно.когда кушаешь то должно еще напирать)
И трипп по 6-12 часов.
 
Вообще должно, но толер высокий так что было хорошо.
Репорт хороший.
Как по мне то все по делу
Сообщения автоматически объединены,
Репорт хороший.
Как по мне то все по делу
Ссылка не кликабельна на магаз.если что
 
  • Like
Реакции: Edd
Репорт хороший.
Как по мне то все по делу
Сообщения автоматически объединены,

Ссылка не кликабельна на магаз.если что
Ссылку исправил, но на всякий случай ещё внизу добавил.

И да, этой мой первый трип-репорт, так что как мог написал, дальше - лучше)
 
Гуд трип бро..седня тоже хочу конфет з заказать.)€
 
Назад
Сверху