Трип Репорт на ШШ «ЛСД» для Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

anzor123

Гость
Ссылка на ветку магазина :
Тестер :
Возраст : 20
Вес : 70
Рост 1.80
Толлер : средний
Шишки:
Сорт : «ЛСД»
ТГК : 25%
Индика 60%,сатива 30%,рудералис 10%
Вес шш — 2.5 г
Предыстория
Написал саппорту простоквашино,насчет скупки подписей,сказали что еще скупают,договорились на 5 грамм шш на пол года.На следующий день,сразу отправили посылочку.
(За это вам кстати,огромное спасибо,очень было важно получить шш к выходным)
День получения посылки:
В этот яркий,солнечный денек,я отправился получать свои шишули на почту.Забрав свою посылочку,я сразу услышал запах шишулей,на это прошу обратить внимание ,команду простоквашино!!Открыв упаковку от новой почты(в которую они все оборачивают)сразу же хлынул ароматный запах шиш.Как эту посылку не спалили на нп,я даже не представляю….
Распаковка:
Стелс : картонная коробочка,обмотанная скотчем,в ней находилась пачка с под карт,обмотанная салфетками,в пачке карт находились шш.Сразу видно что у команды простоквашино есть юмор,отправщик в месте с шиш,оставил 4 туза
Оценка за посылку : 7/10
Аргументы :
коробочка,салфетки,карты — это конечно все очень хорошо,но это не спасает от сильного запаха шишек.Советую делать более герметичные отправочки.
ШИШКИ
Шишечки на вид,темного цвета,маслянистые,с очень сладким ароматом.
Дождавшись вечера,я,и моя верная подруга,решили дать по колпаку этого замечательно сорта.
Дозировка :
Примерно 150 мг на каждого
Сначала я начал накуривать подругу,это было долго,так как,опыта у нее нет,и после каждой хапки,она сразу начинала кашлять..
Способ употребления — сухой.
Спустя 15 минут,моя подруга с узкими красными глазами,уже сидела на полуРасспрашивать у нее что либо в этот момент уже не было смысла,видно что ей было уже хорошо.
Ну что ж,пришло и мое время накурки.Я отрываю от шишечки,самыее сочные соцветия,насыпаю в колпак,и начинаю свой полет)
Делаю 3 хапки,дым очень ароматный,нет никакого отвращения,горло дерет не сильно,на троечку,спустя 5 минут покуривания,начинаю ощущать первые еффекты.Это легкое головокружение,расслабленность
в теле.
00.05 — первые еффекты
00.15 — меня начинает постепенно накрывать волна стоуна,мы с подругой решили перекусить.Я заранее купил чипсики,сок,булочки.
00.25 — мы просто сидели на балконе,в темноте,и кушали все что купили,каждый залипал в что то свое,просидев на балконе где то около 40 минут,я понимаю,что безумно хочу прилечь,отдахнуть.
00.50 — мы уже в кроватке ,когда я прилег,закрыл глаза,началось самое интересное,я просто релаксировал,голова полностью очистилась от мыслей,и я провалился в сон,правда,поспать мне так и не удалось,я живу в квартире,на улице безумно жарко,я не мог уснуть до 3 часов ночи,начал курить я в 22.30,и даже после 2 часов,у меня все еще кружилась голова,и было сложно стоять на ногах.Ночька выдалась не сладкая.Извиняюсь за столь короткий трип,эти шишки,так сильня меня накрыли,что на утро,очень сложно вспомнить,что конкретно происходило,самое основное запомнил,но каких то нюансов нет.
Вывод:
Поссылка 7/10 — работайте над герметичностью .
Шишки — 10/10 — накрывает с 3 хапок,сильный индичный стоун,сложно что то запомнить
Саппорт — 10/10 — спасибо за оперативность,быстроту ответа,и скорость доставки шиш.
Спасибо за предоставленную возможность поносить ваш баннер,и опробывать ваши шишечки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху