Трип-репорт на Сульфат-амфетамина Original от AmfHouse

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
Продукт: Сульфат-амфетамина Original
Шоп: AmfHouse
Link: https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Вес:
Характеристики тестера: Тестер: vagabund96: Возраст - 24 Рост - 182 Вес - 74 Толлер - Очень высокий
Дозировка: Примерно 0.1г
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Альфа, Мефедрон
Фото:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Победителем вчерашней рулетки оказался я. Довольный захожу в бот и смотрю что есть в моем городе, просмотрев список выбор мой пал на олдскул - амф сульфат. Отписал модеру и через несколько минут получил фото клада. Вбил координаты и понял, что пешком перейтись к месту - 10 минут. Позже заглянул в чат сего шопа и вижу, что в рулетке в ТГ чате 1-е место занял мой кент, живущий рядом. Созвонившись, решили выбрать тот же продукт и пойти за кладами вместе. Встретились, пошли в сторону места, где были оба клада. Подходя решили посмотреть на фотки и были приятно удивлены!) Никаких прикопов в примерзшей земле, оба клада на кнопке! Сперва рукой под пеньком провел - нету, но заглянув туда увидел красную изу на земле под пеньком, видимо скинул или отвалилась, но в любом случае снял клад секунд за 10-15. Далее смотрим второе фото, буквально метров 20 от первого места, снялось в касание.
Значит, настало время опробовать!

17-05
Делаю дорожку примерно 0.1, заходит легко, не жжет. Послевкусие старого-доброго амфа, для меня лично приятное. Закурил сигарету и докурив чувствую, что началось.

17-10
Пробило потрындеть, заметно поднялось настроение как и ощутимый прилив сил, охота где-то пройтись.

17-20
Выхожу на улицу, холод чувствуется сильнее, как и всегда (лично у меня) от толкового амфа. В том состоянии держит примерно часа 3.

20-30
Сделав кучу дел, которые без амфы точно не успел бы сделать принимаю решение догнаться еще одной трассой, примерно такой же, как и первая.

02-15
Пришел домой, хаванул, выпил кофейку и сделал еще маленькую дорожку раза в 3 меньше двух предыдущих (Примерно 0.025). Нарубил музон и сел за комп

08-00
Спать не клонит, даже близко. Делаю еще одну маленькую (Примерно 0.025) и поехал по делам. Чувствую, что усну как минимум ночью если не догоняться (что вряд ли :) )

Заключение:
Шоп:
10\10 - Саппорт отвечает очень быстро!
Место клада: 10\10 - Просто идеально! Не людно и рядом :)
Сам клад: 10\10, снял в касание
Упаковка: 8\10 - Стандарт :)
Продукт: 10\10 - Гребееет!!! :)
 
Назад
Сверху