1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-Репорт на UVodka от "Ucanna"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем nutsframe, 7 окт 2019.

1. nutsframe

nutsframe Местный ПроТестер

Симпатии:
    357
    Вещество: UVodka 100ml

Продавец: RollyPlay (тема)

Доставка: Записался на пробу , передал данные для отправки НП , в тот же день получил ТТН , спустя несколько дней забрал посылку с пробой :)

Стелс: Упаковка и её надёжность на хорошем уровне (спасибо что баночка пришла целой :D) , запах у посылки отсутствовал.

Оператор: Оператор как всегда приятен в общении , ранее связывался с их сервисом и тестированием их продуктов ;) Всё на высшем уровне.

Фото:

Тестер: М/184/74
    Толерантность: Огромная (круглый год,24/7)
    Способ употребления: Рюмка
    Дозировка: 40мл

Введение

Всем доброго времени суток !
    Очередной раз проведав данный форум , замечаю пропущенные личные сообщения. Селлер сервиса Ucanna - RollyPlay предлагает мне записаться на пробу их нового продукта UVodka , от чего мне сложно отказаться :D. Что такое UVodka? Настойка шишек на спирте , в пропорции 100мл-1 грамм. А теперь по факту , получив посылку сразу же её распаковал. Попробовав данный продукт на запах и вкус я был в большом удивлении.
    Запах : очень сильный , резкий запах хвои , который перебивает даже спирт (который ощущался не так уж сильно)

Тайминг

[00:00] - Шприцом отмерил дозировку в 40 мл , налил в рюмку. Выпиваю залпом , запиваю соком. Вкус у продукта такой же как и запах : ядовито хвойный с нотками основы (водки).

[00:10-00:30] - Первые эффекты я ощутил спустя 10 минут , тело разогрело , появилось ощущение лёгкого покура. Глаза отличные , не просели и не покраснели. Немного улучшилось настроение. По ощущениям чувствую больше Сативы чем Индики.
    [Индика/Сатива - 25/75]

[00:30 - 01:15]Плато - Взгляд стал тяжёлым , глаза немного покраснели. На ха-ха реально пробило , состояние без седативных эффектов вовсе. Ощущения очень сильного накура не было , немного не хватает силы и количества THC в крови. Желание добить оставшиеся 60 мл присутствует , но не даю себе этого сделать из-за рекомендаций к употреблению.
    [Индика/Сатива - 10/90]

[01:20 - 01:45] - Эффекты пошли на спад , и спустя 1.40-1.50 после употребления меня полностью отпустило без побочных эффектов.
    [Индика/Сатива - 20/80]

Вывод: Продукт интересный , но понимают что крепости не хватает. Любителям алкогольных напитков и THC понравится , эффект полностью сативный , бодрящий. Качество сервиса от данного Селлера всегда радует ;)

Баллы!!!
    Оператор: 10+++/
    10
    Доставка: 10+++/10
    Вещество: 6/10 (нужно ещё немного настоять)
    Стелс: 9/10
    Стоун: 6/10
    Эйфория: 7/10
    Креативность: 7/10
    Итого: 8/10

Благодарю RollyPlay за предоставленную пробу интересного продукта ;)
    Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses: