Трип-репорт на Xanax 2 mg prolong 1/3 от Avangard_Ada

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
814
Реакции
885
Магазин: Avangard_Ada
Вещество: Xanax 2 mg prolong

20230614_161648.jpg

Количество: 2 таблетки
Способ получения: почта НП, стелс оказался вполне приемлимым да еще и с вакуумом, хоть оно того и не требовало
Характеристики вещества: таблетки с четкой пятиугольной формой и принтом P&U 66

Тестер м 24 | 183 | 94
Толерантность: низкая
Кросстолерантность: алкоголь, шиш несколько дней назад
Дозировка и способ употребления: 4 mg перорально




Предисловие

Уже открывшийся магазин с которым я был знаком раннее создал тему с пробами на отправку, я естественно мимо не прошел и оставил заявочку, спустя несколько дней когда я уже и не надеялся на пробу, селлер сам пожаловал ко мне в лс да еще и с более выгодным предложением ввиде ксанакса и ривотрила, далее полетели мои данные и через некоторое время селлер взял данные и обозначил скорую отправку с пометкой "скоро отправим всего понемногу", что меня заинтриговало. Таки на следующий день ТТН была в приложении и меня распирало от желания узнать что же там было положено. Как только посылка прибыла я мигом направился к почтомату, прибыв домой вскрыв посылку обнаружил там самый настоящий джекпот, 2 ксанакса пролонга, 2 ксанакса u94 и 2 трамадола.



Трип-тайминг

00:00

И так вкидываю для начала одну таблетку запивая водой ну и принимаюсь ждать каких-то эффектов.

00:40

На этом моменте я почувствовал лёгкую расслабленность, а так же аппетит, не как от шишки конечно, но тем не менее чем-то закинуться хотелось, съел чуть сладкого и решил вынести мусор.

00:55

Неспешно собравшись выполз на улицу, тело от головы до ног казались ватными, там же и словил приятное чувство безмятежности, куда бы я не глянул - ничего не волновало, классика) никакие мысли в голову не лезли от слова совсем, ни негативные, ни позитивные.

01:10

Вернувшись домой и понимая что пикового эффекта от одной таблетки мне явно маловато я с уверенностью закинул вторую и решил пройтись взять баночку пива ибо чето жара придушила неплохо так. Вновь спустившись на улицу меня не волновало абсолютно ничего, ни потихоньку сгущавшиеся тучи, ни крики кучи детей, ни знакомые лица, первый же глоток был будто спасением утопающего, дойдя до парадной я справился с своим заданием.

01:30

Упав за комп с уже далеко не свежей головой я принялся за решение задачи, а именно чем бы мне заняться в таком состоянии, пытался найти какое-то аниме или чет на ютубе, но абсолютно ничего не впечатляло, мыслей о том чтобы во что-то поиграть даже не возникало))

02:00

После четных попыток чем-то себя занять я откинулся на спинку кресла и наблюдал за приятными видами заката, но судя по всему (это не точно) в скором времени меня погрузило в сон


~04:00

Проснулся с лёгкой болью в спине и ногах из-за того что уснул в кресле, но с чувством будто заново родился, сменив дислокацию так же быстро отправился в царство снов.





Вывод: Собственно сам магазин проявил себя профессионально со всех точек зрения, общение прошло строго по делу, доставка оперативная, стелс достойный, хоть и не был обязателен, ведь это фарма. Что же насчёт данного ксанакса, то всё что обязан был дать - дал, 100% безмятежность и спокойствие абсолютно к чему-либо, но вход ожидался довольно долго, как по мне.

Магазин - 9/10 ( Общение 9/10 ; Оперативность 10/10 ; Стелс 9/10 )
Вещество - 10/10 ( Расслабленность 10/10 ; Затупы 5/10 ; Координация 8,5/10 Сон 10/10 )
 
Класс 👍 я вот тоже хочу в следующий раз 2 или лучше 3 скушать и прочувствовать это) Но принять более в бодром состоянии, а не как в тот раз 1мг и чуть хату не спалили 😅
 
Назад
Сверху