Трип-репорт на Xanax 2 mg u94 2/3 от Avangard_Ada

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
814
Реакции
885
Магазин: Avangard_Ada
Вещество: Xanax 2 mg u94
Количество: 2 таблетки

20230614_161347.jpg
Способ получения: почта НП, стелс оказался вполне приемлимым да еще и с вакуумом, хоть оно того и не требовало
Характеристики вещества: прямоугольная табла с четырьмя делениями и соответственным названием u94
Тестер м 24 | 183 | 94
Толерантность:
низкая
Кросстолерантность: алкоголь, шиш несколько дней назад
Дозировка и способ употребления: 4 mg перорально



Предисловие

Уже открывшийся магазин с которым я был знаком раннее создал тему с пробами на отправку, я естественно мимо не прошел и оставил заявочку, спустя несколько дней когда я уже и не надеялся на пробу, селлер сам пожаловал ко мне в лс да еще и с более выгодным предложением ввиде ксанакса и ривотрила, далее полетели мои данные и через некоторое время селлер взял данные и обозначил скорую отправку с пометкой "скоро отправим всего понемногу", что меня заинтриговало. Таки на следующий день ТТН была в приложении и меня распирало от желания узнать что же там было положено. Как только посылка прибыла я мигом направился к почтомату, прибыв домой вскрыв посылку обнаружил там самый настоящий джекпот, 2 ксанакса пролонга, 2 ксанакса u94 и 2 трамадола.


Трип-тайминг

00:00

Пробудившись ото сна спустя несколько часов я не смог удержаться попробовать уже следующую порцию занов, но в этот раз закинул сразу две, ибо по прошлому опыту мне показалось что без такой "лошадиной" дозы ничего великолепного меня не ждёт.


00:25

Первым делом я конечно же почувствовал тяжесть по всему телу включая голову, очевидное нежелание стоять или даже сидеть отправило меня прямиком в кровать, разум будто бы одновременно был затуманен, но тотчас же чувствовалось будто парю в облаках мысленно. Попытки какой-либо коммуникации сводились к полному краху, ибо мыслительные процессы явно были не под силу.


01:00

Словил момент когда шторы закрываются, я понял что нужно менять положения тела, ибо какие-то пару минут могут отправят меня в царство грёз, а это непозволительное кощунство. В попытке найти что-то на YouTube, что могло бы заинтересовать я потерпел крах, ибо телевизором ( соответственно SmartTV ) не так уж часто пользуюсь.


01:20

Всё же каким-то образом собравшись с силами я поднялся с кровати и направился к компу, выбрав аниме первое время я старался не облакачиваться на спинку кресла, ибо знал что это верный путь к концу.

02:05

Решил отвлечься на перекус, ноги кое-как донесли меня до кухни, координация конечно была не кстати, но тем не менее чувство повышенного аппетита меня заманило, благо аппетит я смог контролировать в отличии от того что бывает под травой.

02:25


Не досмотрев серию да и даже не выключив комп я просто бахнулся в кровать, залип в Reels'aх и не понял в каком моменте отрубился))


На утро же проснулся в добром здравии с любовью ко всему миру



Вывод: Собственно сам магазин проявил себя профессионально со всех точек зрения, общение прошло строго по делу, доставка оперативная, стелс достойный, хоть и не был обязателен, ведь это фарма. Данный ксанакс в отличии от пролонга намного быстрее проявил себя, все присущие эффекта ввиду тяжести тела и головы, некие затупы, спокойствие как у удава и конечно повышенные аппетит имели место быть.


Оценки

Магазин - 9/10 ( Общение 9/10 ; Оперативность 10/10 ; Стелс 9/10 )
Вещество - 10/10 ( Расслабленность 10/10 ; Затупы 7/10 ; Координация 6/10 ; Сон 10/10 )
 
Назад
Сверху