Трип-репорт на XTC от BlackMonkey

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Сегодняшний обзор будет на XTC Rolex от магазина BlackMonkey (https://rcclub.com/threads/blackmonkey-amfetamin-shishki-mdma-xtc.60873/) который успешно прошёл проверку на нашем ресурсе и уже открыт для покупателей. Но всё как всегда по порядку.

Тестер: М / 33 / 189 / 78

Толерантность:
Средняя.

Кросстолерантность: А-PvP - высокая.

Последнее употребление пав: MDMA - 2 дня назад; А-PvP - На прошлый день; Шишки - на прошлый день.

Стелс и упаковка: Изумительный на мой взгляд. Один из лучших который я видал. Да еще и посылка уже оплачена была. Ну и вакумная упаковка внутри стелса, как вишенка на торте. Твердые 10 из 10.
20201020_173707.jpg

Стаф: XTC Rolex с добавкой в виде капсулы с кристаллами MDMA.
20201020_173858.jpg
Бледно ораньжевого цвета в виде короны и добавка в виде сине-белой капсулы. Капсулу вскрывать не стал, при попытке начала деформироватся.
Без запаха.

Способ употребления: Перорально.

Тайминг: Выспавшись хорошенько дождался посылку, забрал, разпаковал и прочёл на форуме предписание от селлера что порция розщитана на одного.
00:00 Глотаю разом всё. Не ощутил ни какого вкуса. Запиваю тройкой глотков воды. Ложусь на диван и начинаю ждать, розмышляя о том что интересная ешка такая с добавкой непонятной.
00:17 Почуствовал небольшой лизерный привкус на языке. Даже переспросил у селлера. Но тот ответил отрицательно.
00:38 Почувствовал первые признаки входа и зворожённо, в предвкушении врыва затаил дыхание. Но вход оказался плавнее и мягче чем я ожидал.
00:56 Дружаня на веселе заглянул с огромной бутылкой водки, ну такая с ручкой чтоб держать удобней. Ну от алкоголя я тактично отказался. А вот прогулятся в гости к общему другу с радостью согласился. Прогулка была быстрой и радостной, но не от ощущения мдма а больше от привкушения встречи с другом.
01:12 После радостной встречи умостился на диванчике в гостях и с лыбой на лице общаюсь. Друзья тоже кушают мдма но в кристаллах. Я же не смешиваю угощения и довольствуюсь своим пробником.
02:23 Єффект идет на спад так и не достигнув высокой планки эйфории ожидаемой от приема ешки с добавкой. Наверно дается в знаки толерантность и недавний прием кристаллов MDMA.
03:12 Возвратился к трезвому состоянию.
Никаких побочных эфектов при выходе замечено не было.

Выводы: К сожалению не смог в полной мере оценить продукцию данного сэллера сполна. Видать нужен хорошый отдых и понижение толерантности. Ну а магазину спасибо за пробу и надеюсь это не табла мне попалась такая а я такой непробиваемый стал.

Оценки:
Стелс и упаковка: 10 из 10.
Эйфория: 6 из 10.
Ясность разсудка: 8 из 10.
Увлеченность в разговоре: 7 из 10
Общая стафа: 6.5 из 10
.

Спасибо за внимание, ну не пробило, так бывает. В любом случае не плохо провел время. Всем всего доброго. Па-па!
 
Бля а моя только , аж завтра ну если почта поторопится то сегодня)))
 
Назад
Сверху