Трип-репорт на XTC от DRGMRKT

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Приветствую уважаему публику и добрейшего вам времени. Сегодня посчасливилось мне описать трушную таблу от магазина DRGMRKT (https://rcclub.com/threads/drgmrkt.71416/)
Который кладом выдал пробников на весь асортимент своего товара. И хоть асфетамин я не употребляю на остальной стаф с радостью репортую начиная с ешки. Поехали.

Тестер: М / 36 / 189 / 98.

Толерантность: нет

Кросстолерантность: нет


Последнее употребление пав: A-PvP - на прошлый день, Каннабис - 6 часов до трипа. Хорошую ешку кушал прошлой весной.

Клад: Не смотря на моё скептическое отношение к кладам в последнее время и снежную минусовую погоду: я согласился на пробу и не пожалел. Место почти в центре но в уютном безлюдном закутке в котором снял я клад секунд за 5 и спокойно ушел. Сама упаковка клада исполнена профессионально:
20240113_200323.jpg
20240113_200531.jpg
Ваккумный пакет обмотанный черной изолентой в ктором уже акуратно сложенные зип пакеты. 9.5 из 10.

Стаф: Зелёная тaблетка с мтилендеоксиметамфииамином
20240114_120252.jpg
20240114_120346.jpg
20240114_120435.jpg
таблетка без запаха. С лицом на аверсе и надписью на реверсе, которкю я так и не смог прочитать.

Способ употребления: Перорально.

Тайминг: Решил кушать примерно к обеду между лелами как раз окошко выделялось в четвре -пять часов
00:00 Кидаю таблетку на язик - увствуеться горечь, сразу проглатываю запиваю двумя глотками воды. Приступаю к ожиданию.
00:30 Никаких эффектвне налюдаетьеся. Закоадивабтс, мысли что меня ешки больше гребсти небудутноя их откидываю по дальше и делаю рутинные дела по дому.
01:00 не чувствуется ничего и я уже подумываюи уже браться тестить альфу.
01:25 Собираясь уже в магазин я вдруг ощущаю морозный накат эйфории. Зубы начинают стучать а я бросив все занятия быстро закрываюсь в комнате и укутываюсь под одеялом переживать вход.
01:30 Полулёжа укутавшись в одеялко воткнул наушники и включаю один за одним музыкальные клипы кайфуя от музики еще больше пока табла увеличивает свои эффекты.
01:48 Эффекты достигают пика. Я зголовой укутаный растекаюсь в жыду блаженства напевая любимые трэки.
Далее время размываеться и я находясь в коконе нежности своего одеяла слушаю музику. Визуальных эффектов не наблюдается.
03:40 Эффекты идут на спад и я уже могу передвигаться.
04:30 эффекти сходят на голь и я выдвигаюсь по своим делам. Не чувствуя побочки.

Выводы: Трушная ешка с правилтным и таким знакомым и долгожданным МДМАшным эфектом. Взяла как и раньше в старые добрые времена. Магазин делает качественные клады с професиональной вакуумной упаковкой. Спасибо за пробу. Дальше будет про альфу.

Оценки:
Кдлад: 9.5 из 10.
Эйфория: 10 из 10.
Ясность рассудка 7 из 10.
Общая стафа: 9.5 из 10.


Спасибо за внимание!
До скорой встречи!
 

Вложения

  • 20240113_200327.jpg
    20240113_200327.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 24
  • 20240114_120433.jpg
    20240114_120433.jpg
    5.1 MB · Просмотры: 24
Полноценный репортаж! Благодарю за труд!
 
drgmrkt13 скільки мдма в таблетці ?
Сообщения автоматически объединены,

kva яка вага тестера ? Вхід має бути через 25 -40 хвилин, 1.5 години - щось багато, або зразу після їжі вкинув єшку
 
drgmrkt13 скільки мдма в таблетці ?
Сообщения автоматически объединены,

kva яка вага тестера ? Вхід має бути через 25 -40 хвилин, 1.5 години - щось багато, або зразу після їжі вкинув єшку
Табла як заявили 240мг. Вага в тріпі вказана. А їжу не приймав з минулого дня
 
Последнее редактирование:
drgmrkt13 скільки мдма в таблетці ?
Сообщения автоматически объединены,

kva яка вага тестера ? Вхід має бути через 25 -40 хвилин, 1.5 години - щось багато, або зразу після їжі вкинув єшку
реакция каждого организма индивидуальна. Метаболизм играет в этом деле не последнюю роль.
 
kva поддерживаю магазин супер)
Сообщения автоматически объединены,

Слушай а на какой вес соли ты трип пишешь)?
Сообщения автоматически объединены,

Kotugoroshko да 240 мгр тебя разорвет на куски)))
 
Sellic я знаю за себе. І тестера мало порвати, без толера 240 мг - це передоз.
 
Kotugoroshko так он соленый , конечно выдержит таблу целую ,и возьмёт не сразу ...хорошо что вообще взяло )
Сообщения автоматически объединены,

kva хороший Трип бро !
 
Последнее редактирование:
Он имел ввиду вот это)
Метиле‌ндио‌ксиметамфетами‌н, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым названием таблетированной формы э‌кстази (англ. ecstasy, другие названия — Адам, XTC, E, X, Молли, Манди).
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху