Трип-репорт на XTC Tomorrowland от PiratSalim

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Вещество: экстази Tomorrowland 280-300мг
  • Выдан: PiratSalim
  • Способ получения: прикоп
  • Клад: надёжно закопан, зиплок в изоленте.
  • Тестер: М- 24 года, 173см, 70кг.
  • Толер: средний
  • Способ употребления: перорально
  • Упаковка: зиплок в изоленте
  • 446632376_179081-jpg.45063
    [*]
    img_20191230_135625_446-jpg.45064

    [*]
Отписал оператору, очень быстро выдал координаты. Пошел забирать свой клад.
Оказалось прикоп, так даже лучше, меньше вероятность, что счайкуют.
Пришёл в свое пристанище, закинулся ешкой голубого цвета, с собой было пол шишки для хорошего выхода из трипа.

00:00
Закидываюсь целым колесом, разкусываю его и запиваю соком. Жду прихода. Включаю музыку, и когда она станет, яркой и резкой я пойму, что меня берёт. Сижу на форуме, переписываюсь потихоньку, читаю трипы, жду чуда.

00:40
Накатываеться волна тепла и музыка уже течёт мне в уши, как небесная манна. Решаю сходить проветриться, покурить. По дороге купил водички, сушняк тушить. Продавщица была приятная, но палила на мои глаза, но я этого не боюсь. Эйфория идёт в верх и меня разгоняет.

01:20
Начинаю замечать сводит челюсть, зубы начинают немного болеть, начинаю контролировать процесс, чтоб не прикусывать челюсть. Эйфория уже на должном уровне, все такое классное, абсолютно всё. Атмосфера розового невидимого тумана поднимает меня и я начинаю плыть по городу. Ощущается лёгкость походки. Возвращаюсь обратно в обитель, потому что нельзя долго отлучаться.

02:00
Я нахожусь на плато, улыбка не сходит с ушей, очень приятное чувство, как будто я где-то на облаке и ем конфеты перорально. Эйфория достигла максимума. Любое моё действие приносит мне невообразимое удовольствие, все такое приятное.
Меня немного разморило, я прилёг на мою не любимую кроватку и она стала любимой. Я лежал и просто кайфовал, откисал от этого жестокого мира.

02:30
Ту свежесть и чистоту кайфа, даёт только ешки и мдма. Моя нирвана еще продолжается, но я уже чуству нотки спада, но еще всё по-прежнему смотрится через розовые очки. Хотелось кончено общения, но ситуация меня наказала, что я весь трип был почти один, кроме продавщицы. Но это не испортило впечатление от этого колеса XTC Tomorrowland. Люблю колеса.

03:00
Эффекты уже спадают с меня, как шелуха радости и я падаю в свою яму реальности. Но пережитые впечатления стоят того. Так как я понимаю, что меня отпускает, я решаю пустить банку, для погашения выходов и продления эффектов, но это уже другая история.
Настроение нормальное но немного истощенное.


  • Вывод: XTC Tomorrowland от магазина PiratSalim очень годные. Хороший уровень МДМА. Очень положительные впечатления, отлично подойдёт для совместного времяпровождения, сильно не разгоняет больше мажет. Немного сводит челюсть, но это решается самоконтролем. Стафф очень достойный. Оператор приятный, стелс как в сплинер сел, прикоп.Все было на высшем уровне. Могу рекомендовать магазин PiratSalim и его XTC Tomorrowland.

[ОБЩАЯ ОЦЕНКА РАБОТЫ МАГАЗИНА]

Оператор: 10/10
Место: 9/10
Клад: 8/10
Стафф: 10/10

Стелс: 8/10
Оператор: 10/10

  • Эйфория: 10/10
  • Настроение: 9/10



 

Вложения

  • 446632376_179081.jpg
    446632376_179081.jpg
    87 KB · Просмотры: 163
  • IMG_20191230_135625_446.jpg
    IMG_20191230_135625_446.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 157
Назад
Сверху