Trip Report On LSD 125ug.

ac.1d

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Вещество: ЛСД-25, LSD, . Lysergsäurediethylamid — диэтиламид d-лизергиновой кислоты
Выдан: неизвестно
Фотографии: отсутствует
Тестер: (23, 175, 64, м)
Тестер 2 (? ? ?)
Основной текст: (с таймингом)

Место клада было довольно таки отличное и спокойное,подобрав не большой черный сверток я принялся его открывать. 2 квадрата размером чуть больше клетки в тетраде,моментально отправляються под язык.

Тайминг в данном трипе отсутсвует так как было сложно следить за временем.. Да и вобще ,время понятие относительное.

17:00~(примерно) -Марки закинуты,отправляемся пешком в сторону Арки Дружбы Народов.
17.30Прибыли с хомяком на место. Фуууух.Тело начинает наполнять кислотное тепло,ладони вспотели,мир начинал обретать другие краски,детализация повышалась,деревья обретали еффект глитча ,и беззаботно колыхались со стороны в сторону.Кидает слегка как и в жар так и в пот,но в целом состояние входа незаметно.Забавно было наблюдать за людьми. Очень уж странные лица под кислотой. Сложно понять тепло или холодно,температура тела повышенна. Кислотная Эйфория начинает набирать обороты.Шум машин просто нереальный,кажется будто находимся на взлетной полосе.Спускаясь по ступенькам к мосту решили обсудить дальнейшие действия:
-так идем гулять про острову,самое то - задвинул я
хомяк молча кивнул.
Очень отчетливо слышались все звуки,шум ветра,суета людей и движение транспорта,тело казалось горячим и тяжелым,хотелось присесть и попить воды. Упали на ближайшей лавочке,состояние как под 160 микрограмамми кислоты,лепит,трусит,аж речь захватывает. С-с-с-с-л-ыш..
Сидим общаемся,визуалы достаточны сильные. Хаотично разбросанные веточки,травинки,листики и тому подобные вещи собираются в красивые равномерные фракталы. Происходящее очень впечатляет.Решаем идти дальше) Все деревья будто окутанны тоненькой пленкой! Это невероятно,прям 1 мм скотча на каждом дереве,на каждой ветке,на каждой веточке и листике...На небе будто идет дождь с тонких ели заметных нитей,земля под ногами укрыта орнаментами.Ощущение времени пропало. Все мысли ушли на задний план.
Гуляли по лесу мы около нескольких часов,я так думаю. Затем стали решать что делать дальше,это было сложно и смешно. Кто в теме тот поймет) Решили пойти в мак слегка подкрепиться и ради интереса узнать как находиться в социуме под действием лсд.Идея по большей степене товарища ,я особо не горел желанием показываться на люди ,но он меня убедил. Зайдя в ТЦ,очень сразу почувствовалось тепло,так как был уже вечер и мы слегка подмерзли. Плитки сверкали,было очень ярко и красиво,все время казалось будто все люди смотрят на нас,не знаю на сколько это так,но это определенно сводило меня с ума и минимально нагнетало ,психоделическое недовольствие так сказать,но я старался держать себя в руках и неподавать виду,хомяк был спокойней же,и с каменным лицом тулил к маку. Зраки как надо,как-раз в мак сходить,покушать. Приходим на кассу делаем заказ,очень сложно говорить,сразу перехотелось есть,но заказ я все таки сделал. Сидя за столом понял что мне сложно терпеть много людей,слишком много голосов,емоций,суеты,хотелось просто уйти,на чем я твердо настивал товарищу.
-Пошли отсюда нахер,я не выношу происходящее!
-Та успокойся ты,все же окей ..
-Окей?? ОКЕЙ ? да ты е#анулся,твое лицо сплошной орнамент ,все яркое и пестрящее,люди смотрят,как блять успокоиться ?
Не знаю почему нас порвало обоих.
-Ладно,уходить так уходить,нужно придумать что дальше делать,уйти то уйдем.\
-не знаю...
В течении десяти минут был вызвонен дружбан с автомобилем.Кстати еда была безвкусной и резиновой. Выйдя на улицу уже было темно,фонари были очень яркими,фары машин оставляли за собой след.Сигареты не ощущаються.Дождавшись друга мы погрузились в машину, о да ,как же это было круто увидеть знакомое лицо и упасть в теплую машину на мягкое сидение. Просим врубить музыку,тело просто растекаеться по сидению,едем на запрвку. Запраившись решено было просто покататься по городу,чувство скорости просто охуенное! Ах да,у нас еще были шишки,решено поехать подальше от шума перекурить. Решаем поехать на природу.Опять мы на природе,ночной лес под кислотой просто завораживает... дерьвя кажуться более масивными и грозными присутсвует внимательность и живой интерес к мельчайшим деталям ,после шишек визуальные ефекты на некоторое время кажутся сильней ,да и в целом действие кислоты своеобразно усиливаеться .Времени прошло порядка 5-5,30 часов.
Спад пикового состояния - как визуалов, так и психоделии.
В течении получаса мы добрались к себе на местность,направились в ларёк за чаем.
Чувстовалась усталость. Попив чая,побеседовав,посмеясь с нашего трипа,решили расходитсья по домам. Прийдя домой,решил просто полежать на кровати и послушать музыки,визуалы еще присутствовали,музыка в наушниках уносила,поотк мыслей не прикрщался и при долгом неморгании можно было увидить нечто... Через полтора часа примерно,уснул. Сон был достаточно крепкий,спал около 7-8 часов,на утро чувствовал себя прекрасно,настроение чудесное!
Данная дозировка кислоты мне очень зашла ,так как присутствуют достаточно сильные визуалы и психоделия. Всем советую!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху