Трип-Репорт от Stells_rc по A-PVP White

Gruuz

Местный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
196
Реакции
166
Трип-Репорт от Stells_rc_по A-PVP White
  • Соль 0.25 White Отличного белоснежного цвета
  • Выдан: Stells_rc
  • https://rcclub.com/members/stells_rc.28163/
    GaWAyPX4
  • 4rjvZE24


  • Магазин имеет место быть в проверенных
    Stells_rc https://rcclub.com/threads/stells-nikolaev-amf-shishki-sol.19960/unread
  • Соль A-PvP матёрого качественного РЕАКТИВА,упакован в изоляцию кр. цвета,пакет зелёного цвета что весьма порадовало.
  • Выдан пробник по белой соли,по просьбе выбора района можно сказать прям под калитку)))
  • Тестер: Gruuz
  • 26- полных Лет
  • Мужчина
  • Рост 1.7
  • По предложению помочь в прохождении проверки Данный Продавец будучи Новичком
  • отозвался не раздумывая.По общению в ЛС пришли к всеобщему выводу р-н будет по месту проживания.Как говорят Обещанного годами ждут. Но это не про Stells_rc
  • Адрес с кладом выдан как и обещалось На улицу ниже от Моего дома.
  • Прикопчик по метке с детальным описанием
  • GLNYrxB4
  • Был на месте через 7 мин не пришлось доставать гаджет и разглядывать где что и как.Описание на фото весьма конкретно на один взгляд.
  • Вывод:
  • Не успев дойти домой обратно упаковку развернул пакетик зелёного цвета очень порадовал!!!
  • По опытному глазомеру могу сказать что насыпь достойна обещанному 0.25 точно.
  • Будучи дома в уюте принялся снимать пробу!!!!
  • Качество-10
  • Насыпь-10
  • Упаковка изо.-7(не люблю когда изо.прям на пакет клеится)
  • Место клада-8(прикоп) 10-район
  • Эйфория-10
  • Магазину-10
  • Удачной Работы С Нашими Николаевцами а снами не просто)))
  • Всем советую Данный Продавец подтвердил свою честность и Субординацию!!!!
  • У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Спасибо большое, интересный Трип -репорт ,очень понравился)✊,Хорошего времени суток и по больше ровных дел
 
Но тут же нет ни слова о том как он употреблял и какие эффекты были, это репорт??)
 
Но тут же нет ни слова о том как он употреблял и какие эффекты были, это репорт??)
Это касается по большей степени про тестеров, а для прохождения проверки и такого достаточно
 
Это касается по большей степени про тестеров, а для прохождения проверки и такого достаточно
да для прохождения проверки такого достаточно,я видел какие ты трипы пишешь вообще силач
 
Это касается по большей степени про тестеров, а для прохождения проверки и такого достаточно
Действительно,все в переди как я её употреблял это уже другая история)))
 
Учту форумчане спасибо за критику
 
Блин я знал бы что так много будет ценителей трипа так постаралсяб вам детализировать очучения)))
 
Но тут же нет ни слова о том как он употреблял и какие эффекты были, это репорт??)
Эх((,Это на его совести,если бы я знала ,что вот так вот случиться ( И вам не понравится ,его Трип репорт
 
Назад
Сверху