Трип-Репорт по A-PVP blue от Mark Twain

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Продолжаем исследование магазина Mark Twain, и, предоставляемых им услуг;)

✓ кликабельно ✓
  • Магазин: Mark Twain
  • Проба: A-PVP (blue)
  • Получен: Отправкой
  • IMG_20190704_094202.jpg
  • Вес: 0.25 грамма
  • Тестер; М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая
  • Кросс: Несколько дней A-PVP
  • Употребление: Курение
Стелс
Как писал в предыдущем трипе, оригинально, надёжно, просто и со вкусом.
Внешний вид
Кристалл синего цвета, среднего размера. Запах еле ощутим.
Трип-Тайиинг
00:00
И так тяжёлое утро. Наверное ни кто не любит отхода. Но мне повезло. Селлер выслал два образца . Пора поселится;)
00:10

Первая затяжка, она создаёт первые ощущения и впечатление по веществу. Кристаллы таят быстро, создавая много дыма. Но он не едкий, он довольно приятно и мягко втягивается.
00:15
По телу разлилось расслабление. Тяжесть отводов отступила. В голове маломальский проясняется. А мне охота ещё, тягу за тягой. :) И с каждой тягой, эйфория с большей силой играть свою мелодию "кайфа".
00:25
После приговоренных 50-60 миллиграмм, ловлю себя на мысли : Пора тормознуться. А то так можно курить и курить , до самой шизы!:D Шквал стима и эмоций эйфории. Все это перемешано с сотнями мыслей. И чтоб как-то это упорядочить, иду собираться на работу.
00:40
Быстро собраться не даёт шизанутая зацикленность. При чем на всем в подряд.
Будь оно не ладно. В общем собирался минут 30 не меньше:)
01:20
Все. Пора на выход. Но не тут то было. Ещё заход догнатся. Понравилось курить :) заряжаю, затяжка густого дыма. Эйфор нагоняет. Уже и не спешу на работу. Тяга за тягой. Уничтожено еще миллиграмм 40-50.
Стим зашкаливает. Все ушел . ;)
02:00
Наконец то добрался до работы. Как известно все великое начинается с перекура:D. И я снова с "в дудкой" в деле))
Сижу пыхчу как паровоз. И прет как дурака, а хочется ещё и ещё. Любитель приходов:)
02:25
Все же начал работать. Все в руках горит прям. Настроение бомба, состояние пуля, в голове атас. Музыка по громче. А я по быстрее.
04:00
Захотел есть. Чашечка кофе с шоколадкой, изумительно утоляют голод. "Дудка"+a-pvp=я на перекур:D.
В общем в этом темпе и стиле уложен ещё один обычный день скоростного;)
08:30
Придя домой, хорошо и плотно по ужинал, и в мягкую постель под телевизор. С час ещё не спалось . Но чувство усталости присутствует.
Утро
Проснулся рано. Состояние средней поршивости. Хреновенько, но бывало и по хуже. Очень напрягает головная боль, которой бьёт вместе с пульсом, как в колокол. Пойду поправлять здоровье.....

Итог
Селлер:10/10 Быстро, слаженно, сам отписал и сразу всё оформил . Отлично
Стелс:9/10 Максимум который я ставлю.
Стафф: 8/10
  • Эйфо/Стим: 30/70-9/10
  • Время действия:7/10
  • Пост-эффекты:6/10
  • Аппетит:9/10
  • Общее состояние от приема: 8/10
Общая оценка магазину:9/10
Магазин показал себя надёжным , с товаром хорошего качества, толковым отправителем, и сдержанным оператором . Успеха в бизнесе. Рекомендую вам воспользоваться.
Всем спасибо.:)
 
Назад
Сверху