Трип-Репорт по A-PvP от ALFAGRAM

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Всем привет;). Давненько ни писал, зато здоровье подправил:)
На повестке дня , репорт по A-PvP от Alfagram
  • Магазин : Alfagram
  • Проба: A-PvP
  • Вес: 0.5
  • IMG_20190929_031125.jpg
  • Получен: Кладом
  • Тестер: М/184/72/33
  • Толерантность : Высокая
  • Кросс: Отсутствует
  • Способ употребления : Ингаляционно(курение)
Клад и место
Все безподобно. Место отдаленное, мало людное. Клад точно по метке. Снят в косание.
Внешний вид
Средний и мелкий кристалл, белого цвета с легким оттенком бежевого. Зпах слабый, характерный для данного продукта.
Трип-Тайминг
Лампочка. Всыпал сразу примерно 100 миллиграмм.
00:00
Постепенно плавлю кристалл. Лампа наполняется белым дымом. Затяжка. Дым вдыхается легко , не горчит. Вкус приятный(как по мне;)).
00:05
Делаю еще три-четыре затяжки. Начинает плавно и мягко накрывать эффект эйфории .
00:10
Не большое помутнение в голове. Не большой релакс от эйфории. Не скончаемые потоки мыслей, и, здравствуй дедушка стим:)
00:20
К тому времени как я приговорил примерно половину от того чьо засыпал, меня знатно и добротно начинает напирать стим,и, гнать куда-то, лижбы в движении.
00:35
А куда лучше его девать этот стим? Верно. Лучше дело с пользой. А именно работа)) . Музон по громче , работа по ярче.
01:00
Стоп. Пора и чайку опрокинуть. Сильно сушит. А где чай там и легкий перекус. Где перекус , там и надо догнатся))
01:20
В лампе еще не слабое пятно , плавлю , дую , хорошо. Что бы вы понимали на месте в это время не стою. Ноги сами с угла в угол носятся)
01:35
Докурил. Выход на плато со всеми вытикающими. Мысли уравновешенны и понятны. Возвращаемся к работе.
03:00
Конец рабочего дня, а меня все так же держит. Вот что значит о отдых дать организму от всевозможных ПАВ;)
03:30
Спустился в метро..Слегка параноит будто на меня кто то смотрит:D. Бред. В поезде выпалил еще пару таких как сам. Кумэдно смотрятся. Ну то такое. К теме не относится .
04:20
Пришел домой. Помыл посуду, приготовил ужин, поубирал на кухне. Любимая в шоке , но ей приятно:). Сели , по ужинали. Меня еда абсолютно не напрегает. Идет с аппетитом, да под бокальчик белого вина. Получил массу удовольствия от ужина.
06:00
Состояние релаксации. Стим уже не тот , но эйфория зороша. Мы сами ее задаем себе;). Душ приятно взбодрил. СостояниЕ не передаваемое. Просто кайфовое.
06:40
Дальше Вас не касается, но уснул лишь к утру:).
10:00(утра)
Проснулся. Чувствую себя отлично. Ни какиз каких пост-эффектов не ощутил. Состояие стабильно ровное и бодрое. Пора на работу;)
Итог
Селлер:10/10 Красава
Клад:9/10
Стафф:9/10

  • Легкость употребления :9:10
  • Стимуляция: 9/10
  • Эйфория :9/10
  • Время дейтвия: 10/10
  • Пост-эффект :0/10
  • Прием пищи:8/10
Общая оценка магазину:9/10
Я остался очень доволен. Сервис отличный, товар достойный. Рекомендую воспользоватся данным магазином . Все , я ушел;).
 
Назад
Сверху