. « Трип-репорт по A-PVP от Breaking Bad «

Aleksandra_barbie

Местный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
25
Реакции
19
. Вещество:A-PVP -синтетический психостимулятор класса катинонов (кристаллы блестящего голубого цвета)

. Выдан: Breaking Bad
960613E9-B176-459D-85C8-16370DF25343.jpeg

https://rcclub.com/threads/otkryt-nabor-na-proby-sk-odessaizmaila-pvp-blue-klady-otpravki-np.32062/

. Получен: кладом

. Вес: 1г

BC13473E-847D-46B9-BC2E-13CC9E2F1192.jpeg

. Тестер : ж/162/47/20

. Толлер: средний

. Употребление: курение , нозально

—Получения клада

Через несколько часов после записи на пробу,я получила адрес c кладом. Место было отлично выбрано ( за это огромный +) от моего места нахождения было пройтись минут 8

Одним слово забирать клад было легко,быстро и безопасно.


——Внешней вид

При
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
герметик не порвался, на самом герметики наклеен логотип Br/Ba , A-VPV в двух голубовато блистающих кристаллах , запаха резкого никакого не было , сами кристаллы растапливались давольно быстро , краски много не было ( большой +) на вкус мягкие A010573D-B784-46AA-888A-13EFB94F1C58.jpeg812A6832-06DF-4AB9-A0D9-844CA3164511.jpeg


—— Тайминг

Ранее пробывала A-PVP с других магазинах ( красного , белого,зелёного, синего , голубого ) ну эти мне очень понравились тем , что не было много краски в них , а больше всего соблазнил поблескивающий вид кристаллов и то что они не были рассыпчатые,а твёрдые,и я не отлаживая засыпала кристалл в лампу и зажгла свечу 18:00

—— Трип

18:02 - уже кристаллы растопились , краска быстро испарилась ( так как её было со всем не много ) и капли от кристаллов растеклись по кругу лампы.

18:04 после первых пару тяг сразу чувствуется легкое ускорение сердце биения , становится слегка жарковато , чувствуется как мышления становится быстрее

18:15 делаю ещё пару тяг и сразу чувствую приплыв не отразимой энергии которая смешивается с радостью. Сразу хочется, что то писать , рассказывать , делать . Столько энергии и желания творить появилось , что на время о лампе вообще забываешь

19:00 захотела выйти покурить сигарету , куря сижку чувствуешь приход. В голову сразу лезут мысли , что все вокруг так хорошо , у тебя появляются идей как решить все проблемы жизни . Кроме улыбаться и разговаривать, или что то делать больше ничего не хочется. Само самочувствие отличное , не много повешенная потливость и водичку чаще стала пить.

20:00 присела после сделанных кучу дела и сделала ещё пару тяг , внутри столько радости и эйфории , что я позвала к себе подругу ( чтоб она это ощутила тоже ) но увлекаться курехой , я решила в другой раз

22:00 теперь можно и испробовать нозально . Я начертила две дороги ( себе и подруге ) крошатся с маленькими усилиями ( кристалл сам по себе твердоват +)

22:05 я употребила нозально одну не большую дорогу , по самочувствию сразу прослезились глаза , пекло не сильно , но перестало быстро , когда он прошёл в горло, какого то Вкуса толком не было , запила водичкой . Радует , что ком в горле не было.

22:10 Чувства по эмоциям неотразимы ( что даже сложно передать это словами ) появляется на много больше энергии , чем от курения , начинаешь себя чувствовать самы красивым , классным человеком на этой планете . Посидеть больше точно не захочется , сразу отправляешься с нереальным хорошим настроением куда-нибудь , все равно весело будет везде и долго.

04:20 вот и закончился прекрасный день пробы A-PVP . Самочувствие физически не сказала бы , что плохое , только чувствуешь мимолётную слабость ( из за которой легко засыпаешь ) настроение как и было хорошое , так и оставалось до конца .


——Подведём этого

Получения клада : 10/10 (быстро , не далеко , безопасно )

Приход : 9/10

Стаф : 10/10

. Эйфория 10/10

. Энергичность и чувство идеала 10/10

. Пост эффекты 1/10 ( кроме не большой усталости больше ничего )

. Лёгкость приема 9/10

. Аппетит - после курения присутствует. После нозального употребления отсутствует

. Удовольствие от начала до конца 10/10

. Действие 9/10



—Общая оценка магазина :9/10

Рекомендую всем кайфажорам этот магазин. Советую не перебарщивать с дозой. Чтоб достичь такого эффекта как у меня был и не иметь отходов ( нужно все в меру )

Хорошего успеха магазину BreaKingBed
 
Последнее редактирование:
Странно как то. Тебе 20 , пол женский. А тестер М/184/70/33! Как это?
 
Странно как то. Тебе 20 , пол женский. А тестер М/184/70/33! Как это?
В первый раз пишу, не знала что это означает и написала , что либо в этой строчки
Ну все мы ошибаемся
 
Больше не ошибался;) Это мои данные:D
Ну теперь буду знать , что означает это строчка и ошибаться не буду )
Спасибо , что заметил её
Сообщения автоматически объединены,
Тестер : ж/162/47/20
Город : Одесса
Изменения моей не большой ошибки
Сообщения автоматически объединены,
Очень приятно , что теперь есть кому если что помочь , спасибо )
 
Дак ты все знаеш, что такое трип)
 
Прости я не специально
Может быть , ну ты не много меня путаешь
Тут под твоим постом есть кнопка, управление и нарисованы шестеренки, нажми на нее, и нажми редактировать, и исправь эти мужланские данные, на свои, дюймовичьи)
 
Последнее редактирование:
Прости я не специально
Тут под твоим постом есть кнопка, управление и нарисованы шестерки, нажми на нее, и нажми редактировать, и исправь эти мужланские данные, на свои, дюймовичьи)
Вау, спасибо большое
 
Назад
Сверху