Трип-Репорт по А-PVP от магазина New Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gontar

Гость
Трип-Репорт по А-PVP от магазина New Store
Испытатель 1 (Gontar): 188\86\19.
Испытатель 2 (Constantine1): 191/65/19
Испытатель 3 (Андрей) : 189/78/19
Толлер:
Высокий
Тестируемое вещество:
Порошок бежевого цвета весом 0,2 ( ИМХО : Первый раз встречаю альфу подобного цвета )
Всем привет , договорившись с New Store по поводу получения проб , получил вес , количеством около 0,25 .Заранее договорились с Костей о том что поедим вместе за кладом . Идем уже 12 часов ночи последняя маршрутка уехала в центр . Идем с Костей по дороге с 10-тью гривнами в кармане и думаем как добраться до Таирова И тут мы встречаем нашего общего знакомого Андрея . На месте было 3-и клада , 1-ый с Мескалином , 2-ой с AlfaPvp , 3-ий с Россыпью Попросили типов подвезти до Таирова за то что мы пригостим их альфой . Андрей всё раздуплил (умелый на язык ) Приехали к месту .В подарок получили микса , огромное спасибо за такой подарочек . Клад запакован очень качественно. Забрали без проблем.Заходим в машину к типам отсыпаем в штакет и высаживаемся из ихней машины .Собираемся зайти в первую попавшуюся парадную. Вахтерша не пропускает , ну пиздец . Напротив сидят 2 типа и девушка .Мы подходим стреляем сиги . Знакомимся с ними и говорим что мы не надолго отойдем срочно по делам надо сходить
«00-00»
Берем высыпаем всё содержимое пакета , там оставалось еще мг 125 —
Андрей достает свой паспорт .Делим в три дороги , я кручу трубку ,они залетаю в наши слизистые . Сильного жжения не ощущаем .
«00-15»
Вернулись к тем типам , разговорились , я и Костя решили выпить водки .Ну как отказываться же не красиво .Пьем по 50 Довольно весело обстановка хороша.
«00-30»
Я не смотря на то что выпил водки меня начинает ненавязчиво эйфорить .Просыпается ПВПишная эмпатия . Решаем купить карты поиграть в клабор.Садимся возле Супер маркета и играем прямо тупо на асфальте Присутствует сушняк.
«00-45»
Андрей мечется из стороны в сторону и не в состоянии успокоить свои мышцы рук и ног . Размахивает ими как не нормальный , что то рассказывает . Я не вникаю , Стало лень слушать больше присутствует соблазн накурится россыпью.
«01-20»
Сердце стучит быстро , стимуляция норм .Костя подкатывает к девушке которая с этими пацанами пока мы с Андреем рассказываем им жесткие истории о том как мы обычно отдыхаем
«02-20»
Я чувствую что эффект идет на спад .Андрей до сих пор такой быстрый какой был .
«02-30»
Мы предлагаем всем дружно накурится .Делаем сухарь . Курим
«02-45»
Нас всех довольно плотно навалило.Взяло на выходе дыма из легких. Теперь Андрей не такой уж и быстрый .Приходим к тому что необходимо сваливать от типов и употребить Мескалин .
Вывод :
Вещество довольно приятное .Но употребив к сожалению по 1-ой дороге мы не смогли раскрыть весь потенциал вещества . Наша вина в том что надо было как то доехать и мы неплохо отсыпали тем людям которые довезли нас до места клада.Но в целом чувствовалась и эйория и мягкая стимуляция (P.S. А было бы больше перепаялись бы точно) .Так держать!
Спасибо New Store за предоставленный пробник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху