Трип-Репорт по A-PvP от Mark Twain

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Интересный продукт от MsrkTwain

✓кликабельно✓
  • Магазин: Mark Twain
  • Проба: A-PVP white
  • IMG_20190704_094236.jpg
  • Вес: 0.25 грамма
  • Получен: НП
  • Тестер: М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая(40-50 млгр)
  • Кросс: Один день соли
  • Употребление: Курение
Стелс
Оригинально, надёжно, просто и со вкусом. Отлично сработано. Отправщик, цитата:"Сава завжди красава!:D". Мне понравилось. Наверно по тому что банальщина уже надоела.
Внешний вид
Белые кристаллы, средних размеров. Запах не ощутим.
Трип-Тайиинг

00:00
Пробник в руках, не оттягивая тест, расположился на природе в тихом местечке. По пути купил пипетку, засыпал и откат пошел и гильзы в ящик. Кристалл плавится постепенно, это радует. Первая затяжка самая вкусная:) , за ней вторая и ТД и ТП.
В лёгкие заходит легко.

00:05
Выкурив примерно 35-40 миллиграмм, наступает приход осыпая эйфорией. Обложенное состояние расслабления сменяющееся мощным подрывом. Но мне сука, вечно мало:D, ещё до сыпаю . Ведь надо чтобы уже конкретно "таращило":). Ещё двацаточа миллиграмм выпарилась пройдя через мои лёгкие.
00:10
Стим на плато. Не много под сушило. С сигаретой в зубах и очень бодрой походкой , направляюсь обратно на работу;). Легко и не напряжно , с музыкой в ушах, с улыбкой на лице, преодолевая расстояние до работы, перебираю поток мыслей , потому что там все и вся и в одной куче. Такое себе ассорти:)
00:40

Придя на место, первым делом нужно сделать чаю. А под чай и пара бутербродов пошла на ура. Ну как известно " Все великое начинается с перекура", в моем случае через пипетку;)
00:55
Что особо понравилось в данном продукте, так то что курится легко и приятно. Но и минус имеется, хочется снова и снова)).
Догнавшись ещё 40-ка миллиграмм , покайофовав от прихода, можно и потрудится. А то так со свистком в зубах весь день пролетит)
01:10

Работа работается легко и в удовольствие. Вот только жарко, и от употребления пот рекой. Полтора часа в работе пронеслись пулей, а эффекты начинают идти на спад. На это ни к чему, ещё надо работать, повторим процедуры;)
02:50
По накатанной схеме, через пипетку улетает полтинник миллиграмм, заряжая меня стимом и наполняя мозг эйфорией. Почитала мысль, что надо приобрести вейп)) И вторая , надо не забыть о первой:D
До конца рабочего дня, я весь пробник и приговорил). Пора и домой путь держать. Довольны проделанной работой, направился в родные пенаты.

07:30
Придя , захотел не слабо есть. Эффекты потихоньку тают. Ужин в солидном объеме, ускорил это процесс. Ещё минут сорок и проявляются пост-эффекты. Первым делом головная боль. Не сказать что прям сильная , но не приятная. Решение две таблетки цитрамон . Далее усталость и отсутствие настроения. Решение - мягкая постель под говорящий ящик, но не громко. В таком режиме быстро уснул. Спал как убитый.
На утро все в норме - есть чем поправится. Но об этом во второй части;)
Итог и оценка
Селлер:10/10 Быстро, слаженно, сам отписал и сразу всё оформил . Отлично
Стелс:9/10 Максимум который я ставлю.
Стафф: 8/10

  • Эйфо/Стим: 30/70-9/10
  • Время действия:7/10
  • Пост-эффекты:6/10
  • Аппетит:9/10
  • Общее состояние от приема: 8/10
Общая оценка магазину:9/10
Пока все отлично, окончательный вердикт после второй части;) Всем спасибо.

 
Назад
Сверху