Трип-репорт по А-ПВП от Пантерки

  • Автор темы Чапаев&Пустота
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ч

Чапаев&Пустота

Гость
Тестер: Дед, вес 65
Вещество: А-ПВП 0,5 гр.
Способ уничтожения: ВВ
Толер: двухнедельный глубокий выдох
Источник: лотерея
Селлер:
Заказал отправкой 0.5 соли любого цвета.
Очаровательная
PanteraSupp довольно оперативно отреагировала и на следующий день в приложении выстрелила посылка. Внешний вид стафа немного разочаровал, — сырая мука, линущая к зиплоку. Цвет определить затрудняюсь. Высыпаю, что высыпается на бумагу, смыл все и с пакетика тоже, пятеркой водички. Вспоминаю про фото.
ФОТО
Старт с куба.
Всегда предпочитаю стартовать с побольше, воизбежание преждевременных догонов.
Главное выжить.
Легкий спиртовой выхлоп и сначала плавное, затем все более и более нарастающее предчувствие пиздеца вперемешку с блаженством. Минуте на третьей вскакиваю с пониманием, что уже никто никуда не отсюда не уедет. Я нахожусь в гостях у подруги, и в планах было вернуться домой… Мечусь по кухне в поисках решения, нужно звонить на работу, объяснять, почему я сегодня (а судя по разрыву и завтра) не заеду к Виталию Олеговичу…Олегу… Блять… Имя какое… Олег… Отдать смету…
КАКОЙ ОЛЕГ! КАКАЯ СМЕТА! Отмазка… Инжектор…КАКОЙ ИНЖЕКТОР! Паника приближается к пику и я выскакиваю на улицу. На лестнице вспомнил про очки. Возвращаюсь за очками.
На лавочке у подъезда сидит мусор и тыкает в телефоне толстыми сарделечными пальцами. Я не думаю о том, мусор ли это, я ЗНАЮ, что это мусор. За секунду, пока я проходил мимо, я услышал его запах. Олды знают, как это — запах мусора. Это не паранойя, не паника, а одномоментное осознание факта. Паника исчезла. Я иду к магазинам за водой, сушняк просто невыносимый. Образ мусора в голове вытесняет все, включая ебучего Олега. Беру воду, забываю ее на прилавке, возвращаюсь… Сажусь на лавке возле соседнего дома и наблюдаю. Типаж знаком до боли — типичный немолодой опер, с чудовищной барсеткой, золотой гайкой (блять еще б шапку норковую одел), уже напившийся крови, но еще не наевшийся денег. Даже ясно представляю его двух, уже надежно пристроенных детей: дочка-в юрке, сын-в Бандурке… ПИДОР. Повторяю это слово еще раз, и пониманию, что это слово не несет в себе абсолютно ничего. Много раньше это сакральное слово было приговором, либо говорящему, либо адресату, а сейчас как-то и …
От размышлений о сферическом пидоре в вакууме меня отрывает подозрительная черная шкода стоящая перпендикулярно, и чуть ближе к оживленному пятачку с терминалами и ларьками. Возле спаренных изипеев появляются трое детишек-студентов, однозначно угнаных. Не вхлам, но у меня сомнений никаких. Наверное фенчик. Сомнений не возникает и у мусора, смотрящего на них и уже говорящего по телефону. И у водителя шкоды, тоже в этот момент говорящего по телефону. Из шкоды с пассажирского вылазит еще один, и машина плавно сдает задом. Схема проста и понятна. Я подрываюсь и иду к терминалам. Проходя мимо троицы, говорю одному (да-да, хлопчик в зеленой футболке «Ніт!», чиркни в личку чем закончилось): мусора во дворе! и ухожу не оглядываясь в народные массы к переходу. Воду, блять, опять забыл на лавочке, иду за новой…
Хочу обратиться к детям, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Я, не местный, навсидку назову вам в пределах 2-3 минут ходьбы 5-6 укромных терминалов, где куда спокойнее можно это сделать. Не имеет значения город и район, это сейчас везде. Лучше вообще платите в онлайне.
Произошедшее более-менее приводит меня в чувства. Звоню подруге, пытаюсь объяснить ситуацию. Стим просто бешеный.
Вернулся где-то через час. Необходимости догнаться не возникало более 4 часов.
Приход: просто бомба;
Тяга: разнообразная, и вполне управляемая, как вы лодку назовете,-так она и поплывет. Я поплыл на трое суток с дальнейшим продолжением банкета и массой всего яркого и интересного;
Товар в общем: 9/10
Выхода: снимался метадоном с Эдди Веддером и Энтони Киддисом. Даже выхода были бесподобны
спешиал зенкс за приятное общение и терпение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху