Трип-Репорт по a-pvp от Trip_zp

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Всем доброго времени .
И снова соли будь они не ладны)
  • Магазин: Trip_zp
  • Проба: A-PvP
  • Вес: 0.5
  • IMG_20191005_194732.jpg
  • Получен: НП
  • Тестер:М/184/72/33
  • Толерантность : высокая
  • Кросс: Два дня после соли
  • Употреблен: Ингаляционно(курение)
Стелс
Как таковой отсутствует. Рекомендую подумать над безопастностью своих курьеров и клиентов.
Внешней вид
Белый кристалл средних размеров, с слабым запахом характерным данному веществу.
Трип-Тайминг
В лампе 50 миллиграмм, и я стартую.
00:00
Грею. Плавится быстро, как и закипает. Дым резковат. Немного пригорает также быстро.
00:05
После четырех напасиков, ощущается эффект сперва расслабления , и, легкой эйфории .
00:10
После того как в лампе осталось лишь пятно от курения , почувствовал прилив сил и затуманность мозга. Еще минут десять я сидел с сигаретой в зубах, пытаясь упорядочить нескончаемый поток мыслей.
00:30
Стим на плато, эйфория немеого отстала. Музыку по громче и вперед за орденами:D. Вмксте с моими оборотами растут и обороты стима. Мне по нраву . Это меня всегда и пугало:)
01:10
Перекур. Чай . Хорошо. Засиделся , затрынделся с напарником. К стати он тоже наваленный. Вот что я за человек? Нет что бы человека к чему-либо хорошему, прекрасному приобщить, так нет . К этой гадости. Сволочь одним словом . Ладно. Это все лирика. К делу.
01:50
Перекурчик затянулся. Пора и догнатся. Еще 30 миллиграмм в лампу. Процесс тот же.
02:10
Осознание того что меня прет как 38 попугаев, сподвигла к действиям. Работать негры, солнце в зените.
03:30
Война войной, а обед по расписанию . Особо аппетита нет , но знаю что надо. "Богатая" на белки жири и углероды мивина с майонезом)) , чай с бутербродом и харошь.
04:00
Продолжаем процесс превращения обезьяны в человека. Проще говоря , работать. Стим пока в норме , а вот эйфор слабоват. Ну то такое.
05:20
Эффект на спад. Появляется ощущение не совсем приятных эффектов . Настроение падает. Разговоры прекратились. В голове легкий шум, а в теле тяжесть.
06:30
Всё . Полный набор пост-эффектов имеем. Я пошел в догон, а вы читайте и наслаждайтесь моим легким бредом:D
Итог
Селлер:10:10
Стелс :2/10
Стафф:8/10

  • Легкость приема:7:10
  • Время действия :9/10
  • Стим:9/10
  • Эйфория:7/10
  • Пост-эффекты:6/10
Общая оценка магазину7/10
Все вроде не плохо, но стелс убил сразу. Качестао товара не плохое. Селлер терпелив и ответственный. В целом все хорошо. Но над безопасностью по работайте. Всем пока;)
 
Назад
Сверху