Трип-Репорт по Alfa PvP (Blue,White) от MarkTwain

MilkyWayShop

Пользователь
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Вещество: alfa pvp ¥ Белая,Синяя ¥

Выдан: MarkTwain
https://rcclub.com/threads/marktwain.31435/

Клад: Так как это была проба,и клад был горячий,и сделан просто.(Горячий клад - сделаный быстро , с расщетом на его быстрое снятие) Но не смотря на это,лежал надежно!

Качество и надежность : 8/10
Герметика : 9/10 (2 зипа были сложены ещё в один зип)

Фотография : Попрошу меня простить за то что без весов. Увы... Я хочу стать ПРО Тестером,по этому так расписываю всё.
https://ibb.co/fr4gNpq
https://ibb.co/3dHKmkY

Тестер:
Возраст - 22 года
Рост - 178 см
Вес - 65 кг
Пол - Мужской
^ Глава 1 найди меня ^
И так,одним прекрасным днем я решил зарегистрироваться на данном ресурсе. И тут же я записался на пробу Alfы у данного Селлера!
На мое удивление меня записали,хотя я новенький на этом форуме. Хочу подчеркнуть что в лс я написал что хочу стать про тестером,и по этому набиваю репутацию. Магазин на свой трах и риск поверил,за это отдельное спасибо:)
Глава 2 "Путь"
Получив адрес с фото,я отправился в очередное приключение.
Выйдя на улицу я начал узнавать (спрашивать у людей) как мне попасть на улицу указанную в адресе. После того как я опросил (¿) кол-во людей,и в ответ слышал только слово незнаю.
Торможу маршрутку ,говорит что не едет туда. Я решил поехать на такси. Снял быстро.
Глава 3 "Трип"
18:24 - Достаю с зипа ещё 2 зипа . С белой и синей альфой.
18:33 - Найдя подходящий надик ,я тут же пошел начинать тест.
18:37 - Толлер у меня дедушки,по этому было решено сделать дорогу синих 35 - 40 мг,и белых в сигу забить.
18:45 - Все подготовив я делаю вдох через купюру. Небольшое жжение. Терпимо.
18:47 - Я вышел на улицу,погода была хорошая,ощущаю волну эйфории. Класс ;)
И тут я сразу же закурил сигу забитую.
18:52 - Иду по улице,солнце светит,сига тлеет.альфа плавится:)
19:00 - Назад я решил идти пеши,наушники творят чудеса. Кстати ,вкус через сигу по приятней ,не такой ташнотворный.
19:10 - На пол пути я встретил хорошую знакомую. Постояли.попили кофе,пообщались. Под альфой обычно не тянет на разговор,а тут аж книгу захотелось написать:)
19:32 - В промежутке общения я почувствовал небольшой спад эффектов,и решил давить в сигу синих.
Вот такой вот репортаж. Не судите строго,так как у меня украли телефон,и пишу с кнопочного нокиа. Как куплю новый , будет много фото и разных приколюх:)

Я стремлюсь в про , по этому скоро будут еще репорты. Надеюсь интересно было читать,и вы не уснули дорогие читатели

Подведем итоги..
* Эйфо/Стим 40/60
* Вещество Alfa PvP
* Blue 10/10
* White 9/10
* Побочки :
* Паранойа почти не было 3/10
* Запай нету 0/10
* Магазину :
* Общительный 8/10
* Оперативныи 10/10

От себя скажу ещё пару слов.
Вывод такой,что Staff прёт,клад лежал,значит пожелаем успехов в дальнейшей работе!
Вперед,и только вперед!
Мир всем,и хорошего настроения)
С вами был Барон ;->
 
Стаф прет , клад лежал , как же он может не переть ))) главное качество !!!!
 
Назад
Сверху