Трип репорт по Alfa-pvp от Cristal Mafia

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Alfa-pvp от Cristal Mafia
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/17437

Тестер: [23/185/78]
Толлер: Нулевой
Кросстоллер: Нулевой
Вес пробника: 0.25мг
Способ/дозировка: Назально ~ 20-40мг (точных данных нет, весов нет сыпал на глаз)
Цвет: Белый
Вид: Мука+ меленькие кристалики
Вкус: Чем-то напоминает эвкалипт
Запах: Отсутствует (хочу заметить что у меня гайморит, люди без него возможно смогут ощутить запах)

photo_2019-02-14_11-25-33.1550136679.jpg



———————————————————————————————————————————————

  • Информация по поводу отправки пробы
Друзья, данные у меня были взяты 5 числа, а позавчера 12 числа мне пришла смс от новой почты что посылка уже в отделении новой почты.. Сэллер не оповестил ни о отправке, ни о том что она состоялась.. Если бы я заказал пробу на левую инфу, или бигунка то я бы даже не узнал что мне пришла проба..
———————————————————————————————————————————————

  • Mr.Hyde и его опыт с солью
Хочу заметить что я не употребляю соль, точнее очень редко, последний раз юзал несколько месяцев назад, а перед тем употреблением юзал более года назад, так что трип будет написан со стороны человека далекого он соли и с толлером 0.
———————————————————————————————————————————————


  • 00:00
Черчу какое-то кол-во соли на глаз,примерно 20-40мг, вид соли позволяет не дробить ее, а юзать сразу отделив часть. Заходить соль приятно, дискомфорта почти нет (возможно это из-за небольшого кол-ва вещества) Запах напоминает эвкалипт, отдаленно напоминает 2c-b в каплях. Далее неприятных ощущений тоже нет пока соль не начнет падать внутрь, когда она падает то в ротовой полости немного горчит, но этот дефект убирается одним глотком воды.

  • 00:05-00:15
Первые эффекты начали проявляться в виде стима его больше чем обычно, мелкая моторика рук усилилась, постоянно что-то перекладываешь с места на место. Улучшилось восприятие окружающей среды. Появилось какое-то онемение в передней части черепа, эйфории нет.

  • 00:40-01:30
Врать не буду, прет нормально но только стимовая часть, эйфории как не было так и нет, , сидеть на одном месте затруднительно, когда идешь по улице периодически ускоряешь свой шаг, холод воспринимается легче чем на трезвую. Исчез аппетит, кушать не хочется совсем хотя если что-то начать кушать еда будет вкусная но кушать не хочется. Проблемы с общением периодически будто забываешь какие-то слова и иногда трудно выговорить некоторые буквы (со стороны кажется будто я заикаюсь слово "куртка" получается "ку-у-у-ртка") Сконцентрироваться на одном занятии не получается, постоянно в голову лезут левые мысли. Смотреть передачи или видео не особо интересно из-за того что начинаешь втыкать. В голове приятная теплота и будто гуляет ветер но это просто приятные чувства, не эйфория. Адекватность более менее, хотя спалиться вероятность 50/50. Зрачки такие же как и обычно, не покраснели и не увеличились.

  • 01:30-02:30
Через полтора часа эффекты плавно идут на спад и этот самый спад продолжается еще час-полтора. Стим уходит рывками ,все остальные эффекты уходят спонтанно ,вроде ток что была теплота в голове и резко ее нет и сидишь не понимаешь этот эффект ушел только что или уже мин 10 назад, а ты просто этого не заметил.

———————————————————————————————————————————————

  • Выхода отхода
Сразу после ухода всех эффектов начались отхода, головная боль довольно сильная 6/10. Голова будто бурлит и появилось подобие "молотков", антипатия и безразличие ко всему, упадок сил, чувствуешь себя овощем из которого высосали всю энергию, агрессии и злости нет. Заснуть трудно и получилось через пару часов от начала отходов. Голос стал тише, говорить с кем-то хочется не особо. Работать получается но абсолютно без интереса.
———————————————————————————————————————————————

  • Вывод
Стима много 8.5/10, эйфория отсутствует, состояние приятное, скуку убивает отлично, действует достаточно долго (читал репорты других тестеров где они писали что соль работает от 40 мин до 90 мин) Сильные выхода на 7/10. Заходит в нос приятно и не раздражает слизистую.
———————————————————————————————————————————————

  • Оценки
Стим: 8.5/10
Эйфория: 2/10
Самочувствие: 7/10
Данная соль: 7/10
Сила отходов: 7/10

Спасибо магазину Cristal Mafia за предоставленную пробу!
 
Назад
Сверху