Трип репорт по Альфа пвп White от NARKOTECA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BAUL4U

Гость
Трип репорт по Альфа пвп White от Наркотека
Приветствую сектанты! Гуляя по секте наткнулся на ветку Наркотеки, увидел что раздают пробы и решил стать на тест вещества данного селлера.
.
И так.. Списался я с Наркотекой в телеграмме, получил ближе к вечеру пробу.
За пробой я ехал с другом, думали что клад будет сложный. Но уже на месте быстро сориентировались и сорвали в одно касание.
Тестер: М19,60кг
Толлер: Нулёвый
Кросс-толлер: Шишки день назад
Способ употребления: интраназальный, ингаляционный.
.
22:00
Как только сняли клад решили на месте разнюхаться. Сняли упаковку и насыпали по маленькой дороге, примерно 10-20мг.
Вжух.. Резкая тишина, моментально почувствовали стим.. В тот момент я почувствовал себя «Молнией Маквин» и мы с другом полетели на метро. Ехали назад домой, там нас ждали уже.
23:30
Приехали к другу, скрутили чашу из фольги и начали курить соль..)
00:00
Не знаю сколько мы насыпали, но я накурился XD. Спустя минут 15-20 безостановочного курения, я почувствовал что меня «потеряло» на этом моменте я решил остановиться (временно естественно). Когда меня чуть отпустило, я заметил что за продолжительное время у меня не было паранойи, раньше когда курил альфу, паранойило всегда практически и не слабо.. У этой же соли я не ощущал паранойи вообще, кстати хватало её на долго. Это не та соль, что за 1 напас выдуваеться, многие ценители этого ПАВ, должны заценить.
01:00
Мы всё так-же курим с перерывами. В перерывы когда не курим, то общаемся, то слушаем звуки XD
Эффект куда лайтовей, чем прошлые разы с солью.
01:00-04:00
Данный промежуток, я даже не помню как пролетел. Заметел только что утро наступило, а у нас ещё проба даже не хотела заканчиваться XD
Время от времени ходили в квартиру, пить чай, ну такое по нуждам так сказать..)
04:00-10:00
Этот период ничего интересного не случалось, кроме того что соль закончилась ближе к 10.)
После того как соль закончилась, мы вернулись в квартиру, немного позадротили в телефоны, комп и пошли спать..)
Отдельно поздравляю Наркотеку с прохождением проверки на Секте. Удачного развития бро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху