Трип-репорт по alfa white для pirate salim

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
Qq all
Кристаллы alfa white→ пират Салим
Магазин pirat salim
вещество апвп alfa white
4NMwn0jg
Вес: 0.3 грамма
Получение : приз с рулетки от пирата салима.
тестер.:175/60/21/М
Толерантность высокая
Марафон дней 4день у день естественно между снов. Сам факт.
Получен кладом
Употребление курение через мною сделанный аппарат
Предыстория
Как всегда пират салим оглашает старт записи на рулю так получается что я успеваю я влетаю на последнее свободное место
И по итогу в тупую побеждает мое число ну в смысле я. Пишу в лс пирату и получаю клад.
Внешний вид.
Кристаллы белого цвета, среднего размера, есть и мини сыпучих совсем чуток.

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
M 1.1 Okey let's go

Забрал клад с рулетки быстро четко в касание по месту. Упаковка как всегда в норме колба плюс изо. Клад надежный одинокий камень плюс в траве.
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приехал домой вернее пришли с кентом до его малой домой они со старту накинулись друг на друга. Ну я не растерялся , присел ну и зарядил свой аппарат
P90420-191019.jpg
19.00{зажигалка поджигается. Вкус сладенький со старту камни горят плавно не дохнут от перегрева. Передал аппарат рядом седящему по часовой стрелке. Кент аналогично принял густого дыма и передал малой. Малая словила с первого дыма перебор. Всех вещество устроило - вкус приятный камни плавится корректно. Поменяловсех}х
19.45 малая пропустила. Мы с кентом ударили еще по пару дымовую густых. Язык развязали осталось меньше половины колбы вещества.
20.10 залетели последние камни. Давление заметно повысилось. Жаро присутствие естественно перекурили. Как всегда. Нвстроение резко и постоянно меняется. Спорим. Заметили притарный вкус.
20.15. Поступила мысль взять еще 05 у этого же шопчикашопчика

Магазин:10/10
Стелс:10/10 отличный. Место топ не людное.клад снят без свидетелей.
Вещество :10/10 пирата а пвп всегда на увереных
Общая:9/10 - приз с рулетки ждал два дня.

Советую всем тем кто ценит качества и успех.

https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху