Трип - репорт по альфе A-pvp(синего цвета) от магазина "Mr.Grey"

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: "Mr.Grey"
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/mr-grey.47680/
Способ получения: кладом
Тестер: blackgalvanic 32/175/70
Толлер: выше среднего
Употребление: курение через фольгу
Вещество: кристалы A-PvP синего цвета
Вес: 0.5 строго
Фото:
IMG646.jpg IMG647.jpg IMG648.jpg IMG649.jpg IMG650.jpg IMG651.jpg IMG652.jpg

Предисловие :
Отписал данному селлеру ,мол так и так добро пробник альфы твоей?! И чуть погодя уже фото с адресом у меня,причем на своем районе что Очень порадовало. Так быстро среагировать и выдать пробник даже ГБР не смогла бы . Вобщем также оперативно как и данный селлер я уже на месте. Минута,вторая и клад найден. Четко сработано. Время позднее было, пилю домой. Дома пока туда сюда,и вот я при деле. Клад запакован отлично. Зиплок с альфой завернут в фольгу и обмотан черной изо. Размотал пошурику и тут предо мной зип пакет с четкими синими кристалами. Думал как обычно там 0.25 ,И в етом моя ошибка!!! Да там 0.5 Строго. Ого думаю. Вот ето селлер. Не пожалел. А ето + ему, Красава.

Тайминг:

00:00-00:05 Не дробил ,кидаю на фольгу небольшой кусочек альфы , запал и вот пошел дымок который я тянул улавливая все качества данной альфы.
00:10-00:20. Наменяло почти сразу. Не горечи не другой хрени нет. Чистая как слеза. Капля на фольге прозрачная,видно качество отменное. Вкус,запах, цвет-все ето сразу мне дало понять,что данный селлер подошел к делу професионально. Не халтурит.
00:20-00:40. Держит но че я там курнул, и закинул еще пару крисов на фольгу.
Затянул добряче. Мягко и легко что на вдохе что на выдохе. Держит альфа своеобразно. Именно так как пологается хорошей чистой альфе. Мысли спокойные,не параноит,без кипиша можно о чемто вспомнить,поразмышлять о будущем,вспомнить прошлое и все ето в спокойствии. Мысли постепенно сменяются на другие дополняя собой новые идеи.
00:40-00:50 Покуривая и размышляя о бытие,время летит ваще . Состояние отличное, держит хорошо. Нет надобности курить каждые 5-10 мин. ета а-пвп держит норм. Хавать не особо тянет, как и на сон. Втычю в мобилу, и думаю про разное.
00:50-01:30 Догнался .Опять приход.
Состояние спокойное,паранои,слежки или другой хрени нет. Закурил сигу. Пока курил в мыслях возникали идеи на разные темы.
Ай думаю ,добавлю еще. обьем пробника позволяет. Мастырю,кидаю,плавлю,тяну,
01:40-02:30. Навеяло легкостю. В тоже время замечаешь что все вроде нормально, но тело словно плывет. Походил по хате. Сидеть на месте то меня запаяло б . Настрой спокойный. Не кашмарит не паяет. Но вот валит по своему.
Интересно аж. Насушило средне ,после догонки еще насушило. Не пью спецом.
03:00- 04:00 Спать не охото. вот вот расвет. Втычю в телик. Все так же спокоен. Без тревог.
прилег тупо что б не стоять. Все еще держит,конечно не так сильно как по началу но тоже нече так.Глянул на глаза в зеркале ооооода они прибитые.
04:00-05:00 Залип в тельчик. Малость чую я спад пошел. Немного притомило, Желание еще вальнуть было но без фанатизма.
Кое как уснул аж под утро. Встал, попил воды,сушило норм так. Апетита особо небыло. чай ток попил. Главное что настрой не бычий. Не кошмарит.

Вывод:
Альфа от "" Mr.Grey"" порадовала очень. Качество,приход,вкус,цвет говорит о многом.
Редко попадается достойный чистый товар как А-пвп данного магаза. По утру чувствовал себе нормально. Не мутило,не паяло.
Нет агрессивных эффектов .Так же сам селлер,оперативно все подготовил. С весом пробы приятно удивил.
Смело могу заявить,что данный товар качественный,чистый. Без примесей. Советую отведать. Не пожалеете. Благодарочка магазину ""Mr.Grey"" за пробник отменной альфы синего цвета.Успехов вам!

Качество:
10/10
Эйфория: 9/10
Оператор: 10/10
Клад: 9/10
Оперативность: 10/10

 
Интересно, не плохо бро, и особенно то что по месту)))
 
Назад
Сверху