Трип-репорт по альфе от Палаты 8

Rotsen

Местный
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
39
Реакции
29
Трип-репорт
по веществу альфа от магазина
ПАЛАТА 8

Привет всем! Хочу поведать о том, какая солька у Палаты 8
(Кликабельно)

Как сказал мне один из софорумчан - "не знатный ты солевик...", что, собственно, я и не возражаю, но постараюсь в полной мере донести информацию о продукции
(Не судите строго, если что-то не совсем получится, или совсем не получится)...

А получилось получить тестовый образец Альфы от моего любимого продавца... за что огромное спасибо саппорту Восьмой Палаты... Ещё спасибо за терпение при прохождении проверки, которая затянулась на полгода... Кстати, этот шоп один из немногих, что имеет ветки на ВСЕХ форумах с тематикой ПАВ ( более-менее посещаемых )...
Могу ещё долго восхвалять данный магазин (не на правах рекламы))), оправдано - за сервис и постоянно хорошее качество продукции ( в одно время выкупал все клады в своем районе города, потому что соотношение цена/качество не оставляет шансов конкурентам)...

Так же в этот раз качество продукции просто бомба, но давайте по порядку...

Тестируемая продукция - Альфа, весом полграма, красненького цвета, ещё и цельным камешком...
Спрятан клад был надёжно, но в тоже время снялся очень легко и без лишнего внимания в мой адресс.

Но вот на счет упаковки: меня немного смутил выбранный вариант, потому что солька была просто обернута фольгой, поверх которой намотан толстым и надежным слоем скотч (обычный широкий).

IMG_20200605_070400.jpg

выглядит в общем не плохо )))
Мужчина 33 года, 70 кг вес, 180 см рост

Тайминг:

00:00 - 00:05 - познакомиться с данной продукцией решил посредством ВВ способа употребления (каждый в праве убивать себя как ему хочется...). Развел приблизительно 1/10 -1/8 от всего веса пробы и употребил, эффект наступил сразу же, в виде тошноты, ускорения сердцебиение, розфокусировки глаз...

00:05 - 00:55 - эйфория в это время только прибавляется, как и стим... Хочется общаться со всеми подряд.
И по дороге домой именно этим активно и занимаюсь...

01:00 - 02:00 - максимальный эффект уже прошел, эйфории поубавилось, зато энергии хоть отбавляй.

После 02:30 времени трипа, уже понятно, что плато позади и что надо догонаться...


Выводы:
Продавец 10/10 - все в лучшем виде, как и всегда.

Клад 9/10 - не знаю, может то так и должно быть, но мне не привычно, чтоб стафф не закрывался зиплоком, хотя количество скотча все уравновесило.
Продукт 10/10 - качественный стафф, и количество отвечает заявленному весу.







 
Спасибо! Трип пушка!
 
Назад
Сверху