Трип-Репорт по Альфе от Sulanji.

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Толер: 184/72/32/М
Толерантность :Высоая
Кросстолер :Альфа примерно неделя, сон+питание присутствует.
Продукт: Альфа-PvP
Магазин:Sulanji. Мощная альфа пвп по Украине.
Ссылка:https://rcclub.com/threads/17669/unread
Вес:0.25грамма
Употребление: ВВ
Получен: Отправка
IMG_20190131_210110.jpg


Селер, быстро ответил. Получил через день. Стес годный, одежда, а в поясе зип.

Кристал белого цвета, крупного размера, запах отсутствует.
Реально крупные два камня. Таких давненько не видал.

Итак к делу.;)
00:00
Растовирлся крис не очень быстро, что меня слегка смутило. Раствор получился без осадка, с легким желтоватым оттенком .
Дозировку выбрал больше чем обычно, почему, до сих пор не догоняю?! Олень, блин!:)
00:10
Откат пошел, и гильзы в ящик. Приход, мягно говоря, тормоз. Если бы я хоть на минутку включил мозг, а не нарко жабу, то могло быть лучше, а так...
00:15
Встаю значит, я с корточек, и вот он, тормоз приход. Я то его ждал когда сидел!! А он пришел когда я встал. И мне каааак даст в голову(хук с левой так сказать). Не много шатнувшись, делаю шаг, и НЕБО ПАДАЕТ!
Ёханы бабоханый, что творится?! Я аж на измену упал. Обратно присел, чуть не лег.
00:30
Фууф, успокоился. Мотор колотит, как на старом тракторе. Стим зашкалил. Из за измены еще не много туплю, но постепенно прихожу в норму.
00:45
Состояние, наконец-то , как должно быть под альфой. Полное отсутствие усталости, масса мыслей одновременно , легкое безумство, полон сил и энергии.
01:30
Решил повторить. Взял чутка по меньше.
Контроль, обратно. Все хорошо. В этот раз, сижу, жду. Минуты 3 проходит, и пошел приход. Очень сильный. На пике прихода, даже кажется что, сейчас забулу как дышать. Через минут 7, приход идёт на спад, а стим набирает обороты.

Тяга у данной ск, ак у других, в среднем 3-4 часа. Но спад начинает ощущается примерно через 2 часа.
04:00
Как я уже говорил, через 3 часа начался спад. Ни каких жестких побочек нет. Появилось желание поесть, довольно сильное. Не большое угнетение, и не желание общения.

Итог:
Селер:9/10
Стаф:9/10
Стелс:9/10
Общая:9/10
Селеру спасибо за доверие, и, терпеливость за задержку с трипом. Могу рекомендовать данный магазин и стафф. Спасибо за внимание.

 
Назад
Сверху