"Трип репорт по Альфе PvP от Mr.Grey"

Just_Good_Time

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
166
Реакции
284
Вещество: синие кристаллики
Выдан:Mr. Grey
https://rcclub.com/threads/mr-grey.47680/
Тестер: М/7 5/1.90
Толер: средний.
Способ употребления:
интраназально.

Пробу получил в ЛС, там фото и описание. Описание простое, да и клад очень надёжный и понятный.

Клад:Нашел сразу чётко по адресу, Снято в касание, клад классический.

Кристаллики синие очень похожи на маленькие стекла, достаточно твёрдые с характерным запахом. Перебил зажигалкой, прямо в зипе, перебивается очень необычно, разбиваясь на тысячи маленьких осколочков.


Упаковка: синяя иза , внутри ЗИП в котором в фольге замотан ещё один зип. Понервничать пришлось пока разматывал.

IMG_20191004_024514.jpg
IMG_20191004_030554.jpg
в
Трип
Тихое место. Дорога. Залетает в нос, как для соли нормально.Жжение как всегда заменятся горечью неким онемением, присущим солям, и особо не выделилось. По ситуации обошелся даже без запить эту горечь.
00:00 --- Залетела хорошо зжение насморк слезы.Все это приемлемо!)
00:15--- Чувствуются первые эффекты с диким подьеиои энергии и бодростью. Эйфор тоже даёт о себе знать. Сижу жду некую особь, курю.
00:20--- время пролетает не заметно,дождался Ж,пора запаяться слегка и сразу нюханули.
00:30 --- Разогнало не хило! Паранои нет и это хорошо. Эйфория все еще присутствует!!!

00-45 эйфория по немного стападает приходит больше стима , прет очень приятно , без паранои и подарки.
01-20 Решил догнать ещё 50 мг чтобы вернуть эйфо , хотя на догон и не тянуло
upload_2018-2-12_0-18-46-gif.20006
.
01-35 Разогнало не на шутку , эйфория очень яркая ,я просто счастлив.
02-20 Стим вернулся в строй , все так же приятно прет,без паранойи и груза...трип идет на легко и без стресса )Решено идти домой ибо Ж, не много параноится. + утром на сутки на работу.

Вот и дома. Ж начала суетиться, занялась уборкой. Я сел за компом и привтыкнул в игру. Время пролетело не заметно. Не много лёг отдохнуть. Уснуть не получилось.

Отходяка нет, не много усталость. Так как на работке.
Итог:

Товар : 10/10(замечательный..очень понравился)
Упаковка:10/10(Ничего плохого сказать не могу)
Место клада: 10/10 (Отличное место..шикарное просто)
Общая оценка:10/10


С уверенностью могу сказать,что эти кристаллы достойны внимания .И их стоит попробовать хотя бы раз в жизни.Ещё раз благодарность ,за предоставленный пробник Mr.Grey.
 
Назад
Сверху