Трип-репорт по Альфе пвп синего цвета от магазина "Breaking Bad"

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
  • Магазин: "Breaking Bad"
  • Вещество: кристалы A-PvP синего цвета
  • Вес: 1гр.
  • Получен:Отправкой Новой почтой
  • Тестер:М/32/70/172
  • Толлер:Высокий
  • Употребление: курение через водный и фольгу.
  • Сылка на ветку: https://rcclub.com/threads/otkryt-n...j-ukraine-a-pvp-blue-klady-otpravki-np.32062/
  • Фото:
    otkryt-nabor-na-proby-sk-odessaotpravki-po-vsej-ukraine-a-pvp-blue-klady-otpravki-np.32062
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • otkryt-nabor-na-proby-sk-odessaotpravki-po-vsej-ukraine-a-pvp-blue-klady-otpravki-np.32062
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Тайминг:
  • 00:00 Пришел домой и сразу приступил. Приготовил водный ,раскатал камушек насыпал в колпак табак и добавлаю сверху альфу. Опустил пару банок,и тут пошли первые эффекты. Заходит легко не ядреная ,что порадовало. Где-то через пару минут начал потихоньку прояснятся стим , так сказать начал здороваться со мной.
  • 00-15: Опустил еще банку,и понял что меня уже вообще не хило разогнало. И при этом, я не чувствую, ни нарушения координации движения, ни какой либо паранои.Цвета стали заметно ярче, настроение на высоте ну думаю пойдёт. Взял сигу и неспеша закурил.
  • 00:25 Включил музыку и заметил, что она немного изменилась в восприятии, стала, что ли объёмней… Эффекты в основном всё те же и отступать не собираются. Сильно пересохло горло, решил осушится. Появилось желание догнатся.
  • 00:30 Догнался ,но уже через фольгу. очень хочется продолжать курить делаю еще пару хапок. Решил пройтись куда то,но услышав очередной глюк в виде шагов. Толи за балконом толи позади меня. Но понял ,что пусто везде. Накрутила альфа меня как обычно.Сидеть на месте не могу,надо чето делать.
  • 00:40 Мысли идут будто каждую секунду новая. Сосредоточится на чём-то очень трудно. Во всём теле блаженство, , энергия будто ток - идёт по всему телу, и эйфория приятно радует.
  • 00:55 Гоняю по квартире, ищу себе занятие, но видимо моё занятие это и есть - гонять по хате.
  • 01:10 Курнул ещё малость через фольгу. Че делать думаю,гонять уже надоело. Куча мыслей что надо сделать и как можно кто сделать. Фантазия все прет и прет. Апетита нет, ток попиваю компотов и курю сиги. Все в поисках занятия для себя.
  • 01:30 Запал дома, близкие видя меня таким чет не особо догоняют. Ибо говорю быстро, так же как и хожу,летают. Стараюсь не ляпнуть умного чего-то не то запалят. Немного погодя вышел во двор и пошёл тупо прямо,размышляя о том че там щя про меня говорят.
  • 02:00 Вроде не паяет,надо топить домой. Не спал пару дней уже. Да и малость меня на сон поклонило. Но ещё охото покурить. Придя домой зашёл в ванную прихватив с собой все необходимое,что б как говорится не паяло. Ещё малость догнался ,ваще суток и еле еле заставил себя пару пряников захавать. После уже прилег . Уснул не сразу, так как альфа держала,не так уже чтоб аж сильно но нормально. По утру вроде не паяло меня. Встал как обычно. Поел, нормально. И по делам своим пше
  • Вывод: Альфа данного магаза очень порадовала, принесла много приятных ощущений. Особо удивили ети камни,их размеры. Легкий вход, хороший приход, выхода нормальные,не паяет.
    Все,кто любит альфу не пожалеете.
  • Качество - 10/10
  • Сервис - 10/10
  • Спасибо магазину "Breaking Bad " за выданную пробу, удачи твоему магазину , ровных клиентов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху